Автор Тема: Домовята  (Прочитано 73646 раз)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Домовята
« Ответ #270 : 27 Мая, 2010, 13:03:20 pm »
Марин, а ты уверена, что они в отсутствие не повяжутся? И как тогда считать??  А могут и не повязаться, и сидеть тогда до следующей течки?

Добавлено 27 Мая, 2010, 13:04:36 pm
Все должно идти своим чередом. ДолжОн мальчишка понять все:)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовята
« Ответ #271 : 27 Мая, 2010, 13:39:16 pm »
Аааа... Неопытна я в этом деле. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Домовята
« Ответ #272 : 27 Мая, 2010, 19:14:26 pm »
Я три дня куковал около бокса, и только на третий ночью по вязались :)
Ну я же уже писал что да как там происходит ;)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Домовята
« Ответ #273 : 27 Мая, 2010, 20:17:45 pm »
Ну я же уже писал что да как там происходит ;)
Где и когда писал?Я пропустила? :(
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Домовята
« Ответ #274 : 28 Мая, 2010, 08:51:57 am »
:) это точно, конфликтов между ними нет, удивительно спокойное сосуществование...сейчас грызут один одуванчик с 2х концов..совсем как в мультике про котенка Гав и сосиску.
   Я просто хочу Люпика на несколько часов в день объединять с братишками, как раз на тот период, когда меня не будет дома, чтобу вуаеристничать.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2010, 09:28:39 am от eelky »

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Домовята
« Ответ #275 : 28 Мая, 2010, 09:25:55 am »
Где и когда писал?Я пропустила? :(
нее, Антон все в аське мне расписал, когда оказалось, что я совсем не подкована.
   Кстати, звуки, Антон, дело темное ))) Невеста так бесилась, что ничего понять нельзя было, такой шум/гам в клетке стоял, а вязки не было...пришлось устроится незаметненько около клетки и пучить глазки в тусклом свете ноутбука )

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Домовята
« Ответ #276 : 28 Мая, 2010, 12:33:35 pm »
У меня таких проблем пока не было, как только приходила течка вроде мальчишки потихоньку разбирались. У Оли Силентиум один раз самец вроде так и не повязал самку. Все таки это редкость, так что Люпик справится. Если живут дружно, то пускай и сидят в клетке, а то общение с самцами вдруг отвлекать будет от дела. Вязка ведь проходит не за час, думаю застанешь ты этот процесс

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Домовята
« Ответ #277 : 28 Мая, 2010, 12:55:26 pm »
Застанет, застанет ;) Там все быстро происходит, не даром говорят что нельзя самок и самцов вместе выгуливать, потому что за считанные секунды может самец повязать самку.

Оффлайн kisa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 337
Re: Домовята
« Ответ #278 : 28 Мая, 2010, 13:01:34 pm »
Застанет, застанет ;) Там все быстро происходит, не даром говорят что нельзя самок и самцов вместе выгуливать, потому что за считанные секунды может самец повязать самку.

Повязать-то конечно может, только вот все же лучше от начала течки и до конца вместе держать, чтобы не было потом в одном роге куча детей, а в другом один-два...
У меня бывало, что самец не сразу реагировал на девочку, часа два, а то и три..потом все же все получалось, так что удачи!!!

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Домовята
« Ответ #279 : 28 Мая, 2010, 14:02:59 pm »
Дело в том, что течка закончилась вчера вечером, ближайшие дня 3 ее точно не будет, поэтому может все-таки можно Люпика к братьям отправять?
    С другой стороны мне не хокется, чтобы и девочка скучала. Потрясающе общительная и шустрая...обежит меня как трек всю, описает где может - и бежит другие места метить. У меня пацаны-лежебоки, это первая девочка, с которой я так общаюсь. На встречах девочка часто в стрессе, сонные, прячутся у хозяев в лифчиках обычно ) я много слышала про отличное поведение самок от самцов, рада, что у меня есть возможность составить свое представление.
И очень нежная шерстка и даже хвость мягенький  и недный ) у Люпика похож на терку. После сватовства не удержусь и  непременно этот хвост помою и смажу кремом. А так не хотелось ссорится )))) мы ту как-то когти стригли месяц назад ( обычно раз в месяц), я была как подушечка для иголок, вся в крови, а Люпик весь в расстройстве неделю на руки не шел. Это только он так реагирует :)
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2010, 14:06:05 pm от eelky »

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Домовята
« Ответ #280 : 28 Мая, 2010, 17:14:08 pm »
ну придется ждать следующей течки.

Люпик может пока докумекает. Странно, бывает же такое )
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Домовята
« Ответ #281 : 28 Мая, 2010, 19:13:20 pm »
К крысам не имеет никакого отношения...просто крик души
ДАМЫ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ КАПРОНОВЫЕ КОЛГОТКИ PIERRE CARDIN cITY LINE 20 DEN NICE
короче, мы с моей подружкой в разных городах умудрились их купить...то бишь это не раз не повезло, у нее такие же. У меня размер 2ка...то ли у них косяк на расфасовке....в ощщем, не меньше 4! Длина у них как у моих  джинсов под хорошие каблуки , после того, как я их одела, они у меня на голенях в гармошку собрались, как на первоклашке рейтузы.
А поскольку больше новых не было, я эти как могла лишнее рулькой свернула у носка и пошла. ТАК ВОТ: поскольку они еще и широкие...то есть но ноге практически не растягиваются, а так, чуть ли не свободно висят, то на поясе ( который где-то под грудью у меня) они вообще свободны..пока я дошла до остановки - сползли мне в сапоги.
   

Добавлено 28 Мая, 2010, 19:22:02 pm
Бох мой...у меня сегодня день испытаний. Пока набивала предыдущее сообщение, из клетки раздался жуткий страшный визг.... У меня мгновенно мысли в голове: ну вот, началось, Каспер доминантство начал завоевывать. Подлетаю: Бумер висит вниз головой , коготь с пальчика задней лапки зацепился за дырочку в дужке ферпластовской трубы, пальчик выворачивается, Бумер дергается и бешенно орет, Каспер стоит рядом, растерянно смотрит, ничего понять не может. Видимо Бумер решил проскакать по трубе, а не внутри нее, соскользнул , но угодил пальчиком в это крепление. У меня крыша от клетки мгновенно отлетела в другой угол комнаты, потому что через дверку туда долго и неудобно. схватила бедняжку, отвободила пальчик....Все пузико мокрое, весь описался...из носа порфирин чуть ли не ручейком...Сидим сейчас у мамы за пазухой, догрызаем кружочек сосиски...нет больше вкуснятинки никакой полезной в холодильнике....
Бррр. Пальчик целый, вывиха нет. Недавно чуть хвост не сломали...теперь вот такие потрясения.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Домовята
« Ответ #282 : 28 Мая, 2010, 20:28:36 pm »
Хорошо, что ты еще дома была и без последствий обошлось.

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Домовята
« Ответ #283 : 28 Мая, 2010, 21:52:08 pm »
Хорошо, что ты еще дома была и без последствий обошлось.
Марин...это точно. Самое счастливое, что я домой за полчаса до этого вернулась. Никогда не иподозревала, что это может стать источником опасности...замотаю дужку лейкопластырем...хотя это ненадолго.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Домовята
« Ответ #284 : 28 Мая, 2010, 22:19:01 pm »
По поводу вязки.Говорят,что иногда если мальчик с девочкой несколько дней неотлучно,то потом друзья по общежитию могут его плохо принять.У меня такого не было,обнюхивали,переворачивали,на этом все и заканчивалось.Вязались тоже по разному.Один достаточно уверенно,хватило одной ночи,на следующую ночь невеста его выгоняла,брыкалась,дралась.А второй благополучно жил семьей 3 недели вместе в одной клетке,мне тоже было жалко,что девочка одна.Надеюсь у вас все будет хорошо,Люпик разберется :).

Замечательно,что рядом в такой момент оказалась  и сразу помогла мальчишке.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)