Автор Тема: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги  (Прочитано 1047535 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1230 : 30 Октября, 2014, 11:20:06 am »
Не, не обольщайтесь, так быстро он не работает. :) Просто так фишка легла.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1231 : 30 Октября, 2014, 18:38:26 pm »
вообще, я слышала уже несколько отзывов что фоспасим чуть ли не моментально работать начинает. Может и нет, но по-любому хорошо.
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1232 : 30 Октября, 2014, 19:46:38 pm »
Фух, ну мы, вроде бы, ходим уже на четырех лапах. Правда, еще прихрамываем, но больную лапу уже разворачиваем и ставим без вопросов. 
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1233 : 30 Октября, 2014, 21:53:10 pm »
Удо уже задолбал всех, включая меня. Опять забился в гамак и устроил истерику проходившему мимо Таю. Я взял Удо на руки, успокоил, посадил к кормушке, тот вроде бы начал есть, но как только поблизости оказался Тай, тут же с воплями кинулся на него. Огреб от Тая, заскочил в гамак, я начал его гладить и успокаивать - попытался кусануть меня. Огреб от меня, вроде бы успокоился. Тогда я решил поставить ему вторую миску с кашей наверх. Сказано - сделано, беру Удо на руки и сажаю к миске. Тот вместо того, чтобы есть, опять кидается на проходившего мимо Тая, огребает опять от меня, и забивается в гамак. Пришлось ему миску прямо в гамак ставить, а то совсем себя голодом уморить может.

Я вот думаю того ... может он у нас извращенец? Интересно, крысы-мазохисты бывают?
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1234 : 30 Октября, 2014, 22:19:02 pm »
Если фоспасим не поможет - кастрируйте нафиг. Хотя лично я бы не тянула.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1235 : 31 Октября, 2014, 09:04:27 am »
Если фоспасим не поможет - кастрируйте нафиг. Хотя лично я бы не тянула.

Я бы тоже так и сделала,нафига такое терпеть.Все границы парень переходит,кормящую руку кусать - это ай-я-яй.


Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1236 : 31 Октября, 2014, 09:10:01 am »
Ночь прошла значительно тише, чем две предыдущие. Утром еще раз понаблюдал. Теперь ситуация выглядит так. Удо может спокойно находиться рядом с Таем, например, на одной полке фурета. Это если Тай, например, спит, или повернут к нему задом. Но стоит Таю обратить сое внимание персонально на Удо, хотя бы двинуться в его сторону, у Удо начинается военная истерия. Вот как объяснить этому долбодятлу, что Тай если и тянется к нему, то исключительно для того, чтобы проверить, все ли у того в порядке? Тай главкрыса - ему положено следить за подчиненными. При этом общение с Тилем проходит у Удо вообще без всяких закидонов - вчера вот играли вечером.

Между тем Тай опять поменял тактику: дает Удо забиться в какую-нибудь щель, приходит, и просто садится рядом. Сегодня утром я попросил Тая оставить мистера истерика в покое хотя бы на пару дней. Тай вроде бы внял, по крайней мере последние полчаса-час полностью игнорировал Удо. А сейчас вообще ушел спать. Удо шарится по всей клетке, ест и пьет, но что будет, когда выйдет Тай - большой вопрос.

Добавлено 31 Октября, 2014, 09:13:31 am
niko1927, ну, насчет кормящей руки тут и моя вина есть - попытался взять его сверху и сзади, руки он не видел, поэтому огрызнулся вслепую. Сегодня несколько раз брал Удо на руки, у того чтобы укусить и в мыслях не было.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1237 : 31 Октября, 2014, 09:20:22 am »
Ну, будем надеяться, что лекарство поможет парню. А то ведь у него идёт дикая нагрузка на организм.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1238 : 31 Октября, 2014, 10:41:03 am »
AmonRat, пусть истерик успокаивается, а ушибленная лапка поскорее проходит.
У меня у кого как, но на молодых парней фоспасим достаточно быстро действовал, так что пусть все получится!

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1239 : 31 Октября, 2014, 10:58:58 am »
не надо Удо лишать достоинства, все содержание последних страниц- индивидуальная защитная реакция, он просто очень сильно боится, ему надо помогать, у него не просто страх, а огромный ужас-ужас, начинайте все сначала с ним, руки-ласка, носить под футболкой, вкусняшку там же, фоспасим в максимально возможной дозе, долго, но оттает, у меня Тоша такой, сейчас уже хорошо живем, ему шестой месяц, а вначале было один в один, он очень ласковый стал и единственный из всех крыс, какие у меня были,мгновенно реагирует на команды голосом- нельзя, вернись, подойди и т.д. Купите ему, например, маленький спутник под крышу, где он сможет уединиться, Тай туда не поместится, а жить он должен со всеми, пусть привыкает  8)

ЗЫ: нет у меня привычки такое в дневнике размещать, это мой опыт и моя боль, сорри...
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1240 : 31 Октября, 2014, 18:40:19 pm »
Сегодня Удо гулял отдельно от всех по рукам. Был затискан и заласкан сначала в четыре, а потом и в шесть рук, когда домой вернулась Инна. Кстати, еще вчера заметили, что после наших рук он не кидается на Тая с таким остервенением.

А Тай предложил свое решение проблемы. Он залез на крышу домика, в который спрятался Удо, и свесил морду сверху на вход. То есть с одной стороны, парни могут друг друга нюхать, с другой стороны, в таком положении Тай никакой угрозы для Удо не представляет. Так и висит на крыше, головой вниз с мордой, засунутой в домик. Хотя свободное пространство перед входом есть, и спуститься туда труда не составляет. Удо попискивает для порядка, но такой истерики, как мы видели вчера вечером, уже нет.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2014, 18:42:00 pm от AmonRat »
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1241 : 31 Октября, 2014, 18:46:15 pm »
Ну, не знаю. По мне - Удо сидит в ловушке, с огромным нервным напряжением. Может, я и не права.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1242 : 31 Октября, 2014, 19:04:02 pm »
Только что Удо все-таки окрысился на Тая. Пришлось брать полотенце и растаскивать враждующие стороны. Самое смешное, что помогал мне в этом ... Тиль! Забравшись за спину Тая, он перебирал по ней лапами, как будто пытался его оттаскивать.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1243 : 31 Октября, 2014, 19:05:07 pm »
Угу, чего и следовало ожидать. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #1244 : 31 Октября, 2014, 19:23:17 pm »
От греха пока поставил Удо отдельную кормушку прямо в гамак. Тай прошел мимо, повел носом, заглянул в гамак, и с видом "на фига оно мне надо" пошел дальше.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.