Автор Тема: Похуделка-перед Новым Годом !  (Прочитано 6242 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Похуделка-перед Новым Годом !
« Ответ #15 : 11 Декабря, 2013, 12:22:42 pm »
Н-да... Тоже вот хотелось бы чего-нибудь... даже не в честь Нового года, а просто - по жизни... Был бы такой же вариант с гречкой, например :rolleyes: Просто настолько НИНАВИЖУ рис, что однозначно даже день не смогу...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Похуделка-перед Новым Годом !
« Ответ #16 : 11 Декабря, 2013, 13:03:33 pm »
есть какая-то диета на гречке с кефиром. подробностей не знаю. знаю только, что сухая гречка заливается кефиром, и через несколько часов ее можно есть. весь кефир в крупу впитывается. я пробовала. получается, как вареная гречка.  и даже без соли вполне съедобная. но меня надолго все равно не хватило. а вот крысюков я долго такой кефирной гречкой кормила. )))
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн ольга:))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Похуделка-перед Новым Годом !
« Ответ #17 : 11 Декабря, 2013, 13:40:41 pm »
Jasinta большое спасибо за ссылочку ♡♡♡
 Мне стали понятны некоторые моменты.
Но с некоторыми я для себя лично не соглашусь : не пить кофе я не смогу, да и чеснок в зимнее время исключать не хочу.
Газированные сладкие напитки это - самое вредное с этим я согласна.
А вот про 40 дн.это интересно !!! Если через 2 недели такой результат,  то через 40 дн.ммм !!!  ....думаю надо начать 40-ка дневку с числа 3-го января.  А пока до нов.года понаблюдаю результат от 2 недель.

P.S. простите что ушла от темы йога.
Я считаю что это пустой разговор, т.к.мы говорим о разных вещах.
(но если Вам оч.захочется продолжить я не против.)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Похуделка-перед Новым Годом !
« Ответ #18 : 11 Декабря, 2013, 14:29:19 pm »
Я тоже, помнится, не так строго соблюдала предписанный режим питания (я делала по книге, где немного по-другому). Кофе я не пью, а вот от чеснока и приправ не отказывалась - семья и так еле согласилась на то, чтобы солить уже готовую пищу, и я не могла лишить их еще и приправ  :) Мне было нормально, а вот муж, который проводил рисотерапию в то же время, жаловался, что от чеснока болит желудок. Может быть, из-за этого такие продукты стоит ограничить.

Разговаривать о йоге, думаю, действительно не очень интересно. Я - сторонник современной йоги, проверенной в том числе и мною на практике. Классиков очень уважаю, но то, что для меня остается только теорией, постепенно вылетает из головы  ;D

« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2013, 16:12:33 pm от Jasinta »
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)