Автор Тема: Бирки и наклейки на переноски с координатами хозяина - New. Заказываем!  (Прочитано 7999 раз)

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
В связи с последними печальными событиями печатаю новые бирки и наклейки на переноски. Давайте дополнительно обезопасим своих зверей от возможных неприятностей.

Бирочки 90 х 60 мм, двусторонняя печать, плотная бумага, пикколо (железное кольцо в дырочке), за которое можно прицепить бирку к ручкам переноски. Цена 30 р.

Бирка белая


Бирка жёлтая


Бирка красная



Наклейки с тем же дизайном. Самоклеящаяся бумага. Для сохранности когда приклеите на переноску рекомендую заклеить сверху скотчем. Наклейка из двух частей, отдельно координаты, отдельно текст. Можно клеить в разных местах переноски. Разрезать посередине на две отдельных не буду - может захотите приклеить с одной стороны. Цена 15 руб.


Наклейка средняя (подходит для аладино медиум, как мне померили) - у кого медиум, померяйте плиз, влезает? 103 х 42 мм (в развороте 206 х 42 мм).



Наклейка большая (подходит для аладино ладж). 100 х 53 мм (в развороте 200 х 53 мм).


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мне две больших красных, одну среднюю жёлтую и одну среднюю белую наклейку.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Мне большие белую и красную.
И бирочки...а давай всех по одной)))
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Пепелюшка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Наклейки - Большую белую, среднюю белую и желтую, бирку белую
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2015, 10:42:07 am от Пепелюшка »

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Бирки и наклейки готовы!

От желающих получить их почтой жду адрес в личку.

Вчера отправляла - 40 гр. письмо стоит 20 р. + 2 р. конверт, итого 22 р. Ваш заказ может быть чуть больше по стоимости если тяжелее - так что лучше дождаться когда я вышлю, тогда и напишу стоимость. Ну или кинуть денег за пересылку с некоторым запасом если не хотите ждать - всё равно всё в Фонд идёт.

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
А можно еще заказать? Мне бы наклейки - большую белую и среднюю белую и бирки - всех по одной. Почтой.
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Конечно можно. Пиши адрес в личку