Автор Тема: XXV Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"  (Прочитано 79680 раз)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540

Кто может двух девочек  вписать в справку?

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Кто может двух девочек  вписать в справку?
Может.
"Член- не глава"

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Информация для участников

Регистрация и ветконтроль начнутся в восемь утра. Всё нужно пройти до 10:00. В вестибюль "Амбер-Плаза" можно будет попасть с 6:00 утра.

Помощь в подготовке зала

Ждем добровольцев на подготовку зала в пятницу, 26 сентября. Нужно будет расставить по аккуратным кучкам спонсорские подарки, разложить их же по пакетам, расставить и накрыть скатертями столы. Найдется дело и для любителей резьбы по бумаге.

Чтобы поучаствовать в этом процессе, можно подходить в "Амбер-плаза" с 17 до 21 часов (организаторы будут в зале минимум до 22 часов). Вход - зеркальный тому, через который обычно входим в день выставки (один из служебных входов со стороны 1-го Щемиловского переулка).

К тем, кто стесняется: любой "старичок" когда-то был новичком. :) Приходите, познакомимся. ;)

Мои телефоны: +7 (926) 206-2782 или (499) 347-04-85 (оба всегда со мной).

Волонтерская помощь в день выставки

Ищем добровольных помощников в день выставки:

- Регистрация животных и владельцев (с 8 до 10 часов) - нужно несколько человек.
- Координация прохождения ветконтроля (подсказывать, с какими видами животных к какому столу подходить - с 8 до 10 часов)
- Координация размещения участников в зале (подсказывать участникам, прошедшим ветконтроль, в какой части зала им разместиться - с 8 до 10 часов)
- Регистрация участников творческих конкурсов (принять рисунки и поделки, внести в ведомость, прикрепить номера, раздать номера участникам конкурса на оформление выставочного места - с 8 до 10:30 часов)
- Помощь организаторам в течение дня (посчитать голоса в творческих конкурсах, собрать наградные пакеты - с 11 до 18 часов)
- Секретарь на экспертизу дегу и мышей (по ходу и завершению экспертизы фиксировать вес перечисленных животных, оценки и титулы в специальные ведомости - с 10 часов и до завершения экспертизы)
- Стюарт (-ы) на экспертизу дегу и мышей (можно разных на каждую группу животных - с 10 часов и до завершения экспертизы)
- Стюарт (-ы) на экспертизу хомяков (с 10 часов и до завершения экспертизы)

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Ален, я вся твоя ))) Могу на регистрацию, могу на координацию. А вот Костьки не будет ((( У него автошкола и в пятницу, и в субботу в 19.00 (((
С крысой по жизни!

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Охотно помогу в течении дня (посчитать, собрать, убрать).
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Если крыса в чемпионском классе, мне обязательно дипломы с собой переть или на слово поверят?

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Если крыса в чемпионском классе, мне обязательно дипломы с собой переть или на слово поверят?
Дипломы не нужны.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Есть 2-3 места в справке, пол любой.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
хаске надо было
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Питерцы!
Кто сможет забрать у меня переноску и передать luna?

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Ален, я вся твоя ))) Могу на регистрацию, могу на координацию.
Охотно помогу в течении дня (посчитать, собрать, убрать).

Замечательно. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Тоже есть 2 места в справке,пол мужской.

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Напоминаю. :)

Помощь в подготовке зала

Ждем добровольцев на подготовку зала в пятницу, 26 сентября. Нужно будет расставить по аккуратным кучкам спонсорские подарки, разложить их же по пакетам, расставить и накрыть скатертями столы. Найдется дело и для любителей резьбы по бумаге.

Чтобы поучаствовать в этом процессе, можно подходить в "Амбер-плаза" с 17 до 21 часов (организаторы будут в зале минимум до 22 часов). Вход - зеркальный тому, через который обычно входим в день выставки (один из служебных входов со стороны 1-го Щемиловского переулка).

К тем, кто стесняется: любой "старичок" когда-то был новичком. :) Приходите, познакомимся. ;)

Мои телефоны: +7 (926) 206-2782 или (499) 347-04-85 (оба всегда со мной).

Оффлайн Медуница

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
Ален, может и я на выставке на что сгожусь акромя перевязывать покусанных?
Даешь крысотрафик!

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Ален, может и я на выставке на что сгожусь акромя перевязывать покусанных?

ОК :)