Автор Тема: ОМЖ  (Прочитано 5722 раз)

Оффлайн Yolka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
ОМЖ
« : 28 Мая, 2015, 00:30:26 am »
Уважаемые крысолюбы! Может быть кто посоветует, есть ли возможность вылечить ОМЖ минуя операцию? Слышала, что опухоль может рассосаться посредством лечения компрессами.  Интересует, есть ли прециденты?  Девочке 1 год и 4 месяца, не кастрирована, крысят не рожала, шишка 1.5 см в диаметре, слева в паху. Образовалась за сутки. Буду очень признательна за опыт.
Маруся, самая первая, моя кроха неповторимая, Фенечка, всегда удивленная любимочка моя, Снежинка, вечно голодное солнышко, Нюша, хоть ненадолго осчастливленный зверек, Милаша, так нелепо ушедшая...Оливка, Теффи, Юкки, Буся, Сонечка, Стеша, Дуся, Милаша, Сима,  Нюша! Навсегда в моем сердце!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: ОМЖ
« Ответ #1 : 28 Мая, 2015, 08:35:00 am »
Срочно к доктору. В паху - опасное место. При таком активном росте нужно особенно поторопиться.
Компрессами опухоли никто не лечит.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн vombaty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Re: ОМЖ
« Ответ #2 : 01 Июня, 2015, 23:38:18 pm »
Это может быть и абсцесс.
Лучший вариант получить консультацию у рекомендованного врача.

Оффлайн Elly_Estel

  • Трапезная
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 275
  • Si vis pacem, para bellum.
    • Московская Служба Спасения
Re: ОМЖ
« Ответ #3 : 02 Июня, 2015, 00:14:09 am »
Слышала, что опухоль может рассосаться посредством лечения компрессами. 

Ну если только компрессы с царской водкой.
Когда писался Коран, тропы не минировали.

Оффлайн Yolka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
Re: ОМЖ
« Ответ #4 : 02 Июня, 2015, 17:24:18 pm »
Спасибо всем:))
Были у Польшковой Е.В. Пока не режемся. Стала давать по назначению бромокриптин - оно стазу сдулось и сталь просто небольшим плотным шариком. Дали нам времени 1 месяц на наблюдение, врач сказала, что гипофиз начал работать ближе к норме, поэтому девочка может так и всю жизнь прожить.  Так что пока радуемся и наблюдаемся:))
Маруся, самая первая, моя кроха неповторимая, Фенечка, всегда удивленная любимочка моя, Снежинка, вечно голодное солнышко, Нюша, хоть ненадолго осчастливленный зверек, Милаша, так нелепо ушедшая...Оливка, Теффи, Юкки, Буся, Сонечка, Стеша, Дуся, Милаша, Сима,  Нюша! Навсегда в моем сердце!

Оффлайн vombaty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Re: ОМЖ
« Ответ #5 : 03 Июня, 2015, 13:49:56 pm »
Можете подсказать дозировку бромкриптина , сколько в таблетке  мг, сколько раз в день, какую часть таблетки
на какой вес даёте?

Оффлайн Yolka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
Re: ОМЖ
« Ответ #6 : 03 Июня, 2015, 16:09:05 pm »
Бромкрептин 2.5 мг в одной таблетке. Даем 1/8 1 раз в день крысе весом 520г. Врач сказала давать 1 месяц. Опухоль реально уменьшилась!!!
Маруся, самая первая, моя кроха неповторимая, Фенечка, всегда удивленная любимочка моя, Снежинка, вечно голодное солнышко, Нюша, хоть ненадолго осчастливленный зверек, Милаша, так нелепо ушедшая...Оливка, Теффи, Юкки, Буся, Сонечка, Стеша, Дуся, Милаша, Сима,  Нюша! Навсегда в моем сердце!

Оффлайн vombaty

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Re: ОМЖ
« Ответ #7 : 09 Июня, 2015, 20:44:06 pm »
ТТТ на Вас там.
Спасибо за дозировку.