Автор Тема: Вопрос автомобилистам про страхование  (Прочитано 3703 раз)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Собственно говоря: в какой компании у вас оформлено КАСКО/ОСАГО? Были ли обращения, довольны ли вы результатом, или, наоборот, всех отговариваете от пользования вашей страховой? Делитесь :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Вопрос автомобилистам про страхование
« Ответ #1 : 20 Июля, 2009, 14:15:52 pm »
У меня сейчас ОСАГО Генерального Страхового Альянса. А у него не так давно отобрали лицензию ;D
Будет круто, если по-моей вине произойдет ДТП  >:D
Прошлый полис был РОСГОССТРАХ.
Качество обслуживания страховщиков мне, слава богу, проверять еще не приходилось :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Вопрос автомобилистам про страхование
« Ответ #2 : 20 Июля, 2009, 14:30:03 pm »
Во блин, у моей подруги такая же фигня — у страховой отобрали лицензию, только это была Русская Страховая, вроде бы.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Вопрос автомобилистам про страхование
« Ответ #3 : 20 Июля, 2009, 14:36:43 pm »
Ингосстрах.
Все нравится.
Страхуемся второй год. из-за отсутствия штрафов и обращений в страховую по поводу дтп* тьфу-тьфу миновало*, сделали неплохую скидку на второй год.

Оффлайн Elly_Estel

  • Трапезная
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 275
  • Si vis pacem, para bellum.
    • Московская Служба Спасения
Re: Вопрос автомобилистам про страхование
« Ответ #4 : 20 Июля, 2009, 14:38:35 pm »
ВоенСтрах
Когда писался Коран, тропы не минировали.

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Вопрос автомобилистам про страхование
« Ответ #5 : 20 Июля, 2009, 21:18:38 pm »
ОСАГО оформлено в ВСК, которая в Москве "Корона". Категорически не советую - очень все жалуются на нее.
КАСКО оформляла в Согласии, т.к. мне перезачли там часть суммы от страховки старых владельцев. Меняла только лобовое - пока никаких претензий.
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Вопрос автомобилистам про страхование
« Ответ #6 : 20 Июля, 2009, 21:20:30 pm »
РЕСО. Моя вина - 1 обращение. Правда 5 лет назад. Каждый год снижают процент. Пока не жалуюсь..
С крысой по жизни!

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Вопрос автомобилистам про страхование
« Ответ #7 : 21 Июля, 2009, 00:20:44 am »
Ингосстрах. Пока обращений не было. На второй год снизили % страхования за безаварийную езду.
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Вопрос автомобилистам про страхование
« Ответ #8 : 22 Июля, 2009, 16:13:34 pm »
РЕСО. За позапрошлый год 3 обращения, все без задержек выплачивали. Мы пока довольны. :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Вопрос автомобилистам про страхование
« Ответ #9 : 22 Июля, 2009, 17:02:06 pm »
"Ингосстрах", пять лет. Две аварии, никаких проблем. Сразу на место приезжает аварийный комиссар и дальше уже в сервис. Менеджер сама следит за сроками, сама все считает, оформляет, бумаги привозит на работу в удобное время. У меня, правда, VIP-полис.