Автор Тема: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные  (Прочитано 117074 раз)

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
Хорош у Вас рациончик....мои старушки вообще еле еле передвигаться будут, если их так кормить.

ладно, будем основывать отдельную кухню  ;D
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
А яйцо перепелиное сырое подмешиваешь? Или варёное?

Сырое! А-ля натюр. Давленное вместе со скорлупой и смешанное с творогом. Скорлупу жруть, не стесняются.

Добавлено 14 Мая, 2014, 17:44:59 pm
Хорош у Вас рациончик....мои старушки вообще еле еле передвигаться будут, если их так кормить.

ладно, будем основывать отдельную кухню  ;D
Ты не забывай, что это рацион юных бурно растущих организьмов. Уже через месяц он будет гораздо более скромным, а через 5 полностью станет взрослым и скучным.
"Член- не глава"

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Сырое! А-ля натюр. Давленное вместе со скорлупой и смешанное с творогом. Скорлупу жруть, не стесняются.
А чего стесняться, взрослые тоже жруть :)

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"

Добавлено 14 Мая, 2014, 17:44:59 pmТы не забывай, что это рацион юных бурно растущих организьмов. Уже через месяц он будет гораздо более скромным, а через 5 полностью станет взрослым и скучным.

Да я не забываю. Но мои дамы и за месяц будут рады отъестся. У нас строгий режим питания =)
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Да я не забываю. Но мои дамы и за месяц будут рады отъестся. У нас строгий режим питания =)

Так дам на прогулку, а мелочь- за стол. Учить тебя, что ли?
"Член- не глава"

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
Так дам на прогулку, а мелочь- за стол. Учить тебя, что ли?
=) ага, век живи век учись. Я обычно по другому делаю))
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Сырое! А-ля натюр. Давленное вместе со скорлупой и смешанное с творогом. Скорлупу жруть, не стесняются.
Точно век живи - век учись... И я всё фигнёй страдаю, отвариваю, да ещё и чищу... т.к. сырое целиковое давать - себя жалко (клетку отмывать), а вот в творожок домешать почему-то мозгов не хватило  >:D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну и помордных фото всё же хоцца...  Ждём-с.......
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
да-да-да, очень ждем!!!
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Какое-то смутное неприятное ощущение, что я кому-то пообещала бронь, и не поставила... Проверьте в первом сообщении, никого не забыла?
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И хде ж обещанные помордные? Ждём-с....
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
А у меня фотки есть. Надо?

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Ты сама подумала, что спросила?  >:D Конечно, надо!
 (и это, предварительную оценку качества помёта, результат актировки озвучьте, плиз, если можно. Может, народ скажет Нафинг-Нафинг и откажется от броней.)
"Член- не глава"

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Можно я альбомом, мне лень
http://fotki.yandex.ru/users/daer20/album/215122/

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Может, народ скажет Нафинг-Нафинг и откажется от броней.)
Ага, как же    пошла фотки смотреть

Добавлено 18 Мая, 2014, 00:54:19 am
А хто там такой лохматый? Это ж не из Картошкиных?..
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2014, 23:55:30 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин