Автор Тема: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (от первого дня и до последнего)  (Прочитано 152496 раз)

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #120 : 17 Октября, 2014, 11:54:02 am »
Чего снять успели? :D
Снять ничего не успели, а вот выключить фотик смогли...  :rat16:

Добавлено 17 Октября, 2014, 12:02:11 pm
oksana777, отгрызание их на этом этапе "знакомства" с техникой почему-то не заинтересовало. Интереснее показалось на кнопку нажимать, чтобы объектив жужжал. Включали-выключали... Немного страшно, зато любопытно.
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #121 : 17 Октября, 2014, 16:10:20 pm »
Прочитала на форуме, что крысики прям кайфуют от куриных шеек.
Выбралась, наконец, на рынок, купила свеженькие, розовенькие, ароматненькие, аппетитные (ммм - сама бы съела!). Отварила... И что вы думаете? Эти КРЫСОпоросята особо и не обрадовались лакомству. Вообще как-то прохладно отнеслись. А я-то думала!  :rat11: :rat09: А я ТАК старалась! Вот крысы!!!!!
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #122 : 17 Октября, 2014, 16:38:23 pm »
Это они просто не распробовали видно..или были не голодны пока..
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #123 : 17 Октября, 2014, 16:49:01 pm »
oksana777, А может, и не голодны. Я их утром сытно покормила.
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #124 : 17 Октября, 2014, 17:29:27 pm »
Вы им их на ночь оставьте. Утром не все позвонки найдёте. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #125 : 17 Октября, 2014, 18:07:48 pm »
Мышка, посмотрим-посмотрим... Дам им ещё одну попытку.
Сегодня почти весь день у крысяв сонное царство. К клетке подхожу, а там "никого нет дома". У нас ливень идёт, гром погромыхивает, похолодало.
Кажется, пришла осень. :rofl1:
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #126 : 17 Октября, 2014, 18:18:26 pm »
У вас осень, а к нам уже зима вовсю стучится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #127 : 17 Октября, 2014, 20:31:36 pm »
У вас осень, а к нам уже зима вовсю стучится.
Это где зима? Не в Москве случайно? А у нас вчера вечером в это время было  20 градусов, сегодня - 15 всего.
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #128 : 17 Октября, 2014, 21:21:57 pm »
Ага, в Москве.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #129 : 17 Октября, 2014, 21:30:51 pm »
Хах, нам бы такую осень.)) Сегодня был уже минус, бррр. И резко стало темно по утрам.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #130 : 17 Октября, 2014, 22:41:03 pm »
Мышка, да, видела в новостях ваш снежок.
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #131 : 17 Октября, 2014, 22:51:16 pm »
Лаириэль,
Хах, нам бы такую осень.)) Сегодня был уже минус, бррр. И резко стало темно по утрам.
Ой, а я жару плохо переношу. Я у вас в СПБ была в августе. До чего же хорошо! Правда, несколько дней из-за дождя подкачали. А вернулась в Сочи, в 38-градусную жару, так прямо хреново сделалось сразу.
А ещё у вас есть метро, трамваи и троллейбусы. И это здорово! Особенно метро! Я в последний день перед отъездом несколько часов ездила по разным станциям. Красиво! Удобный вид транспорта, интервалы короткие и пробок нет. Со времени моей предыдущей поездки к вам - много новых станций построили.
Впрочем, каждому нравится то, что ему недоступно.
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #132 : 17 Октября, 2014, 22:54:57 pm »
Впрочем, каждому нравится то, что ему недоступно.
Дааа.)) Я тоже жару плохо переношу, но и холод переношу не лучше - простываю сразу, иммунка слабая.)) Но со всем перечисленным согласна! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #133 : 17 Октября, 2014, 23:06:26 pm »
Лаириэль, Да, иммунитет - штука сложная. Я иногда и летом простываю, ничего с этим не поделаешь. У вас ещё ветер дует холодный.
А снег я очень люблю, но он у нас не каждую зиму бывает, только в горах. В городе - слякоть, грязь, на худой конец - гололёд. И тогда - не пройти, не проехать, потому что местность гористая, ровных мест мало. А ещё - службы коммунальные отсутствуют как класс.
У вас я смотрела по камерам-онлайн, спецтехника снег убирает. Непривычно.
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ода сладеньким КРЫСОкарамелькам (дневник)
« Ответ #134 : 18 Октября, 2014, 08:42:34 am »
Неужели в Сочи так плохо с коммуналкой? Я думала, у вас вполне современный город.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.