Автор Тема: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные  (Прочитано 117731 раз)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
ээээ....ты же в Москве живешь?? Зачем Минск?? =)

;D Расслабься, Макс вездесущ.
"Член- не глава"

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
;D Расслабься, Макс вездесущ.
ну тогда хорошо)))
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Чёрная девочка в брони. Свободна.
Но обещаны в Питер 2 мальчишки (один черныш- так точно едет)
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2014, 13:34:50 pm от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Дети плавно перешли из стадии крысотараканов в стадию крысоблох. Активно пасутся во взрослой еде, не забывая при этом периодически отлавливать мать и засасывать её толпой. Все активные, толстые и лоснящиеся.
Все освоили поилку.
Завтра буду взвешивать и, по возможности, фотографировать.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2014, 00:50:55 am от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, народ? Я чего-то не догоняю? Амберка что - никому не нужна? Бронируйте, бронируйте поскорее, а то пойду и откручу голову крысолимиту... И поедет в Беларусь не только Лепёшка, но ещё и Липисинка ;D Сижу слюной капаю...
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2014, 08:53:58 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Не, народ? Я чего-то не догоняю? Амберка что - никому не нужна? Бронируйте, бронируйте поскорее, а то пойду и откручу голову крысолимиту... И поедет в Беларусь не только Лепёшка, но ещё и Липисинка ;D Сижу слюной капаю...
>:D Записываю старательно: Ли-Пи-Син-ка... (за второго крысёнка скидка в размере 100% ;D )
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ай, Тамар, и на самом деле записывай... у меня вчера Брунька ушла... как же я без рыжих?

да и в дороге им веселее будет.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2014, 09:37:46 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Ай, Тамар, и на самом деле записывай... у меня вчера Брунька ушла... как же я без рыжих?

да и в дороге им веселее будет.
Уточняю, амберовая девочка по результатам последнего осмотра с ковырянием пуза не берк оказалась, а айриш. Рисунок, как у Лепёшки. Заворачивать?
(Лепёшка сейчас весит 44, Липисинка- 39, но они только начали осваивать взрослое меню.)
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А мне не пузо важно, а душа  ;D Заворачивай. И пущай локти кусают, кто не успел.

И фотки свежие показывай  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
У меня комп что-то совсем глюканутый, тормозит по-чёрному, а уж про фото вообще молчу... Постараюсь, тем более общие планы сегодня только пощёлкала,- так, для истории, без подробностей.
"Член- не глава"

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Я кусаю локти... :(
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Даш, тебе и уступить могу...  ;) Только думай быстрее, а то я её уже на 98,5% своей считаю.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
t-svet, считайте, я лучше просто локти покусаю, без крысы :) Но рыжика я точно хочу, попозжа
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн OldRat

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 220
здравствуйте.  можно ли зарезервировать  7-го мальчика?  я из минска, вы писали, что возможна отправка  в Минск. крысами занимаюсь давно,  контактирую  с  питомником  iron rat , очень  люблю  рыжиков.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
здравствуйте.  можно ли зарезервировать  7-го мальчика? 
7 мальчик зарезервирован для питомников. Можете выбирать из остальных незанятых.
"Член- не глава"