Автор Тема: Книжка "КрысStory-3. Альманах". Библиотечка Фонда. ЗАКАЗЫВАЕМ!  (Прочитано 7602 раз)

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Итак, я объявляю прием заказов на книжку КрысStory-3. Альманах от Фонда.
"О декорашках, Крысином и прапасюков".


Отрывки из дневничков крысоводов Listik, Moni, Shess, Supernova, новый рассказ Saen, рисунки Moni и Saen и даже дизайн и вёрстка Moni - всё это мы надеемся издать к Усатым. Множество историй - и грустных, и смешных, под каждой из которых крысоводы готовы подписаться и поставить +100500.

Благодарю команду, с которой я работала, вместе мы - сила! Без вас не было бы этой книги! Saen - за прекрасные рисунки на обложке и в тексте, милый рассказ Прапасюка и Ужасное Происшествие. Moni - за удивительно позитивные рисунки и оформление книжки, поистине дизайнерскую вёрстку!  Благодарю YaOlga и ее мужа Даниила за титанический труд по вычитыванию всех дневничков авторов и создание дайджеста лучших историй оттуда, а также корректорскую правку текста. Список авторов, художников, а также тех кто работал над книгой - на первой страничке.

Формат книжки А5, обложка цветная. В книжке около 80 страничек (книжка в процессе вёрстки, возможно будет чуть больше или чуть меньше, но скорее больше).
Стоимость книжки 250 р.

Большая просьба, у кого есть возможность - оплатить книжку заранее, принять участие в "долевом строительстве", т.е. оплате типографии. Все деньги от продажи книжки пойдут в Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой. Оплатить можно на карту Сбера либо Яндекс-кошелек Фонда http://ratforum.ru/index.php/topic,7229.0.html
Спасибо!














Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
И мне надо!
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
и я хочу :)
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
И мне одну) А можно будет вместе с календарем огородника отправить?
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Mariam7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Каждая крыса - личность.
Мне тоже!
Дневник на Буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
И мне одну) А можно будет вместе с календарем огородника отправить?
Можно!

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я тоже оплатила.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Пришли оплаты все. Спасибо!

Оффлайн Mariam7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Каждая крыса - личность.
Оплатила на карту.
Дневник на Буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Пришли, спасибо!

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Я тоже перевела :)
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Пришли, спаисбо!

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Оплатила на карту )))
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка