Автор Тема: Хвостатые блондинки  (Прочитано 384731 раз)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2235 : 29 Июля, 2012, 13:42:56 pm »
Ну предполагалось, что буду лежать в травке, на полянке. Но наличие фотоаппарата заставило меня в купальнике и кроссовках бегать за мухами

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2236 : 29 Июля, 2012, 14:26:11 pm »
Грац странная девочка. Совсершенно не хулиганистая - никуда не лезет, запасы корма не разоряет, ни с кем не конфликтует. А сегодня утром удивила. Чистила я вчера весь день Куке ухо от гноя, замучила совсем бабушку. Сегодня утром ищу её по гамакам, заглядываю в штанину - оттуда Грац и цап меня за палец. Думаю обозналась спросонок. Лезу туда опять - опять меня не пускает. А из-за плеча Кука на меня неодобрительно смотрит, повторения вчерашней процедуры опасается. Вот тебе и тихоня, не даёт мне бабушку обижать

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2237 : 29 Июля, 2012, 14:28:35 pm »
Даер, ничего себе защитница :o
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2238 : 29 Июля, 2012, 14:55:37 pm »
Пионерка, однако.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2239 : 30 Июля, 2012, 13:08:03 pm »
Букашки и стрекозки симпатяги,жаль тебя полуголой и  в кроссовках не видно :).

Строгая охрана у бабули нарисовалась :D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2240 : 03 Августа, 2012, 16:05:32 pm »
Вечером уезжать, а я до сих пор не решила,брать кого из крыс с собой или нет...

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2241 : 03 Августа, 2012, 16:43:15 pm »
ты же собиралась всех 8)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2242 : 03 Августа, 2012, 17:41:48 pm »
Все в меня не влезут) Собственно вопрос брать или нет отпал сам собой,мне девицу на вязку свою туда везти. Остался вопрос кого брать)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2243 : 08 Августа, 2012, 15:33:48 pm »
В итоге поехали со мной Ерь, Ари и Грац, которая в Питере осталась. А взамен Грац выдали мне месячного ребёнка для Североморска. Вагон хороший, с кондеем, только вот при включенном на охлаждение кондее при +15+10 за окном как-то совсем холодно. А ехать больше суток, а ребёнок маленький один в переноске. На третьей полке байдарки-удочки-рюкзаки, только мои шумные Ари с Ерью поместились. Благо под нижней полкой место открытое, переноска с ребёнком там жила, с предупреждением ехавшей на нижней полке девушки, что если что-то под ней будет шуршать, это маааленькая мышка в переноске, благо девушка с пониманием отнеслась. Так вот, часов через 15 езды мне совсем жалко ребёнка стало, пустила её по моей полке под одеялом скакать. Деть наскакался, наигрался, поспал, решила её обратно в переноску возвращать. Внизу народ сидит, переноска под столом, ну я сдуру и решила её прямо туда посадить и задвинуть под полку тихонечко. А ребёнок радостно проснулся и сделал шмыг мимо переноски под батарею. Я за ней туда же. Ребёнок радостно от меня по пылище под батареей отскочила и сидит довольная-довольная, в догонялки играет. Из своего отсека я до неё не дотягиваюсь, надо в соседний идти. Попросила ошарашенного попутчика последить, не пробежит ли деть обратно, а сама к соседям "у меня тут зверёныш сбежал, мышка маленькая, вы не пугайтесь, я тут чучуть полежу" и нырь под стол. Ура, сидит деть. Цап, хвать, выковыряла. Сама в пыли, деть в пыли, босиком. Красота, блин. Посадила в переноску и до Мурманска уже не открывала. Нафиг-нафиг чужих зверей возить, если соображалки предусмотреть все опасные моменты не хватает(
А вот и она, уже в Мурманске


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2244 : 08 Августа, 2012, 16:09:16 pm »
У детя моська вполне довольная. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2245 : 08 Августа, 2012, 16:14:28 pm »
Да ей-то что, ей сплошные приключения. А я уже думала, как буду объяснять проводнику, что у неё в вагоне крыса, которую очень нужно поймать

Оффлайн kisa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 337
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2246 : 08 Августа, 2012, 16:37:01 pm »
Я ведь предупреждала, что эта мартышка быстро свинтит куда ей надо... Эх, слава Богу все обошлось..сердце в пятки ушло когда читала. Спасибо за доставку детки! :)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2247 : 08 Августа, 2012, 16:44:33 pm »
Да она достаточно прилично под одеялом по полке скакала, усыпила бдительность. Тут не спасибо, тут по шапке за такую переправку надо давать. Деть сегодня познакомилась с крысой Васей благополучно и уехала в Североморск с наказом в машине лишний раз переноску не открывать, а то мало ли..
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2012, 16:46:40 pm от Даер »

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2248 : 14 Августа, 2012, 11:27:52 am »
Хорошие соседи по вагону попались))))

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2249 : 14 Августа, 2012, 19:05:45 pm »
Тут вот что растёт: