Автор Тема: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)  (Прочитано 55767 раз)

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Sailis, Пусть радуют здоровьем обязательно. А перестать пИсать на полочку это уж слишком ;D ;D ;D

Добавлено 04 Мая, 2015, 19:05:31 pm
А Максинька у нас тоже малышок. Самый миниатюрный и нежный. Мамочкин он :rat13:

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
А перестать пИсать на полочку это уж слишком ;D ;D ;D

да это я что-то много хочу)))

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #242 : 10 Июня, 2015, 23:07:06 pm »
Как поживает братец Бусинка? Что-то вы дано не пишите, мы соскучились))))

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #243 : 11 Июня, 2015, 10:34:01 am »
Как поживает братец Бусинка? Что-то вы дано не пишите, мы соскучились))))

у него все хорошо) были в гостях Кристина с Лешей. умилились его идеально чистому молочно-белому хвостику. он даже в руках не истерил. пофоткали его. надо только через радикал выложить... вот будет три выходных и займусь))) фотки получились супер! а сколько он весит я забыла с ребятами взвесить. крысы у меня как ртуть. я одна их не удержу на весах(

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #244 : 14 Июня, 2015, 11:16:24 am »
Всем привет! hb ::) hb :-* shuffle :-* Через две недели выкладываю обещанные фото icon_lol
Были у нас в гостях Кристина и Леша, у которых я взяла Бусинку. Всех потискали, покапали Стронгом, пофоткали) Кристину кто-то тяпнул за носок icon_lol

У Криса Ри пошла какая-то дурнина. Кормлю я их разнообразно (даже слишком), но он стал еду у остальных отнимать. Прямо с дракой (не до крови) и диким ором nono :facepalm :ass Т.е.включил ГК на полную. Бусинку Леша вытащил сонного и истерики не было) Удачненько. Маша была чета психованная. разнервничалась. Спряталась в свою любимую коробку и еще неделю была какая-то странноватая. щаз снова на посту. Даже почти сама гулять выходит из клетки по диванам. В плане тисканья снова одичала и выпасючивается.
Я заболела. Все ломит, нос заложен, голова чугунная












Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #245 : 20 Июня, 2015, 22:42:40 pm »
 :rat13: :rat13: :rat13:Хороший крысеньки

Добавлено 20 Июня, 2015, 22:43:30 pm
сэр Мартин ни ми-ми-ми! Он на мушкетера похож :rofl1:

Добавлено 20 Июня, 2015, 22:44:07 pm
Ми-ми-ми Бусинка :wub:

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #246 : 21 Июня, 2015, 13:34:28 pm »
Бусинка на днях САМ помчался гулять!!!))) Ну т.е.видно было конечно что он трусилятор, но гулял очень активно) Все диваны обследовал. такой гордый

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #247 : 21 Июня, 2015, 17:48:06 pm »
Sailis, Вот умница! Наш Максинька гуляет с удовольствием, но только сядешь- он уже на руках. А на пол он ни-ни. Хотя все остальные крысы на полу гуляют. Максинька сразу по ноге взбирается обратно, если его посадить на пол.

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #248 : 22 Июня, 2015, 00:48:21 am »
А Бусинка глазками стрекочет? :wub:

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #249 : 23 Июня, 2015, 10:24:25 am »
Маша вчера наваляла Мэрлину. Достал он ее. Отнимал что-то. Вкусняшку какую-то из корма. Он офигел. Аж глазами завращал. Тиран оказался еще тот. Потом взял свое и снова ее повалял, но в момент отпора на него забавно было смотреть  ;D Мэрлин никак не ожидал бунта

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #250 : 12 Июля, 2015, 16:53:58 pm »
Мартин сейчас играл ВОДОЙ!!! ВОДОЙ, КАРЛ!!!  ;D ;D ;D Сначала бил по воде передними лапами, я еле сдержалась, чтобы диким хохотом его не спугнуть, потом засунул под воду всю голову и играл в подводную лодку. Бороздил подводное пространство с одного конца до другого ;D ;D ;D

Добавлено 12 Июля, 2015, 16:56:14 pm
Наш Максинька гуляет с удовольствием, но только сядешь- он уже на руках. А на пол он ни-ни. Хотя все остальные крысы на полу гуляют. Максинька сразу по ноге взбирается обратно, если его посадить на пол.

Руки Бусинка так себе. Ну т.е.может подойти ко мне, полюбопытствовать, чем пахнет и что вообще происходит, но видно что трусит. Ему лучше спать, или "гулять" в укрытии: в гамаке, в спутнике, в сантех.трубах))) На пол если убегает (редко), то тут же прячется в угол под кресло-кровать и потом я его долго выковыриваю с плясками

Добавлено 12 Июля, 2015, 16:56:31 pm
А Бусинка глазками стрекочет? :wub:

Это как? О_о

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #251 : 14 Июля, 2015, 19:42:56 pm »
Sailis, ну примерно так


Добавлено 14 Июля, 2015, 19:43:01 pm
https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=video&cd=6&cad=rja&uact=8&ved=0CCwQtwIwBWoVChMIkdSW6IfbxgIVRfByCh3XGQsY&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DWnlCXX9CBMU&ei=XDulVZG2FMXgywPXs6zAAQ&usg=AFQjCNHxj3mE-OJvxLVHU9VDX_U7ikzFfA

Добавлено 14 Июля, 2015, 19:44:19 pm
Так у меня делают и делали все крысы, когда их гладишь, они начинают балдеть и выпучивать глаза и при этом такой звук зубками издают как стрекотание. Вот мы и назвали стрекочет глазами это)))))

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #252 : 15 Июля, 2015, 11:26:10 am »
Ржака) Посмотрела клип. У меня так не делают. Только Бусинка зубами шуршит редко

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #253 : 15 Июля, 2015, 11:38:19 am »
Как же я напугалась, когда первый раз у своего такое увидала! Это уж потом мне рассказали, что радоваться надо. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #254 : 15 Июля, 2015, 12:22:51 pm »
Sailis, Они так все делают. Просто надо крысу брать, обнимать, и по голове, шее, между ушами поглаживать несколько минут и начинается)))))

Добавлено 15 Июля, 2015, 12:23:39 pm
Sailis, Я попробую заснять своих по очереди как они стекочут и выложить))))

Добавлено 15 Июля, 2015, 12:28:15 pm
То есть берешь АдЫн экземпляр крысомальчика, усаживаешься поудобнее и наглаживаешь, пока не начнется, нужно подождать немножко