Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 905747 раз)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #630 : 09 Апреля, 2011, 23:42:44 pm »
Младшенькая наша, Котя, дочь Рыси :) А фоток пока нет - сами не фотали, завтра буду по инету собирать урожай других фотографов :)

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #631 : 10 Апреля, 2011, 10:01:41 am »
Уважаемые крысоводы, а никто, случаем, не собирается ехать из Москвы в Минск на машине в ближайший месяц? :rolleyes: А то я всё на клеточку заглядываюсь в кошках-мышках, а как из Москвы добыть клетку и не знаю... :'(

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #632 : 10 Апреля, 2011, 17:19:34 pm »
Puma, поздравляю с победой ! :thumbup: :respekt:

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #633 : 10 Апреля, 2011, 17:33:39 pm »
Владюша, надо еще у Кошек-Мышек у самих спросить - у них вроде как прорабатывались варианты отправки поездом.

Darinka, спасибо :)

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #634 : 10 Апреля, 2011, 17:36:04 pm »
Владюша, надо еще у Кошек-Мышек у самих спросить - у них вроде как прорабатывались варианты отправки поездом.

Я тут написала: http://ratforum.ru/index.php/topic,3038.msg224390.html#new , ответа жду... Конечно, переплачивать сильно тоже не хочется. Но клеточку хочется уже точно-точно. ;D

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #635 : 10 Апреля, 2011, 17:40:04 pm »
Ой, Владюша, а мне как раз сегодня как повезло!!! Я ж тоже все о большой клетке мечтала. И вот - УРА!!! У меня новая клетка! Даже и не надеялась! Совершенно случайно, в самом темном углу в одном из зоомагов, заваленное Интерзоовскими хрущевками было обнаружено вот это:
Fop Elmer

Была она вся в пыли и в паутине, стояла там, как сказали продавцы - точно больше года - ну очень давно! И стоила 500 000 руб!!!
Она ведь ОГРОМНАЯ!! Дно 102х55, высота 102. Да еще и на колесах!!! Лежит пока это чудо посреди комнаты в разобранном виде, и ждет, пока я придумаю, куда бы ее поставить)))

Вот и пришел ... моему крысолимиту(((
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2011, 17:42:36 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #636 : 10 Апреля, 2011, 17:45:14 pm »
t-svet, ничего себе! о_О И такое нашлось в Беларуси??? Поздравляю с приобретением шикарной клетки!

Вот и пришел ... моему крысолимиту(((

 ;D С такой клеткой - точно!)))
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2011, 17:47:11 pm от Владюша »

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #637 : 10 Апреля, 2011, 17:49:08 pm »
Я сама была в шоке!!! Она стояла в самом темном и пыльном углу, заваленная всяким барахлом - ее сын случайно заметил, ну и я следом нос сунула посмотреть... Хотя в этот зоомаг и раньше заходила, да вот как-то она не попадалась мне на глаза!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #638 : 10 Апреля, 2011, 17:55:25 pm »
Поздравляю котейку!!! :sorcerer:
Аааааааааа, и это кош могла бы быть моей  :'(

Оффлайн Jolita

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #639 : 10 Апреля, 2011, 20:33:56 pm »
Puma, молодцы, поздравляю  :clap3:
Дите очень красивое

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #640 : 10 Апреля, 2011, 21:38:35 pm »
А покажите красоту дитяти! А то я где-то видела фото, но еще в детском возрасте))) Хочется посмотреть, что из того котенка получилось)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #641 : 11 Апреля, 2011, 18:22:48 pm »
Пара фоток уставшего ребенка  :)




Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #642 : 11 Апреля, 2011, 18:25:49 pm »
Киииисинька!!!! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #643 : 11 Апреля, 2011, 18:52:01 pm »
 :crazy: вай, какая красота. Лиз и кто она по поинту окончательно то?

t-svet, там ведь расстояние среди прутьев то не шуточное, я отказался в свое время от такой :)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #644 : 11 Апреля, 2011, 19:55:45 pm »
Около 18 часов произошел взрыв в минском метро на станции Октябрьская. Предварительная информация из МЧС (с форума onliner.by) - 6 погибших, более 80 раненых....

Цитировать
Взрыв произошел в понедельник вечером в минском метро, сообщил представитель городского управления МЧС.

"Причины пока неизвестны, на место происшествия направлены спасатели", - сказал он.

Собеседник уточнил, что происшествие произошло на станции метро "Октябрьская", сообщает РИА Новости.

В результате взрыва есть погибшие, обрушение конструкций станции не произошло, сообщает БелТА. Однако очевидцы сообщают об обрушении потолка над эскалатором. Им придавило людей.

Очевидцы сообщают как минимум о двух погибших в результате взрыва на станции метро "Октябрьская" в Минске.

"Около входа в метрополитен видны два мертвых тела, они с головой накрыты тканью", - сообщил очевидец агентству "Интерфакс Запад".

Комсомольская правда: Очевидицы происшествия, которые выходили из метро, говорят о как минимум семи трупах. Они видели оторванные руки, головы. У всех, кто выходит из метро, в саже лицо и одежда, губы синего цвета. Они в шоковом состоянии. Те, кто выходил из станции через 15 минут после взрыва, помогали выносить раненых.

Очевидец: после взрыва загорелся потолок, много людей пострадало от огня.

Очевидцы сообщают, что поезда минского метрополитена проезжали станцию "Октябрьская" без остановки. На данный момент движение остановлено.

Очевидец взрыва в метро: «На платформе станции «Октябрьская» воронка в полметра».

Милиция окружила выходы со станций Октябрская и Купаловская, возле входа в метро много карет скорой помощи и пожарных машин. Выставлено оцепление из спецназа в радиусу 300 метров.

Десятки пострадавших отвозят в 3-ю больницу, хирургическое отделение.

Очевидцы: "Огромная просьба воздержаться от звонков по мобильному, т.к. люди не могут дозвониться до скорой помощи и родственников".

Как передает корреспондент РИА Новости, на место происшествия приехали министры здравоохранения, информации, мэр Минска, начальники всех подразделений милиции и КГБ Минска.
http://charter97.org/ru/news/2011/4/11/37611/

Цитировать
В 17:56 на станции метро "Октябрьская" произошел взрыв. Эту информацию подтвердили в диспетчерской метро. На место выехала бригада МЧС и скорая. На данный момент обстоятельства выясняются. РИА Новости со ссылкой на белорусское агентство БЕЛТА сообщает, что в результате взрыва есть погибшие. Информация об обрушении станции, судя по всему, не подтверждается.

На станции произошло сильное задымление, проходит эвакуация людей, - рассказывают очевидцы. На станциях метро пл. Якуба Колоса и пл. Ленина пассажиров не пускают в метро.

По словам очевидца Дмитрия, взрыв произошел в вагоне метро. Поезд ехал из Уручья в сторону Института Культуры. Дмитрий находился в 3 или 4 вагоне с головы пострадавшего поезда:

“Взрыв произошел, когда двери вагона открылись на Октябрьской. В тот момент я как раз попрощался с другом и выходил. Я пострадал не сильно – опалил волосы и в ушах трещит – потому что находился в другой части вагона. Поэтому и жертв не видел”, - рассказал Дмитрий. Сейчас вместе с другими жертвами он находится в 5-й городской поликлинике.

Корреспонденту TUT.BY Николаю Щетько удалось поговорить с очевидцами происшествия. По словам свидетелей, взрыв произошел на станции Октябрьская, как только открылись двери поезда, следовавшего со стороны Уручья. Где точно произошел взрыв – на платформе или в самом поезде, точно не известно. Собеседники корреспондента TUT.BY сообщили, что видели пострадавших, которые лежали на платформе. Чуть позже на TUT.BY появится интервью с очевидцами.

- Я успела подняться на эскалаторе, как произошел взрыв. Было такое чувство, что обвалилась крыша. Повернулась, чтобы посмотреть что произошло, но все было в пыли. Ничего не было видно. А на несколько минут заложило уши, - вспоминает Евгения, которая оказалось в момент взрыва в метро. - Я слышала, как милиция просила покинуть всех метро, затем увидела женщину с окровавленной головой, на улице была милиция и скорая.

По словам еще одного очевидца, Сергея Сахарова,  который в момент взрыва находился на переходе между Купаловской и Октябрьской, после взрыва со стороны эскалатора "полетели осколки черного цвета и повалил въедливый дым. Уже через секунду не было видно турникета", - отметил Сергей. Затем с обеих веток метро побежали люди…
http://news.tut.by/politics/223015.html

Все целы?!