Автор Тема: Не думал, не гадал он-2  (Прочитано 684941 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #435 : 08 Ноября, 2011, 08:30:08 am »
Ну,вот,мы ж говорим,не спеши,потихоньку привыкнут ;).
Коханэ у тебя вообще чума,ни секунды на месте не сидит,не успеешь клетку открыть,она уже с другой стороны решетки и в самом низу :deer:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #436 : 08 Ноября, 2011, 17:12:39 pm »
Отлично, провыкает девчонка. Скоро и её во внутридиванье ловить будешь. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #437 : 11 Ноября, 2011, 12:51:08 pm »
Ну, вчера было...  :rolleyes: Я всю неделю себя паршиво чувствовала, но куда деваться - надо заниматься крысами и подселением. После прогулки посадила Жоэльку с Далей и Мокошкой в большую клетку, а крокодилиц - в маленькую. Мокона внучку слегка погоняла, та повисела на решетке, и все разбрелись по гамакам.

Тем временем перепуганная моим состоянием Ника вызвала скорую. Пока нашли заблудившихся в наших корпусах врачей, пока они приводили меня в порядок (давление было за 150), вроде в клетках было тихо. Когда они уехали, подхожу к клетке и вижу, что малявка выглядит так, будто ее долго и со вкусом убивали, но при этом вполне бодро. Осматриваю - ни одного повреждения, только кровь по шкурке размазана в нескольких местах. Беру Мокону - содран коготь. Кровь не хлещет, но и не останавливается, что бы я ни делала. Причем безумная бабка так и норовит извертеться у меня на руках. Интернета все еще нет.

Наконец мне удалось ее угладить, вошла на форум с телефона. Нашла темку про перекись и муку. И, конечно, кровь сразу остановилась.

Так что сейчас я на больничном, заехала на работу за деньгами... ну, и на форуме посидеть  :)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #438 : 11 Ноября, 2011, 12:59:42 pm »
Ты что-то совсем расквасилась! :rat19: Собирайся давай, на тебе вон сколько народу. :)
А про муку я твёрдо помню.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #439 : 11 Ноября, 2011, 13:06:42 pm »
Регин,не болеть!!!Тебе нельзя,у тебя ребенок на руках,если только отдохнуть от работы ;).Вот не подумала бы,что супернепоседливая Коханэ и наша сестрица Русалка крокодилицы.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #440 : 13 Ноября, 2011, 16:51:23 pm »
Наконец-то дома появился Интернет  :yahoo:

Крысятины вроде все сидят в одной клетке и даже спят в одном гамаке. Проснутся - периодически начинают скандалить. За это время я лечила еще два пальца... 

А вот предложенное лечение что-то пока мало помогает. И у меня какая-то ерунда с аппаратами для измерения давления. Дома с давних пор был омроновский полуавтомат, и вроде он всегда все показывал нормально. А тут он показывает 120, а у врача - за 150. Недолго думая, купила новый - тому уже далеко за 10 лет. И этот тоже после пары первых измерений начал показывать давление гораздо ниже, чем в реальности. Не понимаю, что такое, но. похоже, придется пользоваться исключительно механическими.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #441 : 13 Ноября, 2011, 18:06:02 pm »
Я вообще считаю, что лучше допотопного Ривароччи ничего нет. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #442 : 29 Ноября, 2011, 08:17:03 am »
Завтра должен быть готов отремонтированный фотоаппарат. Ну наконец-то! Правда, забрать я его не смогу - они до семи работают. Надеюсь, Ника съездит. А то придется ждать до субботы, а эти герои после трех дней лежания техники у них еще и пеню берут  >:(

Тогда наконец попробую нормально сфотографировать ребенка. Хотя на вид это уже не совсем ребенок - скоро догонит по величине Коханэ  :) Красивая... и хз какого цвета  ;) Выдранные клочки шерсти все еще заметны - очевидно, так останется до линьки.

Жоэлька, наконец, сообразила, что на прогулке бывают и другие радости, кроме сидения у меня на плече. Хотя все равно тихая девочка. Но буйных хулиганок у меня и так хватает  :D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #443 : 29 Ноября, 2011, 10:38:59 am »
Очень хочется посмотреть на чудо Жоэльку :rolleyes:.
Спокойные крысы для разнообразия тоже хорошо,а может со временем еще больше осмелеет и тоже будет с шилом в одном месте ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #444 : 29 Ноября, 2011, 17:15:07 pm »
Нинада с шилом! Хоть одна зверушка должна быть меланхолично-тискательная. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #445 : 29 Ноября, 2011, 18:31:10 pm »
Меланхоличная у меня Даля.

Что-то мне уже не верится в завтрашний фотик. Отдала Нике квитанцию и деньги - она тут же забыла, куда их дела. Вдобавок куда-то задевала паспорт, а там вход в здание по документам.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #446 : 29 Ноября, 2011, 18:32:52 pm »
Вот, блин, память девичья.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #447 : 01 Декабря, 2011, 21:15:22 pm »
В общем, ничего особо хорошего у нас не получилось - темно.







Сейчас весим 240 грамм.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #448 : 01 Декабря, 2011, 21:25:02 pm »
На первом фото наверно более реальный окрас? Симпатяга испуганная :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #449 : 01 Декабря, 2011, 21:30:02 pm »
Ага, мордашка испуганная. Красивая, очень нежная девочка. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.