Автор Тема: Срочно! Перевозка крысенка Питер-Москва-Пермь  (Прочитано 5202 раз)

Оффлайн BigMama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Добрый день! Ищу помощь в перевозке крысенка (девочка, 1,5 месяца) из Санкт-Петербурга в Москву и далее в Пермь.
Поехать домой крысенок сможет после 5 октября. Есть ли на форуме кто-то, кто поедет в Москву из Питера, передержит крысенка и 9-го октября отправит на поезде в Пермь?
Спасибо большое!

Оффлайн BigMama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Срочно! Перевозка крысенка Питер-Москва-Пермь
« Ответ #1 : 02 Октября, 2014, 19:43:06 pm »
Нашла возможность отправить крысенка в Москву поездом. Может быть, кто-то сможет встретить крысодевочку в 9 утра 6 октября? Вокзал по-моему Ленинградский, но завтра еще уточню. Отправить в Пермь можно будет 9-го в 16:20 с Ярославского вокзала. Этот вариант сейчас основной.
Спасибо вам большое, что принимаете участие в судьбе девочки!

Оффлайн Анна

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Вечно помню, люблю
    • Домовушки- обереги Вашего дома.
Re: Срочно! Перевозка крысенка Питер-Москва-Пермь
« Ответ #2 : 08 Октября, 2014, 10:26:35 am »
Нашла возможность отправить крысенка в Москву поездом. Может быть, кто-то сможет встретить крысодевочку в 9 утра 6 октября? Вокзал по-моему Ленинградский, но завтра еще уточню. Отправить в Пермь можно будет 9-го в 16:20 с Ярославского вокзала. Этот вариант сейчас основной.
Спасибо вам большое, что принимаете участие в судьбе девочки!
Вы проводника нашли Питер-Москва или попутчика просто?
Дома живут: 2 британских кошки, девочка лабрадор, рыбы тетраодоны, тритон и лягушки.
Помню, люблю своего друга Крыса.
Жду в дом нового крысенка.
Делаю на заказ обереги для дома- Домовушек.

Оффлайн BigMama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Срочно! Перевозка крысенка Питер-Москва-Пермь
« Ответ #3 : 08 Октября, 2014, 10:30:17 am »
Вы проводника нашли Питер-Москва или попутчика просто?
Нашла проводника. Но он нас подвел. Отправка не состоялась. Если нужны подробности, напишите в личку.

Оффлайн Анна

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Вечно помню, люблю
    • Домовушки- обереги Вашего дома.
Re: Срочно! Перевозка крысенка Питер-Москва-Пермь
« Ответ #4 : 08 Октября, 2014, 10:33:24 am »
Нашла проводника. Но он нас подвел. Отправка не состоялась. Если нужны подробности, напишите в личку.
да,буду благодарна за опыт ваш рассказанный.
Дома живут: 2 британских кошки, девочка лабрадор, рыбы тетраодоны, тритон и лягушки.
Помню, люблю своего друга Крыса.
Жду в дом нового крысенка.
Делаю на заказ обереги для дома- Домовушек.

Оффлайн BigMama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Срочно! Перевозка крысенка Питер-Москва-Пермь
« Ответ #5 : 08 Октября, 2014, 10:55:59 am »
да,буду благодарна за опыт ваш рассказанный.
Копирую с другого форума:
Пишу отзыв о проводнике, контакты которого есть в этой теме. Сегодня с 18 до 19 часов форумчанка и заводчик Miara должна была отдать ему крысенка для отправки из Питера в Москву. Проводник назвал номер вагона, который должен был стоять на Московской товарной станции, сразу за вокзалом. Я Питер и, тем более, вокзал не знаю. Поэтому отправляющей стороне был оставлен номер телефона проводника. Нужный вагон найден не был. Проводник дать внятных разъяснений как идти к вагону не смог. Полтора часа проходив по рельсам, Miara уехала домой. Отправка не состоялась.
Хочу предостеречь от отправки крысят этим способом - мы попробовали, получилось плохо. Лучше воспользоваться другими путями.