Автор Тема: Аттракционы. Ваше отношение?  (Прочитано 7323 раз)

Оффлайн Енотик

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Енот - это состояние души
Аттракционы. Ваше отношение?
« : 20 Июля, 2009, 19:52:06 pm »
Были в ЦПКиО им.Горького, видели кучу новых и не очень аттракционов. Приемлемым для себя (из всего великолепия) нашла только три: машинки, комната ужаса и цепная карусель. Все остальное это просто жесть какая-то, привет сердечному приступу, называется. Болтает, швыряет, трясет.
Примеч повелась на уговоры и села на так называемый "Кораблик". Итог: просидела не открывая глаз, вцепившись в поручни и мечтая чтоб все это поскорее закончилось. Ну не понимаю я что за удовольствие ощущать, как сердце заходится и орать, чувствуя, что тебя переворачивает вниз головой.
Я одна такая не любительница экстрима?
Со мною: Сашка, Ам-Ням, Эркюль, Ослик-Суслик, Коля, Кефирчик. А еще бурундук, мыши, хомяк, улитки, палочники, многоножки, жуки, лягушки, креветки, крабы
---------------------------------------
Если тебе удалось поставить животное на колени, то оно - кобра, а ты - покойник

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #1 : 20 Июля, 2009, 20:21:01 pm »
Я раньше любила, в детстве, в подростковом возрасте.
В двухтысячном году, в Испании, прокатилась на американской горке в Порте Авентура. Там на тот момент (не знаю, как сейчас) находились самые крутые американские горки в Европе.
Наверное, что-то себе этим доказала, потому что с аттракциона сошла с чувством глубокого удовлетворения... И больше на них не тянет :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Annuenen

  • Гость
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #2 : 20 Июля, 2009, 20:32:22 pm »
 ;D
Лет с 25-ти катаюсь только на машинках (автодром) и все, остальное - отправляю мужа с дочкой, ей в радость, а муж... ну, а куда деваться, если дите без взрослых на такие аттракционы не пускают? ;D

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #3 : 20 Июля, 2009, 21:20:28 pm »
Наверное, что-то себе этим доказала, потому что с аттракциона сошла с чувством глубокого удовлетворения... И больше на них не тянет :)

Та же фигня... в Диснейленде накаталась на всю оставшуюся жизнь...
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #4 : 21 Июля, 2009, 06:37:13 am »
боюсь этого всего как огня. Ибо на высоте начинают отказывать сосуды:) * Для меня самый жесткий аттракцион, это полет на самолете:)
Ну или езда по городу на авто:)

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #5 : 21 Июля, 2009, 19:33:18 pm »
В детстве не редко бывала с родителями в Парке Горького. Больше всего запомнились американские горки, чёртово колесо и старик хоттабыч)) В детстве не осознавала, как это страшно)) Сейчас не в жисть не залезу на эти штуки  :baby:

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #6 : 22 Июля, 2009, 10:38:59 am »
У меня сын даже в детстве отказывался кататься на чем-то страшнее цепочной карусели.
Мы с мужем разок прокатились на горках, когда отдыхали в Испании, а его так и не уговорили.
Впрочем, я вот тоже не любительница экстрима - на горки эти решилась залезть один раз в жизни, да так и не слишком крутой вариант был.

Annuenen

  • Гость
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #7 : 22 Июля, 2009, 11:07:37 am »
А я после прошлого лета и цепочек боюсь - дочка пошла кататься, у нас, в Минске, в парке Челюскинцев, - там такую скорость включили, что я просто закрыла глаза и отвернулась, ч.б. не видеть ... А на следуюший день эти цепочки сломались, причем так, что много детей покалечилось, и взрослых тоже, а поскольку эти аттракционы государственные - никто никакой компенсации никому не выплатил, даже извинений не было >:D

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #8 : 22 Июля, 2009, 12:34:53 pm »
Аттракционы - хорошо. Кроме американских горок - это вообще не понимаю. В чём кайф поездки в громыхании и болтанке - не знаю..
Фотку вставить, жаль, не могу - ссыль дам на пост: http://www.liveinternet.ru/users/shade_ss/post106994986/
Кратко - высота американской горки (штат Огайо) - 130 метров..
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #9 : 22 Июля, 2009, 13:22:39 pm »
Свалилась со стула.. Да ни за что!!!:)

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #10 : 22 Июля, 2009, 15:28:34 pm »
Кратко - высота американской горки (штат Огайо) - 130 метров..
Ужас. ><

Я люблю вот эту горку

Фото отсюда.
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Forsa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 297
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #11 : 22 Июля, 2009, 17:44:39 pm »
Цитировать
Кратко - высота американской горки (штат Огайо) - 130 метров..
Хочу!!!!
Безумно люблю такие вещи. Хотя аттракционы типо кораблика не особо жалую, ничего не видно из него, просто крутят, а рядом орущая толпа...
Юль, я тоже люблю, и еще рядом за отдельную плату, который, для полетов)
[Даша] [Бася] [Гаденька] [Фаня] [Тося] [Фрося] [Кнопа] [Ася] [Ксюша]

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #12 : 22 Июля, 2009, 18:04:22 pm »
На кораблике я была один раз, мне не понравилось - такое ощущение, что я вот-вот вывалюсь оттуда.

Юль, я тоже люблю, и еще рядом за отдельную плату, который, для полетов)
Тарзанка, ага. Я летала, не впечатлило-))
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Енотик

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Енот - это состояние души
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #13 : 22 Июля, 2009, 19:08:34 pm »
Жесть!!! Аттракцион по ссылке просто жуть какая-то. Что называется, билет на тот свет.
Со мною: Сашка, Ам-Ням, Эркюль, Ослик-Суслик, Коля, Кефирчик. А еще бурундук, мыши, хомяк, улитки, палочники, многоножки, жуки, лягушки, креветки, крабы
---------------------------------------
Если тебе удалось поставить животное на колени, то оно - кобра, а ты - покойник

Оффлайн Forsa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 297
Re: Аттракционы. Ваше отношение?
« Ответ #14 : 22 Июля, 2009, 19:43:58 pm »
На кораблике я была один раз, мне не понравилось - такое ощущение, что я вот-вот вывалюсь оттуда.
Тарзанка, ага. Я летала, не впечатлило-))
А там больше ничего и нет интересного) Ну еще в сильную жару можно душ в лодках принять. Хотя штаны я себе там попортила видимо с хлоркой переборщили они в тот раз.
[Даша] [Бася] [Гаденька] [Фаня] [Тося] [Фрося] [Кнопа] [Ася] [Ксюша]