Автор Тема: Детки в клетке  (Прочитано 19668 раз)

Оффлайн Шапокляк62

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
Re: Детки в клетке
« Ответ #90 : 14 Июля, 2016, 16:34:18 pm »
А еще а еще я завела себе......... палку! удобная такая палка, длина хорошая, отшлифованная чтоб без заноз) Не оставляю мысли приучить крыс нормально вести себя на полу. И вот этой то палкой ой как хорошо водить под диваном и кроватью, когда тебе пора уходить, а у тебя где то потерялась крысявка) Есть правда одно но - палка не работает за шкафом, а вот крысам там очень нравится. Все читаю про крыс которые на выгуле с дивана/стола не уходят. Где же вы таких берете, товарищи?! Мои не успев обследовать свое законное место находят способ осторожно без прыжков спуститься на пол. Полноценные хозяева квартиры. Только на кухонном уголке сидят без вариантов, но там мало места и для выгула он не подходит.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Детки в клетке
« Ответ #91 : 15 Июля, 2016, 14:52:54 pm »
Опухоль за одну ночь может вырасти с грецкий орех. Удачной вам поездки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Детки в клетке
« Ответ #92 : 15 Июля, 2016, 17:18:14 pm »
а не скажете, дельцид сильно кожу раздражает, не будет сильнее чесаться? у меня просто жуткая проблема, лечили стронгхолдом, отодектином, авдвокатом, все равно расчесы, назначили дельцид, не поможет - бравекто. я чет дельцида боюсь, не разу не пробовала

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Детки в клетке
« Ответ #93 : 16 Июля, 2016, 13:41:36 pm »
Не знаю, я им не пользовалась. Нам всегда стронгхолд помогает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.