Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 906165 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2340 : 29 Июня, 2012, 12:08:31 pm »
Сфотайте пузик и покажите.Если беременна,то скорее всего сами поймете.Вазьмите её подмышки посмотрите на весу,если становится похожа на грушку,то скорее всего беременна.Да и вообще по срокам её рожать бы прям вот-вот,пузцо было бы видно.
Так что скорее всего вас пронесло(в хорошем смысле) ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ms_snork

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 222
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2341 : 29 Июня, 2012, 14:03:26 pm »
сТошка, ой, Ваши слова, да Богу в уши, как говорится.. беремчатая крыса в наши планы совсем не входила, но так получилось... со страхом ждем. Радуется только дочка - очень хочет посмотреть на маленьких колбасок))))
Вечером приду, буду из Дуньки "грушу" пытаться сделать))) Хотя пуза у нее не наблюдаю. И фото попробуем сделать.
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она толстая и лысая,
Я тебе её несу!

Оффлайн Медуница

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2342 : 02 Июля, 2012, 15:35:18 pm »
Судя по Вашим срокам, она уже должна бы рожать - так что - если пуза нет, а его нельзя не заметить, то вам действительно, сильно повезло
Даешь крысотрафик!

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2343 : 03 Июля, 2012, 10:05:09 am »
сосочки посмотрите-видны или нет. Крыска молодая, если видны, то скоро рожать. А насчет пуза- моя зоомаговская девочка вообще стройняшкой была, живота и в помине было. И родила одного крепкого ребетенка. Только по сосочкам и определили беременность. Так что живот не главное :)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн ms_snork

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 222
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2344 : 04 Июля, 2012, 11:21:04 am »
Похоже, что с Дуней нам повезло. Рожать она явно не собирается. Пару дней назад у нее была какая-то повышенная активность, бегала туда-сюда по клетке так, что мы с перепугу решили: "Вот, начинается! Она ищет место, где гнездо делать!" Срочно отселили ее в переноску, накидали салфеток... до 12 она ничего не изобразила и мы пошли спать. На утро Дуня представила нам на обозрение картину "Мамай прошелся набегом по Руси" -  в переноске жуткая каша из салфеток, сушки, еды и отходов жизнедеятельности собрана в кучу, а потомства как не было, так и нет. Дуня обиженно смотрела на нас с вершины этого безобразия, мол, "за что?", после чего была водворена в общую клетку, как не оправдавшая надежды)))
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она толстая и лысая,
Я тебе её несу!

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2345 : 07 Июля, 2012, 01:58:44 am »
Ребята, а есть ли проверенный проводник с Киевского поезда?  надо кой-чего из Киева передать, не знаю, идти ли к первому попавшемуся договариваться или есть "свой" человек?
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2346 : 07 Июля, 2012, 07:33:20 am »
Что передать? Большое?
Проводников нет (и украинские категорически отказываются что бы то ни было возить). Возможно, у меня есть вариант договориться с родственниками на следующей неделе, только не знаю, согласятся ли.
А так передавали крысят с мужиком, который на машине Минск-Киев ездит. его контакты есть у Кати kiara.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2012, 07:38:36 am от moni »
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2347 : 07 Июля, 2012, 13:52:09 pm »
moni,
коляску маленькую. Весит 3,5кг и в чехле по размеру чуть больше гитары :)
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2348 : 07 Июля, 2012, 17:57:17 pm »
Угу, только если со знакомыми-родичами-машинами, проводников нету :(

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2349 : 13 Июля, 2012, 10:20:33 am »
Уважаемые крысоводы, может быть кто-нибудь жаждет себе крысоориентированную кису? ;)

Оффлайн staenrey

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 143
  • широко раскрытые глаза!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2350 : 13 Июля, 2012, 11:24:29 am »
Помогите кто чем может, минчане, ау. :) Нужна клетка на 1 крысу. Девочку.
У меня образовалась совершенно неподселяющаяся крыса, вот ей, собственно, жилище и ищем.
После 19 числа я доступна по телефону +37529 3 471 475, до того - читаю форум или скайп staenrey.
Надеюсь на скорое нахождение чего-нибудь :)
When I am good, I'm very good - and when I'm bad, I'm better.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2351 : 13 Июля, 2012, 11:26:10 am »
Временная клетка или нет?

Оффлайн staenrey

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 143
  • широко раскрытые глаза!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2352 : 13 Июля, 2012, 12:13:02 pm »
Могу купить навсегда, могу принять в дар, а могу взять на время, но немаленькое - типа полгода, например.
When I am good, I'm very good - and when I'm bad, I'm better.

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2353 : 13 Июля, 2012, 18:45:13 pm »
Ждут хозяев два сиамокота, с украинской пропиской, но без проблем поменяющие ее на любую другую ;)

Цитировать
Котег Алукард (Alucard Toshiro).  Уже есть награды. Ласковый невероятно.  Ещё только заходит в комнату, а уже мурчит. Подходит сзади, обнимает передними лапами за шею, кладёт нос за ухо. Любит вечно что-то тихонько бубнить себе под нос.



Цитировать
Котег Ашер (Asher Toshiro). Шило от кое-где и до носа. Вы всё ещё кипятите ещё что-либо делаете? Тогда мы идём к вам!  Кот, который физически способен сесть самому себе на голову, что и проделывает регулярно. На руках прижимается всей тушкой, закатывает глаза и отключается. Можно на любимцем диван, можно под разведение.



Цитировать
Котегам пять месяцев, привиты, проглистогонены, приучены к лотку, когтедралке, не орать после отбоя и сухому корму. Окрас - сил-тебби-пойнт, уже устаканился и меняться вроде не будет. Все документы и родословные. Вырастут ещё раза в полтора в длину, в ширину - если перекормят. Суровой реальностью приучены терпеть от маленьких детей что угодно.
Ещё фоток: http://victory-swift.io.ua/album546744_0

Котеги без проблем выезжают паровозом в любой город Украины, в Россию тоже вполне реально выслать самолётом или поездом.

http://drakoniha.livejournal.com/1381437.html

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2354 : 13 Июля, 2012, 20:51:03 pm »
Лизка, зачем конкурентов пиаришь? :) Я тут как раз Алукарда рассматриваю с перспективой кастрации, но ради тебя держусь >:D
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"