Автор Тема: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные  (Прочитано 117724 раз)

Оффлайн OldRat

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 220
к сожалению  я хотела  именно такого рыжика, ищу уже  давно,  ну что же,  знать не судьба.  буду искать дальше.  а жаль :у меня сейчас как раз две малявки  из iron rat , были бы третьему  дружки.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.






Папахен детей Ландрин(справа) с их дядем Ноябрём


"Член- не глава"

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Какие милахи! :rolleyes:
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.

Растём, ждём хозяев...
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А свежие помордные будут?
Подросли, уже настоящие крысы! Агутя-то как лапки в кулачки сжала)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
А свежие помордные будут?
Попытаюсь... Отснять-то не проблема,- хоть криво-косо, но отпортретирую. Проблема с полумёртвым Радикалом. :angryfire:
"Член- не глава"

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Тамар, попробуй http://uploads.ru/ Я последнее время им пользуюсь.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Нифига, даже тупее...
"Член- не глава"

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
http://radikal.ru/UplClients/GetMultiUplClient   у меня вот этот радик исправно работает
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.


На этом вообще комп зависнуть попытался))))
Нет, надо пинать Макса. >:D
"Член- не глава"

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
http://shot.qip.ru/
Тамара, попробуйте через квип залить, автоматом уменьшает фото до нужного размера, не виснет, работает исправно.
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
Хочется уже потискать мелкотню =) А то своих мелких давно не было и видимо не будет....((((
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Я 18 планирую отрентгенить твою чуду,  как она там внутри устроена. Потом начну думать про отправку.
Пацаны что-то никому не нужны,- а они такие яркие, деловые, крупные... Просто без хвастовства,- хорошие.
(сейчас смотрю на работе фото,- ужас, как высветляет монитор. Там, где должно быть сочно-золотисто-пепельно, какая-то сметана невнятная, совсем не шампаневая. И рыжие, как покойники,- а они насыщенные, яркие. И глазки не слишком тёмные,- я люблю светлые и розовые глазки у пинков, как в стандарте.
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Пока на работе, и время есть- опишу-ка я меню детей.
На данный момент мы уже перешли на взрослое меню: Зерновая смесь (Зверюшки+ЛиттлВан+Грызунчики всех номеров и размеров)- сметается большая кормушка за сутки, одна шелуха остаётся. Ежедневно уничтожается банка детского мясного пюре. В пюре обязательно подмешивается Гелакан и Цамакс с водорослями. Перестраховываюсь, не хочу, чтобы из детей выросли бледные рахиты,- мне нужны яркие, крепкие, мускулистые крысята. Гелакан начала выдавать Картошке ещё на второй половине беременности, ежедневно и обязательно, так и не прерываемся. Кроме того, через день творог с перепелиным яйцом. Творог любят колхозный, крупенистый, жёлтенький (беру обезжиренный до 9 %, меньше не видела). Зернистый и магазинный не уважают, едят в последнюю очередь и без азарта. Йогурты даю постольку-поскольку, изредка и понемногу,- больше растаптывают, чем успевают съесть, только чумазые ходят, как черти.
Яблоко уничтожают за пару-тройку дней, а целиковую, не тёртую морковку вообще убивают за ночь.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2014, 14:09:30 pm от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А у меня морковку ваще никто не ест... Так что с нетерпением буду ждать - может и моих научат? А яйцо перепелиное сырое подмешиваешь? Или варёное?

А йогурты я тоже не шибко полюбляю... Не верю я в их "живость". А химии однозначно больше чем в простом продукте напихано. У нас из молочки в ходу простокваша, ряженка и творожок.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2014, 15:08:38 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин