Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 575556 раз)

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1770 : 07 Декабря, 2015, 11:29:42 am »
красота какая))))) АКМ постарался =)))

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1771 : 07 Декабря, 2015, 11:47:26 am »
Ух ты,какой подарочек прям новогодний-новогодний! Молодец АКМ)))
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка

Оффлайн Пепелюшка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1772 : 07 Декабря, 2015, 12:16:09 pm »
Сайт ПР показал, что подарки мой и Плюшкин уже прибыли в ПО одаряемых  :) Надеюсь, что добрые почтальоны очень быстро принесут им извещения!

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1773 : 07 Декабря, 2015, 12:22:36 pm »
Сайт ПР показал, что подарки мой и Плюшкин уже прибыли в ПО одаряемых  :) Надеюсь, что добрые почтальоны очень быстро принесут им извещения!
мой подарочек уже неделю как на почте одариваемого, но походду там такие же веселые работнички, как и в моем отделении.. когда мне то месяц не отдают посыль, то три))))

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1774 : 07 Декабря, 2015, 12:36:28 pm »
Вкусно и мягко у Камиллы)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1775 : 07 Декабря, 2015, 12:45:51 pm »
Kroljka, Бегония, Taww, да, очень замечательный подарочек, мне очень-очень нра! :blush:

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1776 : 07 Декабря, 2015, 12:48:01 pm »
Спасибо огромное моему белорусскому КрысМорозу :kissyou:
Подарок супер, но...прости меня мой одариватель. Гамачки, крысовкусняшки, полотенчики, человечьи вкусняшки и прочая-прочая-прочая всё супер :applause:. Но показать весь его вместе не смогу, потому что часть подарка осталось временно в Москве ибо всё не смогла утолкать в сумку :blush:
Спасибо-спасибо-спасибо огромное!!!
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1777 : 07 Декабря, 2015, 12:57:01 pm »
Сегодня добрый почтальон кинул мне в ящик бумажку о том что я могу пойти и забрать свой подарок. Сегодня врядли дойду, но завтра так точно. Я же ленивая жопа все еще никак не отправлю свою посылку. Все не могу понять надо что то еще запихнуть или так отправлять))) С одной стороны хочется запихнуть что то еще. Слишком легкий в этот раз получился и не большой, но с другой стороны коробка не резиновая же. Придется покупать другую ;D

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1778 : 07 Декабря, 2015, 14:17:09 pm »
Сегодня добрый почтальон кинул мне в ящик бумажку о том что я могу пойти и забрать свой подарок. Сегодня врядли дойду, но завтра так точно. Я же ленивая жопа все еще никак не отправлю свою посылку. Все не могу понять надо что то еще запихнуть или так отправлять))) С одной стороны хочется запихнуть что то еще. Слишком легкий в этот раз получился и не большой, но с другой стороны коробка не резиновая же. Придется покупать другую ;D
у меня в обоих подарках в этом году все прям поместилось) и вес вроде ничего =))) однако ж сцыкатно, а вдруг не понравится >_<

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1779 : 07 Декабря, 2015, 14:20:08 pm »
А вот опять-таки очень интересно, кто из белорусских товарищей был моим АКМ, не Disney ли часом ;)

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1780 : 07 Декабря, 2015, 15:15:10 pm »
у меня в обоих подарках в этом году все прям поместилось) и вес вроде ничего =))) однако ж сцыкатно, а вдруг не понравится >_<
У меня был выбор между покупкой коробки номер 4 и 5.  5 уж слишком большая для моего нынешнего набора. А 4 какая то блин длинная и узкая, не факт что влезет все))
И забегая вперед ( я хоть за посылкой еще не ходила, но отгадала АКМ сразу как нажата была кнопка ;)), я никогда не пишу ничего в пожеланиях, только лишь потому что мне врядли может не понравится подарок. Я даже не могу себе представить что это такое может быть чтобы оно не понравилось. Это ж подарок. :)

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1781 : 07 Декабря, 2015, 15:45:18 pm »
А я. А мне. А у меня извещение в ящике утром сегодня было. Еду вот с работы на почту, вся в предвкушении.
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1782 : 07 Декабря, 2015, 15:59:00 pm »
А я ещё ничего не получила, но уже озадачено-напугана!!! Мне тут инкогнито было донесено по цепочке, что если быстро-быстро-пребыстро от Лизы всё забрать, то тогда не стухнеццо! :blink:
И я так понимаю, что уже несколько человек в эту пагубную цепочку втянуто, дык не колется ж никто!!! Кусаю ногти, заламываю руки, и думаю - вот не сбегать ли за пивком к моменту получения?  :rat12: (если до того не стухнеццо)))
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2015, 16:04:47 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1783 : 07 Декабря, 2015, 16:01:28 pm »
А чё то что стухнеццо к пивку должно быть?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2016!
« Ответ #1784 : 07 Декабря, 2015, 16:03:51 pm »
У меня был выбор между покупкой коробки номер 4 и 5.  5 уж слишком большая для моего нынешнего набора. А 4 какая то блин длинная и узкая, не факт что влезет все))
И забегая вперед ( я хоть за посылкой еще не ходила, но отгадала АКМ сразу как нажата была кнопка ;)), я никогда не пишу ничего в пожеланиях, только лишь потому что мне врядли может не понравится подарок. Я даже не могу себе представить что это такое может быть чтобы оно не понравилось. Это ж подарок. :)
я надеюсь крысо еще есть? я им там тоже подарочек положила))а то как-то никаких известий с прошлого года ><