Автор Тема: *НЕСК*олько хвостов - 2  (Прочитано 244344 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #540 : 01 Сентября, 2009, 11:12:55 am »
Если на полу нет ничего такого, что может представлять для неё опасность - пусть, а что делать-то?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #541 : 01 Сентября, 2009, 18:10:09 pm »
Ну, теперь только под моим присмотром! Раньше я крыс оставляла на Машку, теперь Янка будет гулять только когда я вижу :(.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #542 : 01 Сентября, 2009, 18:12:53 pm »
Главное - провода убрать. Остальное не так опасно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #543 : 01 Сентября, 2009, 18:14:49 pm »
Опасно, что ноги и хвост мёрзнут на полу быстро... Янка и так сейчас на энроксиле - нос сопит  :rat17:
Теперь ограничим свободные прогулки...
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #544 : 01 Сентября, 2009, 18:18:01 pm »
Да, мне Малышева говорила, что крыс, тем более простуженных, на пол пускать нельзя.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #545 : 01 Сентября, 2009, 18:28:17 pm »
 Надя, поздравляю с победой фотографий! А насчет прогулок - проследи, грызучая ли Янка. Моих двух старших негрызучих я свободно пускаю гулять где угодно. А грызучую Эльку - нет. Она на даче тоже научилась на пол слезать, так это была катастрофа! Обгрызла до проволоки провод под током и сгрызла напрочь плинтус!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #546 : 01 Сентября, 2009, 21:14:01 pm »
не! Януську босиком на холодный пол? низззя!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #547 : 02 Сентября, 2009, 12:31:20 pm »
Да не такие уж у нее полы и холодные... по моему... И ковры присутствуют. Но вообще, я бы Янку тогда брала в спальню, закрывала там дверь, и пусть бы она бегала только в районе одной комнаты. Так безопаснее, и компьютера с проводами там нет. Надь, а ты мне такой корм не купишь? Я в Питере в декабре буду. У нас такого нет.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #548 : 02 Сентября, 2009, 14:55:58 pm »
... проследи, грызучая ли Янка...
Янка у брата два дня на полу жила, пока к нам попала. Там на полу ноутбук с проводом лежал - я сразу внимание обратила, что провод не тронут.
Она больше поглазеть-полазать. Ковров у нас нет, стелили на пол покрывало, но всё не застелить. Нам бы носик сначала подлечить...
Надь, а ты мне такой корм не купишь? Я в Питере в декабре буду. У нас такого нет.
Я себе буду заказывать ещё, возьму и на тебя. Один?
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #549 : 02 Сентября, 2009, 15:12:49 pm »
нашла на радикале! знакомая крысь!


не Янка?
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2009, 15:15:09 pm от Ivana »
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #550 : 02 Сентября, 2009, 19:07:26 pm »
 Ага, мне один, на пробу. А он большой? Если маленький, то пару. И если можно, пару пакетов сушеных кузнечиков. Я у вас в клубе покупала, мои метелили - за ушами трещало! Скока денег готовить?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #551 : 04 Сентября, 2009, 07:17:49 am »
Ага, мне один, на пробу. А он большой? Если маленький, то пару. И если можно, пару пакетов сушеных кузнечиков. Я у вас в клубе покупала, мои метелили - за ушами трещало! Скока денег готовить?
Оль, поизучай тут: http://www.grizuniashka.ru/catalog.20.1.html
нашла на радикале! знакомая крысь!
не Янка?
Не, эта красноглазая! И у меня фотик так не ловит. Но мы так могем!
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #552 : 05 Сентября, 2009, 16:00:08 pm »


[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #553 : 05 Сентября, 2009, 16:14:40 pm »
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #554 : 05 Сентября, 2009, 17:07:51 pm »
 Ой, какая Тормашка взрослая стала!!! Кругленькая такая, аппетитная. А мордель такая задорная! ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...