Автор Тема: *НЕСК*олько хвостов - 2  (Прочитано 244352 раз)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #570 : 10 Сентября, 2009, 11:23:44 am »
а обратили внимание КАК ручка оберегает крыску???
материнский жест!!! хозяин ТАКОЙ ручки НИКОГДА не пройдет мимо животного!
мамашке респект и уважуха! "пральным путЬОм идете,товарЫШШЫ!(с)
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #571 : 11 Сентября, 2009, 14:20:17 pm »
Машка-мамашка растёт!  :D

Девчонки мои совсем разухарились! В полночь пришлось рассаживать на фик! ТорМашка женилась на Янке по всей клетке, а Мася играла фбульдозер! Золотой Кот ооочень громко бульдозерится  >:D!
Я-то ладно, но через стенку от крыс свекровь спит, всё жду, когда она мне выскажет  :rat07:
В общем, голые спали в маленькой клетке. Утром только всех вернула в родной Марчиоро, как ТорМашка опять ломанулась жениццо на Янке! Кошмар какой-то  :blink: ("тьфу, гомосятина" (с)  ;D)
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #572 : 11 Сентября, 2009, 22:54:36 pm »
Машка-мамашка растёт!  :D

Девчонки мои совсем разухарились! В полночь пришлось рассаживать на фик! ТорМашка женилась на Янке по всей клетке, а Мася играла фбульдозер! Золотой Кот ооочень громко бульдозерится  >:D!
Я-то ладно, но через стенку от крыс свекровь спит, всё жду, когда она мне выскажет  :rat07:
В общем, голые спали в маленькой клетке. Утром только всех вернула в родной Марчиоро, как ТорМашка опять ломанулась жениццо на Янке! Кошмар какой-то  :blink: ("тьфу, гомосятина" (с)  ;D)
Аркадий - ты не прав!! (с)  это не гомо, это лесби :rofl1:
а фбульдозерофф мы фсе играем  ;) бульдозеристость кота нам оооочень хорошо известна!!! >:D
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #573 : 12 Сентября, 2009, 09:18:29 am »
а фбульдозерофф мы фсе играем  ;)
И ты, Брут? (с)  :o
Неее! У нас, к счастью, только Мася! Она у нас и диваны одна дерёт, и наполнитель сгребает в одну половину клетки;
Чуня - специалист по захламлению домика наполнителем, и мастер медитировать в кормушке с едой за щеками;
ТорМашка - активная лесбиянка;
Янка - шило-в-попе-удрать-в-поход.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #574 : 13 Сентября, 2009, 18:27:40 pm »
А у меня фальшдно! :rat22:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #575 : 14 Сентября, 2009, 11:40:20 am »
Как бы нам тоже приделать?  :rat05:
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #576 : 14 Сентября, 2009, 12:12:32 pm »
Надо какую-нибудь решётку по размеру искать. Строительную или от холодильника, или ещё какую. От старой клетки можно попробовать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #577 : 14 Сентября, 2009, 12:26:24 pm »
Девчонки мои совсем разухарились! В полночь пришлось рассаживать на фик! ТорМашка женилась на Янке по всей клетке, а Мася играла фбульдозер! Золотой Кот ооочень громко бульдозерится  >:D!
Я-то ладно, но через стенку от крыс свекровь спит, всё жду, когда она мне выскажет  :rat07:
В общем, голые спали в маленькой клетке. Утром только всех вернула в родной Марчиоро, как ТорМашка опять ломанулась жениццо на Янке! Кошмар какой-то  :blink: ("тьфу, гомосятина" (с)  ;D)

   Можно что-то типа москитной сетки - хотя бы на ночь :) какушки сверху, моча впитается. Только ее мыть придется ежедневно, будет подванивать...она не совсем мягкая, упругая, я стелила раньше, когда у меня подон был неглубокий просто от края до края....

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #578 : 15 Сентября, 2009, 10:45:33 am »
Москитную будут драть всю ночь. А поддон у меня огромный: 72 х 44 см  :(, от старой клетки такого не найти.

Добавлено 15 Сентября, 2009, 10:55:21 am
Пошли голосовать за фотки на конкурс :))
http://konkurs.rat.ru/index.php?gid=Year98
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #579 : 15 Сентября, 2009, 15:37:30 pm »
 Да уж, для моей Эли бульдозер - наше все! Больше чистый наполнитель любит сгребать. А грязный уже не трогает, брезгует наверно. У Янки течка наверно, вот к ней и пристраиваются. У меня Монька - ярая лесби. ;D Правда, редко этим занимается.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #580 : 15 Сентября, 2009, 16:05:58 pm »
пошла голосить за Янку с Махутой, так оно пишет большими, черными буковами: Server is busy. Try a bit later :(
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #581 : 20 Сентября, 2009, 08:07:45 am »
ТорМашке 5 месяцев!!!

[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #582 : 20 Сентября, 2009, 08:19:29 am »
Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Девочку можно отдавать замуж. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #583 : 20 Сентября, 2009, 08:22:42 am »
Спасибо!  :kissyou:
С замужеством придётся повременить, девушка не набрала ещё положенные 300 грамм  :poke:. Будем ещё месяц откармливать, или останется старой девой  :rat11:
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #584 : 20 Сентября, 2009, 08:33:28 am »
А вы ей это обьясните, вот она есть начнёт! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.