Автор Тема: Мальчиковый цветничок!  (Прочитано 511127 раз)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #2520 : 04 Марта, 2013, 09:46:13 am »
Мышка, да, окрас уходит на второй план, главное бы здоровье, но все же столько красоты развелось. Помню, когда входила в крысоводство, были альбино, шампани, голубые, черные. И я тогда уже не могла определиться, кого хочу))) а когда узнала, что есть хаски, так вообще загорелась ))))) Первый и был хаска, и рыжие, бежи всегда нравились. ))) Самые хорошие и ручные крыски были, самые-самые!!!

Сегодня, по какой-то причине мальчишки пахнут сладким медом, при чем все!!! Я еще раз всех перенюхала, пытаясь подобрать точное определение запаха. Точно цветочный мед. Красота, нюхать-не перенюхать. Вкусненько-вкусненько!!! Удивительно, как девочки. сладенько!
Может из-за питания? Но вроде ничего необычного не давала, сушняк, кашка, йогурт. Угощала еще крысиными бисквитами. Может на них? Не знаю. Но даже не привычно отсутствие мальчикового запаха :) ))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #2521 : 04 Марта, 2013, 09:49:28 am »
А мои, из-за большого количества старичков, пахнут сейчас... специфицски. :happy: Но мне всё равно нравится. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #2522 : 04 Марта, 2013, 10:13:15 am »
А у меня сейчас вкуснее всех пахнут борцы за доминантство - Цыпа и Перчик. А старичок Шнайдер почти не пахнет.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #2523 : 04 Марта, 2013, 10:44:06 am »
Цитировать
Про клеть, ты какую имеешь ввиду? в какой теме?
проехали.)))
Видно тебе циньперловый только на фото нравится, ты ж Харитошку даже рассматривала в упор. ;D А моя мечта- красные глаза дьявола, я даже два раза в чешский питомник писала- не ответили. :( Видать мой переводчик не совсем понимают, или не заморачиваются на хозяев из далёких- далёких краёв. Хотя... сейчас это уже и не важно, если посмотреть на моих товарищей- ни одного крыса я не хотела из-за окраса, может только чёрного Тимошку, и то, хотела взять из зоомага а тут подвисшие черныши питомниковые- жааалко. Мне муж уже давно сказал- Прекрати ползать по темкам, всех не пожалеешь. Из нынешних семерых он сам захотел только двух- Мишку и Лаки.)))) А я когда нибудь не скоро хочу взять обычного белого- пребелого красноглазика :rolleyes:
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #2524 : 04 Марта, 2013, 10:51:10 am »
alesy, Алесь, я в первый день выставки вообще мало чего помню, голова была забита ерундой всякой по организации, вот во второй мы уже оторвались по полной, правда рассматривать уже и некого было... )))))
А дьяволята уже появились в России, в питомниках уже есть. Так что в скором времени может и к нам привезут, ведь очередь пока километровая небось, пока до нас дойдет, это будет обычный окрас ;) ))) Да и у меня получается, что выбираю не по окрасам, или зависнет, или зоомаг, или спасеныш, они сами выбирают хозяина ))))
Сейчас хочу рыжую крысу, но когда он появится - не знаю ))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #2525 : 04 Марта, 2013, 11:05:26 am »
Цитировать
Сейчас хочу рыжую крысу, но когда он появится - не знаю ))))
Не прибедняйся и не сваливай всё на бедную красноглазую крыску.)))))
А дьяволы и есть обычного окраса, я так понимаю чёрные осветлёные белым только с красными глаззями. Я где-то читала что чехи уже их не разводят, видать мода прошла. Тут как-то увидела капюшонок дамбоухих, чуть не упала, такие милые.)))) Ну опять же чехи.

Добавлено 04 Марта, 2013, 11:14:42 am
Ой наврала что только черныша хотела, а Фуууря, мой пасюкашка? Это ж моя мечта была, только хотела я чистокровного пасюка, слава богу что судьба начала с малого, с полупасюка.)))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #2526 : 05 Марта, 2013, 13:56:44 pm »
Тут как-то увидела капюшонок дамбоухих, чуть не упала, такие милые.)))) Ну опять же чехи.
А что это редкость?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #2527 : 05 Марта, 2013, 17:45:47 pm »
Может и нет, честно сказать по темкам питомников не ползаю.))) Может и у нас есть обычные капюшоны дамбоухие, без серобурокозявчотасти, просто мне не попадались.))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #2528 : 13 Марта, 2013, 10:16:59 am »
Юнидокс же слабее байтрила?
Сырник конечно стал тише гукать, но все равно гукает, может имеет смысл поколоть ему байтрил. Этот аб однозначно поможет или он уже потерял свои свойства?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #2529 : 13 Марта, 2013, 11:04:41 am »
Дело не в слабее-сильнее, они просто действуют на разных микробов. Если юнидокс не помогает, переходите на байтрил.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #2530 : 13 Марта, 2013, 11:12:09 am »
Ну тогда буду искать среди Минчан у кого есть байтрил.
Минчане, у кого байтрил есть?
Мы то пока еще курс юнидокса добьем
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #2531 : 21 Марта, 2013, 13:32:34 pm »
alesy, Алесь, помнишь ты говорила, что капюшоны дамбоухие редкость. Нашли одну девочку в зооуголке ;) Идет на пристройство! Молодая, полгода может! Недавно родила, может быть с сюрпризом, а может и нет, может не успела )))
Может кто возьмет себе, девочка хорошая, не кусается )))) Можно попробовать отвоевать с малышами, если кто заинтересован будет)))
Обещались крыс плодить редко, только для экспозиции и на пристрой.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #2532 : 21 Марта, 2013, 17:49:58 pm »
Цитировать
Нашли одну девочку в зооуголке
Всё самое простое под носом. А вы только девочку утянули ?
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #2533 : 21 Марта, 2013, 21:52:19 pm »
alesy, мы мальчика утянули, а девочка деток осталась докармливать, вот на нее и ищем ручки, пока она кормит, потом заберем. Вам в Витебск никому не нужно? Девочка потрясная, красавица!
А еще там девочка-дикарка осталась, ее нужно в ооочень надежные ручки, бо с ней работать нужно, приручать. Она шампанька походу.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #2534 : 21 Марта, 2013, 22:38:47 pm »
У меня 7 пацанов. У Элеонор Лены 6 девок, ей точно некуда. У Мартины Юли старушки больные, она на качелях пока- будет-не будет вобще держать крысок. Попробую у нас на форуме кинуть фоток малыхи.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!