Автор Тема: Л5 - 19.04.14 - Леденцы- Ландринчики Картофельные  (Прочитано 117719 раз)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Лохматый мимо пробегал) Ваша агуть предпоследняя

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А рыжая? У мине ж две)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
16 числа фотографировала.
Мальчишки:
1) Чёрный селф мисмаркед (белого меньше) Лавкрафт





2) Чёрный селф мисмаркед (белого чуть больше) Ласло





3) Чёрный беркшир - свободен





4) Шампань айриш - свободен




5) Шампань беркшир - свободен



« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 17:36:18 pm от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот... только я губья раскатала... >:D и чего бы с девок не начать?  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Беркшир чернявый расписной красавчик, шампаньки нежненькие   :rolleyes:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
6) Амбер селф - Лоэнгрин




7) Амбер айриш- свободен для клубов и питомников. Ну или по своим отдам. ;)




"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Та-дамм! Девки.
8) Чёрная айриш - Луччана




9) Шампань айриш манкс - Лиатрис
(вчера сделала рентген- всё на месте, даже полтора хвостовых позвонка есть)





10) Агути селф мисмаркед - свободна





11) Агути айриш - Лепёшка из картошки



12) Агути беркшир - свободна



13) Амбер селф - Летка-Енка




14) Амбер айриш - Липисинка



"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Том, а вот объясни мне тёмной, почему агутьки одна берк, а вторая - айриш. Я вот смотрю на их пузЫ - так там рисунок же в принципе почти одинаковый. У одной чуть больше, у другой чуть меньше, но ведь и там и там практически от передних лап и до хвоста размазано...

А девки мои мне нравятся.   :rat13: Только на второй фото зачем Липисинке одно ухо оторвали, а второе как у дамбика пришили?
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2014, 09:05:49 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
ну да, рентген)))
Вот вам рентген! >:D


(Один снимок я к документам приложу, на память)

Добавлено 20 Мая, 2014, 09:31:16 am
Том, а вот объясни мне тёмной, почему агутьки одна берк, а вторая - айриш. Я вот смотрю на их пузЫ - так там рисунок же в принципе почти одинаковый. У одной чуть больше, у другой чуть меньше, но ведь и там и там практически от передних лап и до хвоста размазано...
У берка белое с пуза соединяется с перчатками. У айриша между пузом и лапами всё закрашено. А напузный рисунок похож.

Добавлено 20 Мая, 2014, 09:32:39 am
зачем Липисинке одно ухо оторвали, а второе как у дамбика пришили?
Чтобы жальче выглядела и любилась больше. Трюк такой. ;D
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
В соседней клетке обнаружен клещ. У Буслика. (Даер пришла такая и говорит: А чего она такая ощипанная вся? Присмотрелась- Ба! Здравствуйте, расчёсы! (остальные все чистые, даже Моня)) Поэтому все крысы будут обработаны Стронгхолдом (Празицид закончился, а в аптеке только Стронг есть) в ближайший день. Дети пока без обработки, но перед отправкой и передачей будут прокапаны в обязательном порядке. Пока отправку не планирую,- терзайтесь и мучайтесь разлукой...
"Член- не глава"

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
Моя попа прелестна=)
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Дети утром попытались завалить и сожрать мать. Некоторые успели даже присосаться. Мать с визгом стряхнула вредителей и сбежала в нычку.
Детям пошёл второй месяц...
(Что они творят по ночам!..... Топот, грохот, визги, массовые разрушения... Только взрывов не хватает для полноты картины апокалипсиса. А с утра спят ангелочками, позёвывают, глазки щурят мимишно)
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Тамара, а если ты на Усатых не будешь (мне тута в каком-то другом месте на глаза попалось, что работаешь...) - а как тады детей передавать?  ??? Я ж думала, что Лиза на Усатых заберёт....................
Мне главное до Минска как-нибудь, а там уже я сама доскачу  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
Только щас увидела рентген...вчера дома он не открылся! Интересненький такой))) Ох...а я своих все довезти не могу((( Работаю допоздна, тащить их с собой на работу на целый день так не хочется...
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Тамара, а если ты на Усатых не будешь (мне тута в каком-то другом месте на глаза попалось, что работаешь...)
8) Спокуха! Я уже наменялась сменами. Сегодня будет окончательное подтверждение, и я точно скажу. Подтверждаю, что 7 не работаю и на Усатых приеду.

Только щас увидела рентген...вчера дома он не открылся! Интересненький такой)))
Позорный, если честно... Проявитель сел, растворов на замену не оставили,- пришлось изгаляться дохлыми реактивами. Получилось фигово, но в общих чертах всё видно.
И я тупанула и маркировку стороны перепутала. Хотела положить на спину, а вышло только на животе удержать.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2014, 12:13:40 pm от Самайн »
"Член- не глава"