Автор Тема: Похуделка-перед Новым Годом !  (Прочитано 6241 раз)

Оффлайн ольга:))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Похуделка-перед Новым Годом !
« : 07 Декабря, 2013, 09:27:02 am »
Всем привет !
Если вдруг кому эта темка покажется интересной и полезной буду рада.
Делюсь своим опытом.
Надоел лишний вес, даже не сколько сам вес а то что он с собой несет. А это ощущение тяжести, при хотьбе по лестнице ( 9-эт.когда лифт не работает) и зашнурововать обувь пузцо мешает.
А времени на серьёзные диеты нет, да и результат не надолго.
И тут случилось чудо  ;D лазила по инету и наткнулась на сайт где куча диет.
Ну думаю что тут могут предложить....
И наткнулась на диету которой ещё мн.лет назад пользовалась моя свякровь .
Я помню когда она приехала я была в шоке она была стройняшка (ну по сравнению с тем что было) и что не мало важно кожа выглядела просто супер (особенно лицо)
А она мне говорила что и как она делала. Но тогда мне это было не нужно так как я была неотразима  ;D прям звезда с осиной талией. Но прошло немного лет,и ещё чуток .......короче мне срочно нужно нужно что то делать, а спросить у неё .....ну отношения уже не те, да и помнит ли она.(да и она далеко - в Италии)
А так примерно я помнила что она говорила.
Когда я увидела эту диету я 100 % в ней не сомневалась. Т.к.результат меня потряс ещё тогда.
Не буду тянуть вот эта диета (а  к ней можно добавить и зарядку и отказ от жирного . Ну результат будет только круче)

♡♡♡ Если вы хотите очиститься от всего лишнего, на протяжении двух недель ешьте на завтрак специально приготовленный несоленый рис. Старайтесь избегать мучных, жареных и соленых блюд.Как готовить рис?Нужно предварительно замачивать 2 столовые ложки крупы в стакане воды и оставлять на 4 дня в темном, прохладном месте. Таких стаканов должно быть четыре. Каждый день необходимо выливать старую воду и добавлять новую. На пятый день берете рис, который находится в первом стакане, варите и ешьте утром натощак. Потом 3 часа никакой еды. В освободившуюся тару снова засыпаете рис и заливаете его водой. Теперь ставьте этот стакан после третьего (он будет последним).На следующее утро повторяете манипуляции уже со вторым стаканом, через день – с третьим и так далее в течение нескольких недель. Не забудьте также за полчаса до рисового завтрака выпивать по стакану чистой воды.♡♡♡

Скажу сразу скинула я всего 1,5 кг  но это точно не мышцы,а жир. Т.к.вес почти не поменялся а вот форма значительно уменьшилась. И я чувствую себя легко, хочу бегать и прыгать. И кожа - супер.
А всего то уделять этому процессу утро.
Перед Новым годом ещё раз сделаю. :rolleyes:
Ещё я пробовала сидеть чисто на рисе 10 дней -это жесть ....бррр...
Но результат конечно за 10 дн.минус 4,5 кг.

На всякий случай вот ссылка на тот сайт, вдруг что то др.понравиттся !!!

http://kak-pohudet.biz/diety

Оффлайн ольга:))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Похуделка-перед Новым Годом !
« Ответ #1 : 07 Декабря, 2013, 11:49:33 am »
Да вот ещё что :
Я закончила 28 ноября и основной результат проявился вот дня 2-3 как.
А что именно я вижу по себе: ушли хорошо щеки, живот больше чем на 1/3 ушел, попа, руки (запястья), ноги равномерно ну может внизу чуть больше ушло. Были более прямые линии на ногах,сейчас как то колени стали более сильно выделяться.

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Похуделка-перед Новым Годом !
« Ответ #2 : 07 Декабря, 2013, 12:11:19 pm »
Две недели есть рис. А потом через какое время повторять?

Оффлайн ольга:))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Похуделка-перед Новым Годом !
« Ответ #3 : 07 Декабря, 2013, 13:00:27 pm »
Две недели есть рис только утром - так как там сказано и стакан воды до за 30 мин.и 3 ч.потом не есть.
А потом есть что хочешь, ну канеш кроме совсем вредностей.

Повторять не знаю, я думаю лучше перд Нов.годом ....или всеже после него.
На сайте не написано когда можно повторить, на своё самочувствие ориентируйтесь и желание.
Я думала делать 1 мес.перевыв и опять 2 недели.

НА САЙТЕ ВСЕ НАПИСАНО  ,  А ДАЛЬШЕ каждый решает сам ;-)
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2013, 13:02:52 pm от ольга:)) »

Оффлайн ольга:))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Похуделка-перед Новым Годом !
« Ответ #4 : 07 Декабря, 2013, 15:01:50 pm »
Если кто попробует эту диету или ещё какую, напишите результаты.
Для всех !!!   :yes:

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Похуделка-перед Новым Годом !
« Ответ #5 : 07 Декабря, 2013, 18:36:41 pm »
В йоге эта "диета" называется рисотерапия и используется для выведения лишних солей из организма. Вместе с другими чистками когда-то пробовала и ее. По-нормальному это мероприятие длится 40 дней. Никакого серьезного похудения, кроме ухода из организма вместе с солью лишней воды я, честно говоря, не заметила.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн ольга:))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Похуделка-перед Новым Годом !
« Ответ #6 : 07 Декабря, 2013, 22:06:26 pm »
А что Вы подразумеваете под словом йога?
Классическая йога Патанджали никаких диет и чисток не предусматривает впринципе.

Оффлайн tigra

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Тигра и её голубцы
    • КПДК "Blue Fluffy"
Re: Похуделка-перед Новым Годом !
« Ответ #7 : 07 Декабря, 2013, 22:48:55 pm »
Кстати, по поводу лишней воды и чисток - чай с имбирем и лимоном крутая штука :)
В интернете много рецептов, и пишут, что дико полезная вещь и вообще, и для похудения. Только на голодный желудок его лучше не пейте :)
У тигров даже крысы в полоску!

www.blue-fluffy.ru

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Похуделка-перед Новым Годом !
« Ответ #8 : 08 Декабря, 2013, 00:54:49 am »
Классическая йога и Брахмачарью в прямом смысле этого слова предусматривает ))) Кстати, такая штука, как очищение кишечника с помощью бамбуковых трубок (прообраз современной клизмы) вполне себе практиковалась и тогда.

Современная российская йога достигла такого уровня, что уже индусы приглашают наших провести у них занятия. И с удовольствием учатся.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн ольга:))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Похуделка-перед Новым Годом !
« Ответ #9 : 08 Декабря, 2013, 13:39:52 pm »
Скажите в каком трактате говориться о диете ?
Диета и очищение разные вещи.
Скажите какой именно йоге индусы учатся в России ?

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Похуделка-перед Новым Годом !
« Ответ #10 : 08 Декабря, 2013, 16:14:21 pm »
А я специально поставила диету в кавычки, потому что на самом деле это чистка организма, а те, кто мечтает похудеть, похоже, готовы пользоваться любой наработкой.

В куче трактатов и про асаны с пранаямами вообще ничего нет, одна "теория". Но куда ж без практики-то?  :)

Про другие Школы не скажу, но представители ИЙГАС ездили в Индию по приглашению, рассказывали и показывали. А что странного? Индоарии - потомки протославян, вроде, это вполне доказано. И не удивлюсь, если они принесли в Индию не только язык, но и основы йоги, которые развили сообразно тамошним условиям  :) Кстати, знакомые рассказывают, что позу лотоса, в которую в Москве они садились с определенным скрипом, в Индии они выполняли легко - другой климат. И не все, что подходит там, годится у нас. Всякое учение не стоит на месте, а развивается.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Похуделка-перед Новым Годом !
« Ответ #11 : 10 Декабря, 2013, 22:15:54 pm »
Ольга, вы вес потеряли вовсе не за счет мышц или жира, а за счет лишней воды. Что тоже в общем-то не плохо :) живот подтягивается, ноги стройнеют, ходить легче становится.  Но результат будет очень кратковременный.  Если к этой диете прибавить нормальные физнагрузки, то продержитечь еще какое-то время.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн ольга:))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Похуделка-перед Новым Годом !
« Ответ #12 : 10 Декабря, 2013, 23:28:59 pm »
 ;D ;D ;D
По мимо 1,5 кг к 28 ноября, на сегодняшний день ещё минут 600 гр.
А вода это или ещё что.....неважно.....вес то падает  :yahoo:
Я просто делюсь результатами, а делать так или нет пусть каждый решает сам.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Похуделка-перед Новым Годом !
« Ответ #13 : 11 Декабря, 2013, 00:17:24 am »
ольга:)), если бы Вы поделились исходниками (рост, вес), эффект от диеты был бы понятнее.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Похуделка-перед Новым Годом !
« Ответ #14 : 11 Декабря, 2013, 06:33:34 am »
Процедура в любом случае полезная. Я тоже надумала - отеки замучили.

Если кто-нибудь захочет попробовать, я нашла сайт, где описание процедуры весьма грамотное
http://yoga4you.org.ua/content/risoterapiya
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)