Автор Тема: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги  (Прочитано 1049159 раз)

Оффлайн nstep

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #2160 : 24 Апреля, 2015, 11:59:37 am »
 :clap3:
Кто кого приручает непонятно! ;D
Добро пожаловать в наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #2161 : 24 Апреля, 2015, 12:03:43 pm »
Ну, у меня вывод немного другой - для того, чтобы приручить крысу, надо перестать лезть к ней со своими руками -)))
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #2162 : 26 Апреля, 2015, 13:47:12 pm »
Сегодня у меня Всемирный день помощи пострадавшим от разгильдяйства. Но обо всем по порядку.

Решил я собрать себе установку для фильтрации напитков через уголь. Одним из компонентов является бутыль Вульфа - это такая большая бутылка с краником внизу. Под краник ставится воронка с фильтрами, а краником регулируется поток, чтобы фильтр не захлебывался.
Ну в общем, ставлю я бутыль, наливаю ее чуть-чуть, вижу, что все в норме, из краника течет, фильтр фильтрует, и, долив бутыль до полной, решаю открыть краник чуть побольше. Через секунду отломившийся по шву краник падает в фильтровальную воронку, а еще через полсекунды напором хлынувшей через дыру от краника жидкости выносит и пробку, на которой он держался. Из 2,5 литров драгоценной жидкости, на которую был убит весь вчерашний выходной, два оказываются разлитыми по полу в кухне.
О каком импортозамещении хотят говорить у нас в стране, если наши косорукие уроды не могут сделать даже обыкновенную бутылку без брака? Где совесть у наших продавцов, если они позиционируют данный с позволения сказать продукт как "емкость для хранения жидкостей в химических лабораториях"? Хорошо у меня была самая обычная жижа, а ведь многие хранят в таких емкостях спирт, который, как известно, легко воспламеняется, или даже кислоту. Если бы в моем случае был тот же спирт, и не дай Бог, в кухне горел бы огонь, последствия надо объяснять?

Второй акт драмы приходится на заказ в магазине Медиа Маркт. У них на сайте анонсирована доставка до 23-00, я в заказе указал доставку после 20-00, так меня уже неделю динамят, потому что их величества курьеры видите ли успевают развезти все заказы до 17-00 и не желают напрягаться, чтобы привезти мне мой заказ в 20-00. Короче, будучи в забавном расположении духа после инцидента с бутылью, позвонил в службу доставки, подробно обсказал ситуацию, и поставил их в известность, что если сегодня я не получу свой заказ, завтра они получат претензионное письмо с копиями во все контролирующие инстанции, с жалобой на то, что недобросовестный продавец намеренно вводит в заблуждение покупателей.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2015, 14:02:20 pm от AmonRat »
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #2163 : 26 Апреля, 2015, 14:04:50 pm »
А бутыль где покупали? Им нельзя претензию выставить? Обидно же!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #2164 : 26 Апреля, 2015, 14:25:33 pm »
Магазин лабораторной посуды Русхим. Я сейчас заряжаю камеру, сфотографирую крупным планом этот сломавшийся пополам кран, и завтра напишу им письмо "какого пуркуя". Посмотрим, что ответят.

Ну и продублирую эти фото с описанием случившегося на сайте самогонщиков. У них половина покупателей оттуда. Людей надо предупредить, что данная продукция может быть просто опасна.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #2165 : 26 Апреля, 2015, 14:46:04 pm »
Так их!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #2166 : 26 Апреля, 2015, 15:21:06 pm »
Чего-то вспомнилась история, когда Сильвио Берлускони проиграл пари ВВП, и ему пришлось купить УАЗ. По этому поводу тут же проехалась программа Куклы: посреди Рима рядом с Колизеем стоит УАЗ с поднятым капотом, из под него валит пар, а вокруг суетится Берлускони с фразой, которую я вспоминаю до сих пор:
- Автопрома Руссия руко жопатто! 
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #2167 : 26 Апреля, 2015, 15:27:32 pm »
Чего-то вспомнилась история, когда Сильвио Берлускони проиграл пари ВВП, и ему пришлось купить УАЗ. По этому поводу тут же проехалась программа Куклы: посреди Рима рядом с Колизеем стоит УАЗ с поднятым капотом, из под него валит пар, а вокруг суетится Берлускони с фразой, которую я вспоминаю до сих пор:
- Автопрома Руссия руко жопатто! 

Шикарно, можно утащить? ))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #2168 : 26 Апреля, 2015, 17:50:02 pm »
Да пожалуйста. Не жалко для хороших людей.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #2169 : 26 Апреля, 2015, 19:40:53 pm »
По случаю внезапно случившегося плова крысам оставлено по веточке петрушки и по несколько кусочков морковки. Петрушку смели сразу, а морковку долго вертели, пытаясь понять, что сие еси такое. В конце концов Удо свою сгрыз, и пока Тиль раздумывал, есть или не есть, слопал и его порцию тоже.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #2170 : 26 Апреля, 2015, 20:17:55 pm »
Сегодня у крыс была уборка в клетках. Ну и попутно обновлены салфетки в туалете-спальне. Вдруг слышу из комнаты с крысами Иннин голос: "Вот елки зеленые, уже третью понесли!"

Прихожу. Оказывается наша парочка методично запихивает салфетки во внутреннюю часть гамака. Вторая проходить отказывалась, так Удо вылез и подталкивал ее снаружи, пока Тиль тянул изнутри. Сейчас Удо примеривается, как впихнуть туда третью. 
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #2171 : 26 Апреля, 2015, 20:35:52 pm »
В большой семье не щёлкай клювом. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #2172 : 27 Апреля, 2015, 10:14:08 am »
В итоге две салфетки таки запихнули в гамак, а третья оказалась невпихуемой, поэтому ее стащили в нижний этаж и затолкали в домик.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #2173 : 27 Апреля, 2015, 12:33:50 pm »
Не скучают мальчики! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #2174 : 27 Апреля, 2015, 12:50:45 pm »
Причем, что интересно, при попытке взять их на прогулку тут же подрываются, и, цепляясь всеми когтями, демонстрируют желание вернуться обратно в клетку. Когда я их закидываю на выгул, то либо забиваются в коробку, либо пытаются прыгнуть и опять таки вернуться в клетку. В общем, гулять мы почему-то не любим.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.