Автор Тема: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)  (Прочитано 55851 раз)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #30 : 26 Мая, 2014, 21:37:20 pm »
Судя по габаритам висящего на прутьях Криса, истощенным он отнюдь не выглядит  :) С другой стороны, сегодня я взвесила Керчь - 189 г. Вроде мои весы не сильно врут, проверяла на упаковках с крупами. А уж обжоркой ее никак не назовешь.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #31 : 27 Мая, 2014, 10:00:59 am »
Судя по габаритам висящего на прутьях Криса, истощенным он отнюдь не выглядит

Он не истощенный, но вытянулся и уже не такой кубик как по приезду. Вот это и странно. Ест он как и другие, как не в себя) Но прирост по весу смешной. В чем дело, не понятно(

Оффлайн polinchik_06

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 376
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #32 : 27 Мая, 2014, 22:46:44 pm »
Вот она во всей красе сила внушения :D

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #33 : 28 Мая, 2014, 09:27:48 am »
Крысы ТОЧНО понимают слова!!! На ферпластовской полке в зоне приема пищи до сих пор ни одной какули!!!)))

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #34 : 28 Мая, 2014, 11:06:56 am »
Тогда скажите Крису, что пора расти равномерно, что его сестра-малоежка обгоняет его в размерах  ;) Может, подействует?  :D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #35 : 28 Мая, 2014, 11:23:37 am »
Тогда скажите Крису, что пора расти равномерно, что его сестра-малоежка обгоняет его в размерах  ;) Может, подействует?  :D

Скажу!) Сушку теперь сметают не успеваю положить. Сэр Мартин по-моему всех обжирает... И забирает все самые главные вкусняшки. Вот он равномернее некуда. Шикарный статный мужчина! Они по-прежнему вдвоем дерутся. Может у Криса на это вся еда и энергия уходят?

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #36 : 28 Мая, 2014, 17:08:36 pm »
Да неужто серьезно дерутся? Я. конечно, в мальчиках плохо разбираюсь, но вроде как им еще рано.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #37 : 29 Мая, 2014, 09:23:13 am »
Да неужто серьезно дерутся? Я. конечно, в мальчиках плохо разбираюсь, но вроде как им еще рано.

Не так, конечно, как взрослые!) без крови, но Крис пока дает сдачи уже даже начинает пищать(

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #38 : 29 Мая, 2014, 09:28:21 am »
Так крысята и в играх пищат.
*подпись съедена*

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #39 : 29 Мая, 2014, 09:28:57 am »
Вчера все так набросились на Беафар!!! Сожрали подчистую всю миску. Его только с дешевым кормом мешать или с крупами, самостоятельно купленными. Так денег не напасешься. Вчера на крышу клетки вылез Мистер Фродо. Пока тормозит только Бусинка. Вылезает на половину из открытой дверцы и тут же драпает обратно, типа не знаю, где тут вход-выход... После Беафара все мальчишки пили как не в себя) Они у меня сроду так много не пили. И вообще вчера активность была очень. Видимо так за корм благодарили. Звуков почти не пугались. На крыше Фродо и Мартин тусили очень долго. Руки все выбегали обнюхивать. Бусинку даже удалось азазёпу пару раз ухватить))) Самый недотрога вчера был Крис. Я пыталась гладить, так он утекал и выпасючивался даже больше зоомаговских. Прикорм я возвращаю. Массонабор шикарный только у Мартина. Бусинку обогнал его брат, Криса обогнала его сестра. Не нравится мне эта тенденция(

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #40 : 29 Мая, 2014, 09:39:45 am »
Так крысята и в играх пищат.

Есть разница. Бусинка пищит когда играет, когда с ним играют. Если у него отобрали еду, если он отобрал еду. Он вообще пискля. Крис пищит, потому что ему вот прям неприятно, когда Мартин его достает. Ни в каких других случаях он не пищит. Крис молчун) Хотя спят Крис и Мартин почти всегда вдвоем. А Бусинка с момента приезда полюбил Фродо и пытается за ним таскаться. Но Фродо постоянно стал сам по себе. Хотя после покупки бегал за Мартином по пятам и вздохнуть ему не давал. Когда Мартину надоедало уже вообще, он начинал Фродо бодать головой.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #41 : 29 Мая, 2014, 10:00:19 am »
Чистым Беафаром я не кормлю, хотя если покупаешь большой пакет на выставке, получается гораздо дешевле. И крупы добавляю, и другие корма.

Сестра обогнала... Ира вчера ответила, сколько весит Крымка. 223 г  :rolleyes:
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #42 : 29 Мая, 2014, 10:17:00 am »
Чистым Беафаром я не кормлю, хотя если покупаешь большой пакет на выставке, получается гораздо дешевле. И крупы добавляю, и другие корма.

Сестра обогнала... Ира вчера ответила, сколько весит Крымка. 223 г  :rolleyes:

Я вчера второй раз была у Кристины (Dr Stain), вот они с Лешей посоветовали смешивать Беафар с Грызуньчиками, Крысюней и Литл Ван. Купила я у Шесс по оптовым ценам)

Ну вообще! Кроме Сэра Мартина у меня что-то все тощие! Срочно пюрешки и молочку)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #43 : 30 Мая, 2014, 22:44:24 pm »
Анна, мне очень жаль, но я вас, наверное, огорчу... Ну как-то пока никак не получается ваш заказ (из лозы) к Лизе отправить (хотя он уже готов...) Ещё не всё потеряно, но на всякий случай предупреждаю...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Мистер Фродо, Сэр Мартин, Бусинка и Крис Ри
« Ответ #44 : 31 Мая, 2014, 08:47:59 am »
Анна, мне очень жаль, но я вас, наверное, огорчу... Ну как-то пока никак не получается ваш заказ (из лозы) к Лизе отправить (хотя он уже готов...) Ещё не всё потеряно, но на всякий случай предупреждаю...

Ужос((( Я уже облизывалась, особенно на большой домик. Ну тогда почтой?