Автор Тема: *НЕСК*олько хвостов - 2  (Прочитано 244454 раз)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #750 : 17 Ноября, 2009, 12:21:16 pm »
аааааааааа! а крышку с уни... обьектива?
гы: фсе кокЭтки... ух - цвЭтник!!!!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #751 : 17 Ноября, 2009, 19:58:41 pm »
Женька спалилась  ;D
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #752 : 20 Ноября, 2009, 19:35:22 pm »
ищейка ТорМашка




Чунько дышит у форточки




Уже всё?


[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #753 : 20 Ноября, 2009, 20:34:18 pm »
Красавицы мышки... :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #754 : 21 Ноября, 2009, 02:26:49 am »
мне тоже очень нравяцца - шладкие...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #755 : 22 Ноября, 2009, 18:44:23 pm »
Приехали с Янкой от ИП. Нам сказали, что носик намного лучше, байтрил можно ещё 5 дней по 1 р/д, потом неделю через день. Глазки почистили от мусора.
Про лапку всё хуже - может не восстановиться  :-\
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #756 : 22 Ноября, 2009, 19:15:21 pm »
Погоди, чего-то я торможу - а что у вас с лапкой? Байтрил нам через день ни разу не назначали. ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #757 : 22 Ноября, 2009, 19:39:53 pm »
 Да, Надь. Ты тут нам про лапку ничего не рассказывала...
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #758 : 22 Ноября, 2009, 20:04:31 pm »
Блин! Точно! Я тогда от расстройства только в Буме написала http://rat.ru/forum/index.php?topic=19905.msg801033#msg801033
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #759 : 22 Ноября, 2009, 20:13:19 pm »
Ой, да всё восстановится. У нас у Зюмки сейчас практически то же самое. Малышева назначила мильгамму 5 уколов 1 раз в день по 0,1 (на 400гр,) и массаж лапки. Массировать надо или пальцем от пятки к кончикам пальцев, или об рубчатую ткань в том же направлении. Зюма уже потихоньку начинает пользоваться лапкой, а то всё за собой волочил. Так что не отчаивайтесь, это поправимо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #760 : 22 Ноября, 2009, 20:55:44 pm »
Сейчас по-любому лучше, чем было первый день...
Вчера так же было со второй лапой, но к утру отошло. Когда обе лапы плохо действуют - вообще смотреть жалко  :(
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #761 : 22 Ноября, 2009, 21:01:58 pm »
Массаж, массаж, массаж. Все восстановится. И витамины группы Б, если не колоть, то хотя бы пить.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #762 : 22 Ноября, 2009, 21:34:49 pm »
 Эдак совсем можно крысу заколоть... то антибиотики, то мильгамму, то витамины... :(
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #763 : 22 Ноября, 2009, 21:55:43 pm »
А что делать? Моему вот помогло. Хотя, может, и просто массажа достаточно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #764 : 22 Ноября, 2009, 22:38:50 pm »
не бойся колоть, только потом надо достаточно сильно и долго массировать место укола...
я как-то пыталась посчитать сколько уколов я сделала Капельке - в день по 3-4 укола
на протяжении двух месяцев...  примерно 200...
это последние две недели были только болеутоляющие и декс...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!