Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 905601 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #735 : 24 Апреля, 2011, 00:08:03 am »
gedemin, ток эту рекламу надо не на крысином сайте размещать, тут те кто уже завел их :) А реклама хорошая ;)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #736 : 24 Апреля, 2011, 00:52:52 am »
А-а-а-а-а-а!... А ко мне деффка не приедет!!!  :wall:Я завтра (ну то есть уже сегодня) утром в Минске должна была от Насти Шапокляк малышку встречать.

Она отписалась недавно, после попытки посадить ее на поезд, что ни один проводник ни за какие деньги не взял!!!!!!!!!!!!!  :rat03: Спасибо украинско-белорусской таможне  :rat09:
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2011, 13:46:23 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #737 : 24 Апреля, 2011, 01:50:06 am »
Свет, сочувствую...

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #738 : 24 Апреля, 2011, 10:48:57 am »
t-svet, угу, а мне в Москву отправлять - и то стрем берет, как там оно сейчас :(

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #739 : 24 Апреля, 2011, 11:33:13 am »
Ну на российской границе, я так понимаю, всегда было все же попроще, чем на украинской... Тем более дорожка у вас там давно протоптана... По-моему, не должно быть проблем)))
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2011, 12:46:04 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #740 : 24 Апреля, 2011, 11:46:35 am »
Puma, а почему так? Оно же Беларусь-Россия всегда нормально переправлялось?

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #741 : 24 Апреля, 2011, 14:03:25 pm »
Владюша, на вокзале могут начаться проверки и прочая муть :( Такое уже было - тогда проводники (незнакомые) вообще отказывались на вокзале даже разговарить, не то чтобы передачи брать (после 3-ого июля это было).

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #742 : 24 Апреля, 2011, 18:31:34 pm »
Никогда оно нормально на Украину не отправлялось, мне в том году пытались легально провезти крысят - так не смогли даже справок собрать нужных, потому что эти дебилы потребовали "разрешение из министерства сельского хозяйства, что крыса не представляет ценности для украины".
Я поэтому сразу сказала: если у Шапокляк все договорено, это одно, если нет - безнадежно. Их никто не возьмет ни ха какие деньги.
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #743 : 24 Апреля, 2011, 18:50:51 pm »
volha, так оно и получилось... Знакомые у нее, как я поняла, только на Москву есть. А тут пришлось с незнакомыми пытаться договориться...
Она предлагала через Москву попробовать, но отправлять из Киева в Гродно с двумя пересадками - через Москву и Минск - это по-моему уж слишком чревато всякими возможными накладками, и уж больно утомительно для детеныша...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #744 : 24 Апреля, 2011, 21:51:20 pm »
t-svet, ну, те редкие крысы, что от нас уезжали на Украину - как раз так и катались, через Москву. Но таки да, гемора много и людям, и крысам :(

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #745 : 24 Апреля, 2011, 22:24:17 pm »
Но таки да, гемора много и людям, и крысам :(
Поэтому и отказалась. Не хочу никого излишне напрягать, да и за крысика волнительно.
Ну да ладно. Будет и на нашей улице крыса праздник. Может ваши девки все же перестанут динамить  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #746 : 24 Апреля, 2011, 22:32:20 pm »
t-svet, могу еще одну сиамскую в комплект выдать )))

Народ, кому шампаневого рексового стандартноухого парня?!

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #747 : 24 Апреля, 2011, 22:37:40 pm »
t-svet, могу еще одну сиамскую в комплект выдать )))
Ой, не... У меня уже и так глазу не на ком остановится в этой блондинисто-бежево-красноглазой толпе... Я лучше кого-нибудь темненького подожду...

(И мечтательно) мне бы агутю или минка стандартиков по ухам...  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2011, 22:40:00 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ms_snork

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 222
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #748 : 25 Апреля, 2011, 10:02:59 am »
t-svet, мы в начале года хотели привезти то Шапокляк себе двух девушек. Очень красивых. Муж готов был на машине за ними ехать, даже справками обзавелся. Но пару выходных подряд Настя не могла нам крыс отдать (уже не помню почему), а потом нашему ребенку поставили подозрение на аллергию на крыс - и все, накрылась наша идея. Пришлось определяться - аллергия все-таки на крыс или нет. А время-то ушло, девочки разъехались по домам. Но мы не жалеем - сейчас у нас парочка молодых IR-вских девчушек.
А ехать на машине за крысами на Украину - достаточно дорогостоящее удовольствие, мы и так, хоть не поехали, но на подготовку денег угрохали - страховки, справки и пр...
В общем, даешь наших белорусских крыс - хороших и разных! :)
У меня в кармане крыса,
Я нашел ее в лесу.
Она толстая и лысая,
Я тебе её несу!

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #749 : 25 Апреля, 2011, 11:44:59 am »
Да лучше в Минске взять мороки и нервотрепки меньше....