Автор Тема: сбор подписей против раздачи хомячков и крысят в цирке  (Прочитано 15088 раз)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
iloverats, хомяков они набирали/скупали в городах с нуля у безмозглого населения, где-то даже объява была. А кем они кормят своих глистов ты и так прекрасно знаешь. Где берут - неизвестно. Возможно тоже у доброго населения или имеют определённых поставщиков.
*подпись съедена*

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
iloverats, нуу, питонов они по-любому кем-то кормят, так что... =/  Но зато новых набирать не будут.

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Капран прислал журналистам официальное письмо о том, что никаких хомячков не было, его оклеветали и что это у меня больная фантазия. "Лучший способ обороны..."
Теперь меня в клевете обвиняют  (((

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А что, рекламы нет? Фото? Видео? Свидетели?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Рекламы в интернете хоть залейся, у меня - само собой - ни фото ни видео нет, а вот поиск свидетелей и очевидцев сейчас стал первоочередной задачей, т.к. мне подтвердила еще одна девушка, что Капран собирается подавать иск в суд за клевету и (гм-гм) "ущемление достоинства"...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Удачной борьбы с гадом.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Катена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1521
Оль, так найди в инете пока не удалили и сделай скрины.
наш дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,7014.0.html       
                        http://rat.ru/forum/index.php?topic=31925.0
ПДК Красноярский http://ratforum.ru/index.php/board,52.0.html

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Сейчас я по-максимуму прошу вашей помощи в интернет-поиске. 
Я понимаю, что всем очень и очень некогда. Вопрос «лишнего» времени наверное в равной степени сейчас для всех стоит остро. У меня сейчас обострились проблемы со здоровьем, конкретно – с глазами. И каждые дополнительно проведенные у монитора минуты их еще усугубляют.
Задача поиска очевидцев выступлений гастрольной труппы решается в основном интернет-поиском («парад-алле», «манеж и сцена», «хомячки»). Нужны скрин-шоты всех рекламных анонсов, где упоминается об этом номере (за разные годы).
Особенно важны скрин-шоты комментариев после зрителей выступления.
Когда на городских форумах (в тех городах, где проходили гастроли) обнаруживается негативный отзыв явного очевидца, нужно зарегистрироваться на этом форуме и написать ЛС этому человеку, с просьбой прислать письменное подтверждение фактов сбрасывания хомячков из-под купола, раздачи детям, и т.п.
В идеале если есть фото или видеоматериалы (что сомнительно), то попросить ими поделиться. Приблизительный текст я отправляю такой:
«В апреле 2012 г. Вы писали на форуме возмущенный отзыв о гастролирующем красноярском цирке «парад-Алле» (у которого был номер с «дрессированной мухой» и номер со сбрасыванием на воздушных шариках хомячков). К сожалению, это продолжается до сих пор! Сейчас ряд зоозащитных организаций запустил совместную акцию за то чтобы прекратить такое «использование» животных. Просим Вас прислать письменное свидетельство с подтверждением факта сбрасывания хомячков с высоты и раздачи зрителям. Просим подписать петицию и привлечь к этому неравнодушных знакомых и друзей».
Это несложная, вобщем, но требующая времени, внимания и «глаз» работа. Я в одиночку не справляюсь. А на откровенное беззастенчивое отрицание фактов администрацией ЦТО «Манеж и сцена» можно ответить только именно фактажом.
Пожалуйста, подключитесь, а?

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Ну, хоть с одной стороны весь мир узнал, что я оболгала невинного руководителя цирка, но с другой стороны, вроде как обещано что" хомячки летать не будут"...
http://www.novayagazeta.ru/society/66368.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Главное, что летать не будут. Большое дело вы сделали.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн пАрАлоновая котлета

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 461
  • :)
былоб странно, елсиб они признались, что делали гадости, канешн все в отказе сразу.
в любом случае спасибо, так или иначе хорошая волна для тех, кто делал и не делал, но думал о таком, теперь будут знать! ))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Данная тема изначально, еще в сентябре, появилась на одном из девичьих форумов («Крысиный бум»)...

 :rofl1: до слёз аж)))))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ага, я тоже порадовалась. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Сегодня петиция была закрыта. ... Ну, приостановлена. Если не поступят "сигналы" о повторении таких фактов, то значит совем закрыта.
З8 с хвостиком тыс. человек подписали. А вчера (говорят) по телеканалу Россия был краткий сюжет об этом.

Остается в общем доступе электронный почтовый ящик для "сигналов", на всякий пожарный, вдруг вылезут опять как шило из мешка подобные факты

homa.help@yandex.ru

Несмотря на резонанс в СМИ, нет в душе чувства доделанного дела... И смутно и погано от таких вот отзывов в интернете (осторожно, описано жестокое обращение... и присутствует "лексика")

http://newslab.ru/forum/theme/142117/page/2

http://afisha.chita.ru/concerts/?id=1375

Вот так потом и вырастают андреи генераловы и прочие нелюди, у таких родителей...   >:(


Еще раз низкий поклон и благодарность всем подписавшим петицию.