Автор Тема: Наши дачи  (Прочитано 1630254 раз)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Наши дачи
« Ответ #2550 : 10 Июня, 2013, 09:11:42 am »
- опять в пруду отловили  >:D
  - Наташка, оказывается самый цитируемый аналитик по фондовым рынкам в России  :o, во как!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наши дачи
« Ответ #2551 : 10 Июня, 2013, 09:17:31 am »
Оставьте вы ужика жить, где ему нравится. Собакину раздолье! А девушка ценная, не упускайте. ;)
Если бы пионы цвели подольше, были бы моими любимыми цветами.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Наши дачи
« Ответ #2552 : 10 Июня, 2013, 09:18:04 am »
Свет, на фото видно, что некоторые растюхи подавляют другие. А как ты с этим борешься? И как ты подбираешь, кого рядом с кем сажать?
Если ты про почвопокровные, то никак не борюсь, мне даже нравится когда они друг в друга врастают, когда уж очень расползаются - нещадно выдираю и выбрасываю. А остальных сажаю тесно, т.к. места у меня мало. Подбирать пытаюсь по росту, по цвету, по фактуре листьев. Часто ваще никак не подбираю - сую туда, где место есть  ;D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Наши дачи
« Ответ #2553 : 10 Июня, 2013, 09:30:42 am »
Марин, тут почитай http://www.dddkursk.ru/number/556/home/000266

Добавлено 10 Июня, 2013, 09:36:08 am
А тут отзывы о Великом воине http://otzovik.com/reviews/gel_ot_muravev_velikiy_voin/
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наши дачи
« Ответ #2554 : 10 Июня, 2013, 09:51:22 am »
Способы, конечно, интересные. Но эти гады расположились в центре клубничных кустов, сердечко закапывают, мерзавцы. Я ж не могу туда химию всякую совать. Если только попробовать этой...жёлтенькой. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наши дачи
« Ответ #2555 : 10 Июня, 2013, 14:30:22 pm »
Света,как же у тебя красиво!!!К пионам всегда была равнодушна,но твои покорили  :rolleyes:. Бабочка на клематисе,как специально посаженная  :).Инкарвиллею сажала ,но так и не зацвела.Как у тебя она себя чувствует?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Наши дачи
« Ответ #2556 : 10 Июня, 2013, 14:50:26 pm »
О, Ириш, тебе картинки на работе включили? Или ты не на работе?
Спасибо. Я наоборот пионы обажу. С инкарвиллеей вообще смехота получилась. Я в прошлом году много сеяла, потом все сеянцы вывезла на дачу и посадила в одно место, типа школки. В течение лета потихоньку рассаживала на постоянные места. А несколько кустов иссопа деть было некуда, так они и остались сидеть в школке. И мне казалось, что там один иссоп и сидит, огромные кусты вымахали, сомкнулись. А в этом году когда со Стрелкой пололи, я решила, что надо мне и этот иссоп выполоть, ну не надо мне его плантации. Вырвала иссоп, а под ним оказались 2 яблоньки краснолистных и два каких-то кустика. Мы со Стрелкой эти кустики в руках покрутили, так и не поняли, кто это, но на всякий случай я их посадила в цветник, т.к. они были с бутонами. А приехала в эти выходные, увидела цветочки и сразу вспомнила, что да, сеяла я её родную  ;D. Она прекрасно перезимовала у южной стены в зарослях иссопа.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наши дачи
« Ответ #2557 : 10 Июня, 2013, 14:57:37 pm »
Дома сегодня,поэтому и наслаждаюсь твоим красивейшим садом.
Здорово у тебя с инкарвиллеей получилось  :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наши дачи
« Ответ #2558 : 10 Июня, 2013, 15:01:18 pm »
А на кого это вы обзываетесь? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Наши дачи
« Ответ #2559 : 10 Июня, 2013, 15:19:19 pm »
Вот на эту фитюльку http://www.picshare.ru/uploads/130610/5WA12VZ8d7.jpg  ;D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Наши дачи
« Ответ #2560 : 10 Июня, 2013, 15:27:17 pm »
Светааа!!! Какие пионыыы!!! Персиковый просто покорил! Надо мне еще пионов завести, сортовых. А то у меня "белый", "розовый" и "красный", вот и все сорта.  ;D Я их тоже очень люблю. Цветут красиво, пахнут обалденно, и потом, после обрезки, листва никак цветник не портит.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Наши дачи
« Ответ #2561 : 10 Июня, 2013, 15:39:52 pm »
Спасибо, Ольчик.
Персиковый это вот этот http://www.picshare.ru/uploads/130610/934Hbk4739.jpg ?
Если да, то его изначальный цвет коралловый, а потом становится каким-то желтоватым http://www.picshare.ru/uploads/130610/VITFkxYVHp.jpg
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наши дачи
« Ответ #2562 : 10 Июня, 2013, 15:52:43 pm »
Меня тоже именно этот пион покорил,на гигантскую розу похож.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наши дачи
« Ответ #2563 : 10 Июня, 2013, 16:34:01 pm »
Очень нежная фитюлька.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Наши дачи
« Ответ #2564 : 10 Июня, 2013, 21:36:58 pm »
Ирисы какие!!, пионы обалденные!, розы! Клематисы! Нет слов- одни восклицательные знаки!  Слышала, что если красный и белый пионы рядом растут- белый розовеет со временем, ерунда да?
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]