Автор Тема: Мобильное приложение о крысах - сделаем вместе?  (Прочитано 2320 раз)

Оффлайн Andrey1104

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Привет всем крысоводам. Перелопатил весь Google Play и не нашел ни одного приложения для телефона (планшета) по содержанию крыс. Поскольку сам занимаюсь созданием мобильных приложений, появилась идея создать такое. Оно будет полезно - всегда под рукой, в телефона будет все самое необходимое.
В этой связи нужна помощь по структуре и наполнению приложения. Есть ли желающие поучаствовать в этом?
В общем надо набросать структуру приложения в нужном порядке. Например:
1. Выбор крысенка в магазине
2. Обустройство клетки
3. Чем кормить
4. Чем не кормить
5. Беременность
6. Болезни
и тд

В каждый пункт нужен текст. Поскольку на форуме много грамотных специалистов, решил не брать с сети что попало под руку, а спросить совета по этому вопросу тут.
Надеюсь, здесь есть желающие помочь с созданием приложения по содержанию крысок.

Оффлайн Reikon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
Занимаюсь версткой сайтов. С логическим техническим мышлением все в порядке. Сам воспитан на правильных профильных форумах на тему содержания крыс и поддержу распространение этой информации в удобном формате мобильного приложения.
Своего опыта крысоводства мало еще, поэтому с написать тексты лучше более опытным форумчанам. Я могу это все отредактировать, отформатировать, привести к удобочитаемому виду. А так же оказать какую-то техническую помощь. Можем списаться, подумать где меня можно применить.

Оффлайн Andrey1104

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Вся проблема как раз в том, чтобы взять готовые вычитанные тексты. Это самое важное. Сайты это всегда хорошо, но я ими сам занимаюсь девятый год, хотя часто ищу помощи) Но тут все-таки приложение надо, а не сайт...

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
На Ратмании попробуйте написать http://ratmania.ru/forum/index.php

Оффлайн Andrey1104

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Спасибо