Автор Тема: День космонавтиков.  (Прочитано 32501 раз)

Оффлайн уЛИяна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Re: День космонавтиков.
« Ответ #105 : 26 Апреля, 2017, 10:10:13 am »
Кто? Цветы и рыбки?  :D Их "слишком много"  :P "Цветами всё заставлено, а квартира и так маленькая, везде твои цветы стоят, не пройти, окна не раскрыть!!!" Как буд-то у нас кто-то окна открывать будет, четверо детей и 4й этаж! "4 аквариума!!! куда ты их наплодила??? одни рыбы кругом!!!"  :D :D :D

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: День космонавтиков.
« Ответ #106 : 26 Апреля, 2017, 10:13:58 am »
Мариш, да куче народа мешает, когда кто-то увлечен "какой-то несерьезной хренью ". Причем сама эта куча увлечена "Домом-2" и не считает, что тратить время на это - идиотизм. А вот всяких там кошечек с помойки подбирают блаженные дуры, которым больше делать нечего, зажрались, проблем не знают, вот и ищут их на ровном месте. Помогать надо людЯм! При этом осуждающие помощь животным и требующие помощи людям сами свои жирные филе от дивана не отрывают и помогать не рвутся аж никому, а те, кто собирает посылки в детские дома, отзваниваются и спрашивают - вот есть одеяла, нам не надо, в приют заберете?  Точно так же как и я им могу сказать - много нет, но пару пачек памперсов для инвалидов наберем. То есть я вот на 100% знаю, что или человек в принципе помогает хоть кому, хоть Фонду помощи дождевым червям в засушливых районах Африки - и тогда он нормально относится и к другим-  собачникам, кошатникам, крысоводам, волонтерам в хосписах и Домах малютки, или сидит на ...опе ровно и гундосит: "Блажь все это, одно воровство, довели страну... Самим не хватает, вона че творицца, Сталина на них нет".

Добавлено 26 Апреля, 2017, 10:15:14 am
Во, охватили все аспекты - Уля про семейную жизнь, я про общественную ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн уЛИяна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Re: День космонавтиков.
« Ответ #107 : 26 Апреля, 2017, 10:36:57 am »
Ага, просто я , в силу своих семейных обстоятельств, практически не контактирую с внешним миром, поэтому у меня всё ограничивается внутренними проблемами. Но ты, Наташа, точно подметила- такое отношение касается всего. Я начала картины писать (я всю жизнь рисую, но рисовала себе незаметно, тихо, дома на листике. нигде не светилась), а тут ВДРУГ притащила мольберт, накупила красок-кисточек, и начались комменты- ооо, ну прям развернулась!!! ну давай-давай, рисуй, Вивальди!!! Слава богу, что не муж так себя ведет, но такие высказывания слушать, мне лично, не очень приятно. Короче, терпела-терпела и послала лесом- не нравится, чем я занимаюсь, идите своей дорогой.
Куда бы мне домик парней пристроить... Думаю с самой покупки. Сейчас они гордо занимают весь наш обеденный стол  ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: День космонавтиков.
« Ответ #108 : 26 Апреля, 2017, 10:46:19 am »
Вот и правильно, что послали. Ещё в вашем доме вас критиковать будут! Тем более, что рисовать (писать) - это замечательно.
А где-то в укромном уголке места нет?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: День космонавтиков.
« Ответ #109 : 26 Апреля, 2017, 11:01:46 am »
Да ее на костре сжечь надо ;D ;D ;D. Детей нарожала, цветов и рыбок полный дом развела, крыс, прости Господи, антисанитарных приволокла - и сидит тут, вся из себя довольная, самовыражается. Возмущает, в общем, широкую общественность ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: День космонавтиков.
« Ответ #110 : 26 Апреля, 2017, 11:41:58 am »
 ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн уЛИяна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Re: День космонавтиков.
« Ответ #111 : 26 Апреля, 2017, 11:52:24 am »
Вот и правильно, что послали. Ещё в вашем доме вас критиковать будут! Тем более, что рисовать (писать) - это замечательно.
А где-то в укромном уголке места нет?
Ищу этот укромный уголок))) но квартира, правда, очень маленькая. Надо уже расширяться, но пока возможности нет.
Да ее на костре сжечь надо ;D ;D ;D. Детей нарожала, цветов и рыбок полный дом развела, крыс, прости Господи, антисанитарных приволокла - и сидит тут, вся из себя довольная, самовыражается. Возмущает, в общем, широкую общественность ;D ;D ;D.
Всё гораздо хуже! Мало того, я ещё всем рассказываю и показываю, как это здорово, и это всё на 40 кв метрах)))))))))))))) Соседи дочку приводить перестали- она сначала рыбок просила, а когда я Машку родила, то  сестру просить стала ))))))

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: День космонавтиков.
« Ответ #112 : 26 Апреля, 2017, 11:54:00 am »
Куда бы мне домик парней пристроить... Думаю с самой покупки. Сейчас они гордо занимают весь наш обеденный стол  ;D
и кушают они на коленке - по столу крысы шарят!
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: День космонавтиков.
« Ответ #113 : 26 Апреля, 2017, 12:15:56 pm »
Вот кто настоящие героини - женщины, которые успевают и детей растить, и мужа обихаживать, и дома уют создавать, и про себя не забывают. Я бы так не смогла.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн уЛИяна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Re: День космонавтиков.
« Ответ #114 : 26 Апреля, 2017, 12:16:54 pm »
и кушают они на коленке - по столу крысы шарят!
И крыс детским питанием кормят! Кашмар и ужас! Да ещё с ними целуются!!!!


Добавлено 26 Апреля, 2017, 12:22:58 pm
Вот кто настоящие героини - женщины, которые успевают и детей растить, и мужа обихаживать, и дома уют создавать, и про себя не забывают. Я бы так не смогла.
Ой, ну всегда можно найти раз в день 5 минут, чтобы вынести горящую лошадь из избы)))))))))))))))))

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: День космонавтиков.
« Ответ #115 : 26 Апреля, 2017, 14:11:15 pm »
Мне кажется, недовольство ёпчества по поводу мирных хобби многодетных мам - это от зависти и лени. Так что плюнуть на всех слюной и продолжать самовыражаться!
Моя подруга в Израиле тоже рисует по ночам, а что, имеет право, и ей от этого очень хорошо.
И ждём фоточек картин!

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: День космонавтиков.
« Ответ #116 : 26 Апреля, 2017, 14:18:24 pm »
Они отнимают время и занимают место. Тут все ясно )))
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн уЛИяна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Re: День космонавтиков.
« Ответ #117 : 26 Апреля, 2017, 14:47:25 pm »
Так, пока пью чай и ломаю голову, куда переставить крысков, поищу фото работ- они у меня далеко зарыты. Это просто акварелька.


Слева сверху-масло, учусь рисовать волны, снизу- пастель, чеснок. Справа вверху- пазлы, люблю я их собирать))) внизу- масляная пастель, закат, рисовала по фото из инета.


Очень люблю эту работу, она нарисована ночью, на скорую руку, но получилась как-то удачно- она при разном освещении выглядит совершенно по разному!

« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2017, 15:37:36 pm от уЛИяна »

Оффлайн уЛИяна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Re: День космонавтиков.
« Ответ #118 : 26 Апреля, 2017, 15:00:29 pm »
одна из работ, которые мне очень нравятся, уехала в Москву. Это просто акрил.
Тоже акрил, тоже люблю эту работу.
 
Как-то качество отображения после сжатия сильно страдает, работы практически не видно.  ???

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: День космонавтиков.
« Ответ #119 : 26 Апреля, 2017, 15:36:27 pm »
Как здорово! Зёрнышки граната очень понравились. И море. И цветы. Да всё понравилось!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.