Автор Тема: Не думал, не гадал он-2  (Прочитано 685884 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1680 : 24 Апреля, 2014, 11:36:24 am »
Ну, пляжи, если честно обычные, в Крыму куда интереснее есть на мой привередливый взгляд. Не зря, видимо, Лешка говорит, что нам особо незачем туда ехать -- во мне же исследовательский дух, я его пытаюсь вытащить практически во все места сразу. Сопротивляется с переменным успехом. :) А история хороша! Вот что надо было снимать в обязательном порядке. :) )))))))))

Наши друзья прошлым летом зачем-то поехали на дурацкий деньгоотнимательный семинар, который с палатками как раз на этих пляжах проводили. После второго дня непрерывного массового идиотизма из серии "активной медитации" -- танцев под попсовую музыку, а главное -- избавления от негатива (в течение полутора-двух часов толпа великовозрастных идиотов орет дурниной, размахивает ручонками и бьет море), ребята сбежали обратно. Налички у них не хватило, чтобы вызвать себе прямо туда машинку, и пошли они пешком со всеми чемоданами. По дороге один сломался... Кое как к ночи добрели до Курортного, переночевали рядом в палатке и с утра поехали к нам. В себя приходили еще дня три. И уже никуда не хотели ходить. Слабоваты оказались. ;)

Про ежа -- жесть.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1681 : 24 Апреля, 2014, 11:57:46 am »
Вот поэтому я, пугая народ, езжу отдыхать с рюкзаком. В юности сама сломалась с чемоданом, больше так не хочу. Ника в подростковом возрасте скрипела, требуя чемодан на колесиках, потом оценила. Тем более, что отец подарил ей действительно очень недурственный рюкзак.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1682 : 24 Апреля, 2014, 12:01:05 pm »
Рюкзаки у них тоже были. Здоровые такие, анатомические. Но и чУмУдан на колесиках был. Ну, колесики по таким тропам в принципе не особо могли ехать. А потом еще и ручка отвалилась. И товарисч на спине нес рюкзак, а на шее чемодан без ручки. Иногда в обнимку с чемоданом полз. В общем, не скучно им было. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1683 : 24 Апреля, 2014, 13:12:56 pm »
Обоги! Прямо и смех, и грех :( :)
"Ёж" порадовал, как и эпопея с семинаром и походом из семинара с чумуданом...

Вот фоточка из Курортного. Это маленькая бухта справа от села, там чуть пройти по дороге в гору и потом в нее спуститься. Дно там похуже чуть, камушки, зато народу не было никого и вода прозрачная:



Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1684 : 24 Апреля, 2014, 13:17:53 pm »
Кааааак я хочу в Крым!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1685 : 24 Апреля, 2014, 13:24:22 pm »
Мышка, ага, я бы тоже не отказалась туда на недельку забуриться. Так уж я хорошо в прошлом году там пожарилась, когда тут уже осень началась.


http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1449  а это ссылка на веб-камеру (эта с видом на Митридат) :)
Там и другие всякие камеры. Можно "пройтись" по центру города.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2014, 14:58:25 pm от kwintokukis »

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1686 : 24 Апреля, 2014, 16:47:34 pm »
Обоги! Прямо и смех, и грех :( :)
"Ёж" порадовал, как и эпопея с семинаром и походом из семинара с чумуданом...

Самая смешная, хотя и истерическая история в Керчи у нас была года 3 спустя. Было очень жарко, горела степь. Когда такое случалось на горизонте, это воспринималось как нечто страшное, но красивое. А потом пожар вспыхнул прямо за столовой нашей базы. Домики большей частью деревянные, обитатели базы - на 4/5 дети. Как тушили огонь (пожарный кран не работал, к другим пожарный шланг не подходил, все носились с ведрами и тазиками), как инструктор детского лагеря, молодой эффектный мужчина медленной плавной походкой нес тазик с водой, а бабушка с таким же тазиком бежала - это отдельная песня. Несколько дней только о пожаре и говорили. И эти же 3 дня наши приятели доставали арендатора базы, чтобы тот прислал рабочего выполоть заросли сухой травы возле их деревянного домика. Понятно, что ужасно волновались, плохо спали...

И вот траву убрали, а мы все поехали в город - я с Никой и ее подружка с бабушкой. Маршрутка все не приходила, и тут нас решили подвезти арендаторы - милейшие, но не слишком заботящиеся о базе армяне. Причем они еще везли ко врачу работницу кухни...  :rolleyes: А доехать больше не на чем, а машина - Лада 8-ка... Уселись мы с нашими подростками на коленях, 5 человек на заднем сидении. Артак решил нас развлечь и включил радио. А оттуда...

"И снится нам трава, трава у дома"...

Мы вчетвером переглянулись и начали хохотать. А армяне наши никак не понимали, почему мы не можем успокоиться. У их-то каменного домика никакой травы не было.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1687 : 24 Апреля, 2014, 16:55:52 pm »
ОЙ! Да уж, черный такой юмор :)
Подруга рассказывала, что периодически горит и трава на Митридате :(

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1688 : 25 Апреля, 2014, 14:52:31 pm »
Кто будет спорить, что крыса - умное животное?  ;D Даже самая маленькая...

Я сегодня дома, точнее, в разъездах. Пришла пораньше и в ожидании мастера для стиральной машинки попыталась сфотографировать детей. Фотосъемка вообще-то в число моих увлечений не входит, снимаю как придется, а с моей фарой крысы получаются хуже всего. А они еще и скачут! Загубив с полсотни фоток, взяла я белобрысого и стала уговаривать. Мол, ты сам понимаешь, какой ты красавец. Тебе же понравится, если все будут смотреть на твои снимки и умиляться? А потом твоя фотография особенно понравится какому-нибудь хорошему человеку, и вы проживете с ним счастливую жизнь. Ты ведь этого хочешь?
Долго уговаривала, потом посадила на полотенчико. И малыш полузадремал, с минуту сидел неподвижно  :rat13:



Прошу прощение за качество, не хотелось будить грохотом защелки. Вот так они спят, когда наедятся. Кверху лапами - Керчь.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1689 : 25 Апреля, 2014, 15:04:07 pm »
Сегодня послала Марине-Дэвице Солькины фотки, заодно и выложу.

Маленькая красивенькая девочка Соэль



Можно выйти?



У вас тут еда?



И много...



Лась, иди сюда!



Да ну вас с вашими закупоренными банками, лучше к кормушке пойду!



И наем вот такое пузо

- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1690 : 25 Апреля, 2014, 15:45:36 pm »
Все крысоньки очень красивые! :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1691 : 25 Апреля, 2014, 21:52:15 pm »
Красотища!!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1692 : 28 Апреля, 2014, 10:09:07 am »
Семейство переехало в клетку с полочками. Упс... От одной полки отбился кусочек пластика, как раз в том месте, где вставляется лестница. Сегодня буду шить гамак на место полки. На самом деле пока не горит, и на более низкую полку пока могут залезть не все (и почему эта фраза напоминает про Кличко? Надо меньше читать про политику  ;D)

Миска пока стоит внизу, и я уже устала выковыривать из нее бумажный наполнитель. Дети, которые покрупнее, тут же бегут к маминой миске. И становятся еще крупнее  :rolleyes:
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1693 : 28 Апреля, 2014, 10:22:14 am »
Куда крупнее-то  ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1694 : 28 Апреля, 2014, 10:28:40 am »
А что делать? Светляк и вельветин еще только просыпаются, а стандартик и Керчь уже в миске. Кстати, на полку первые влезли тоже они.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)