Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 905902 раз)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #450 : 06 Марта, 2011, 22:19:21 pm »
Боюсь, что мы где-то клеща хватанули((( Есть расчесы (пока немного), но только у двоих (у старушки Пискли и у Изи). Причем в основном на шее под челюстью и у одной и у второй. Остальные четверо пока и не чухаются, и кожа чистая. Такое может быть?  Грешу на конопляную паклю, которую как-то с неделю назад (может чуть больше) купила в плане эксперимента. В итоге выкинула, так как девкам не понравилось. Но примерно с тех пор потиху они и начали почесываться...В соответствующей темке почитала, но не факт, что найду у нас все эти фронтлайны-адвокаты.  Подскажите, что из препаратов реально найти в Беларуси. Завтра же поскачу искать с утра...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #451 : 06 Марта, 2011, 22:33:15 pm »
t-svet, "Адвокат" вроде бы реально найти...

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #452 : 06 Марта, 2011, 22:48:16 pm »
t-svet, "Адвокат" вроде бы реально найти...
Спасибо. Он в каплях или спрей?

Обрабатывать всех, или только двоих "почесух"? Я так понимаю, что всех надо, раз вместе живут? хотя остальные - чистые... (что и смущает) Кроме клеща это может что-нибудь еще быть? Аллергию (повторюсь) исключаю, потому что ничего нового не было... Кстати, Изи только 3 месяца (без пары дней) ее-то обрабатывать можно? Не слишком мала?
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2011, 22:55:53 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн gedemin

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #453 : 14 Марта, 2011, 15:08:38 pm »
Всем добрый день! За форумом слежу уже несколько месяцев, с тех пор, как решил завести крыску. Пришло время действовать. :)
Puma, подскажите, пожалуйста, когда ожидаются опять Dumbo? На этот помет я уже опоздал, но уж очень уж хочется именно ушастенькую крыску. ))

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #454 : 14 Марта, 2011, 15:22:53 pm »
gedemin, если кто-то не прохалтурит - в ближайшие дни, а в целом после Зверька несколько вязок запланировано ;)

Оффлайн gedemin

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #455 : 14 Марта, 2011, 15:36:48 pm »
Puma, запишите меня! Брать буду точно! А какие окрасочки ожидаются? И по шерстке кто родители? Лысиков и рексов не очень хочется брать...
Можете авторизовать меня в ICQ? Есть несколько вопросов, но не могу до Вас достучаться. :)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #456 : 14 Марта, 2011, 16:15:45 pm »
gedemin, у меня просто на работе аськи нет, поэтому там бываю или на выходных, или после 17 :) Лысиками не занимаемся вообще, а рексов не планируется - только вельветы. Ну и по окрасам вся палитра ожидается, от сиамов до рыжиков.

Оффлайн gedemin

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #457 : 14 Марта, 2011, 16:26:54 pm »
Puma, замечательно! А сколько будет стоить приобрести у Вас крыску? Может быть еще подскажете, где лучше клетку хорошую купить? Отдаете их после 3-4 недель?

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #458 : 14 Марта, 2011, 16:28:48 pm »
...только вельветы. Ну и по окрасам вся палитра ожидается, от сиамов до рыжиков.
Ась?! =)))

Puma, замечательно! А сколько будет стоить приобрести у Вас крыску? Может быть еще подскажете, где лучше клетку хорошую купить? Отдаете их после 3-4 недель?
После 5 недель крысят отдают заводчики, не раньше. До 5 недель они еще маму кушать должны. =)

Оффлайн adular

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #459 : 14 Марта, 2011, 16:38:55 pm »
gedemin, если кто-то не прохалтурит - в ближайшие дни, а в целом после Зверька несколько вязок запланировано ;)
Puma, зверёк это я так понимаю выставка "зверёк на ладошке"? Она в Минске будет проходить? Хотели бы поучаствовать)
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2011, 16:41:15 pm от adular »

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #460 : 14 Марта, 2011, 16:49:47 pm »
adular, в Москве :) http://ratforum.ru/index.php/topic,3777.0.html
Shess, агась, у вольхи ж вельветы планируются, рыЖЖие.
gedemin, клетки или на Сухаревской в Зоотерре посмотрите, или у Annuenen под заказ. Ну и не забывайте, что крыски создания социальные и нуждаются в однополой компании ;)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #461 : 14 Марта, 2011, 23:40:20 pm »
агась, у вольхи ж вельветы планируются, рыЖЖие.
А-а-а-а-а-а-а!!! Я же ждать пасючатости хочу! И рыЖЖЖЖЖЖую хочу! И вельвет хочу!

Что делать!?!?!?!?!?!?!?!
А это злобный дядька Крысолимит из-за угла выглядывает, грозится:
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2011, 23:44:12 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #462 : 15 Марта, 2011, 00:49:12 am »
Рыжий вельвет будет как раз пасючатостью и будет :)
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #463 : 15 Марта, 2011, 01:03:05 am »
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я, кстати, к Пуме в очередь на пасючатость давно напрашивалась!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #464 : 15 Марта, 2011, 01:50:46 am »
t-svet, да вы не волнуйтесь, на пасючатость я в очередь не стою, я на фавнового вельвета претендую.  :P