Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 905253 раз)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1320 : 17 Июля, 2011, 13:05:08 pm »
Antonio, у меня сейчас все равно шестеро по полкам скачут, из которых двое полуторамесячных, и две в пансионате для престарелых пытаются дожить до 3-х лет, питаясь вкусным, но вредным... Так что рановато мне планы на бурмиза строить... Но вот через полгодика-год - может и решусь на транзит Самара-Москва-Минск-Гродно.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1321 : 17 Июля, 2011, 17:46:49 pm »
А сейчас мне тебе и не чего предложить даже ))))

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1322 : 17 Июля, 2011, 21:49:49 pm »
Если все будет хорошо - через пару месяцев планирую вязку Лялечки и Венца, на сиамов и бурмизов ;)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1323 : 17 Июля, 2011, 22:09:54 pm »
Ммм..соблазнительница !

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1324 : 17 Июля, 2011, 22:11:28 pm »
А-а-а-а!... Опять страдания-терзания меня ждут... А лучше бы попозже... А то вдруг возьму и победю дядьку-крысолимита (клеть-то у меня на десятерых) По плану-то прибавление у меня не раньше, чем через полгода...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн staenrey

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 143
  • широко раскрытые глаза!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1325 : 17 Июля, 2011, 23:33:53 pm »
Сиамы ааааааааааа ох мамочка. Хотееееееть.
Но пока с этими разобраться бы :)

Кстати, сменив тему: вот в "Крысявках" было написано про то, что крысы воруют куриные яйца и одна ложится на спину и держит яйцо, а другая тянет её за хвост :)
мне сегодня девушка, жившая долго в деревне, рассказывала, что она это воочию видела, причем книжку она не читала. :) ещё одно доказательство!

(исправила толпы опечаток. не надо вечером писать на форумы после работы, очевидно)
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 11:10:27 am от staenrey »
When I am good, I'm very good - and when I'm bad, I'm better.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1326 : 18 Июля, 2011, 00:58:40 am »
А я вот тут подумала-подумала, и решила, что шесть - число какое-то неправильное... Семь - гораздо красивше ;D Особенно если это бурмиз

Кстати, сегодня обнаружила в нашем забытом крысоводством городе еще одну девицу - фанатку хвостатых))) У нее двое мушчинок, причем один из которых - из Московских, с бамажкой  ;D . Если я ничего не путаю - из домика голубой крысы, годовалый парнишка))) Не думала, что так приятно находить единомышленников)))
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 01:16:17 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1327 : 18 Июля, 2011, 08:47:46 am »
(клеть-то у меня на десятерых)
Ню-ню, на десятерых, угу...на десятерых мужиков еще может быть, а вот девок изрядно больше может вместится ;D

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1328 : 18 Июля, 2011, 09:11:32 am »
А я вот тут подумала-подумала, и решила, что шесть - число какое-то неправильное... Семь - гораздо красивше

Вот я тоже когда-то так подумала) Точнее, всё было по порядку: четыре - какое-то число некрасивое, лучше пускай будет пять. Потом: пять - что-то как-то не то, вот шесть - как раз все по парам. Ещё потом: что-то шесть какое-то число не такое, как надо, вот семь - само то!.. :)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1329 : 18 Июля, 2011, 09:13:11 am »
Ыыы...кажется через это прошли все ))) А сейчас уже просто "о какой, он мне нужен, просто жизненно не обходим!..."

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1330 : 18 Июля, 2011, 10:01:40 am »
А если еще и крысожилплощадь позволяет...  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1331 : 18 Июля, 2011, 10:09:43 am »
Сиамы ..... мне дочка все уши прожужала про  них  :)
А в наш новый гамачек еще две-три  мордочки отлично поместятся )

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1332 : 18 Июля, 2011, 10:47:50 am »
Главное, чтобы этот самый гамачок висел в достаточной по объему клетке))) Вот вам чудесная ссылочка по этому поводу: http://ratpages.ru/articles/calculator.html

Блин, пересчитала свою клеть по этому калькулятору - 12 хвостов получается  :o  Бедный, бедный крысолимит!..
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 10:50:22 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1333 : 18 Июля, 2011, 11:33:27 am »
Блин, пересчитала свою клеть по этому калькулятору - 12 хвостов получается  :o  Бедный, бедный крысолимит!..

Уу, точно крысолимит бедный))) Вот я своим крысявкам клетку из Москвы заказывала как раз впритык на 6-7 крыс по калькулятору. На тот момент семь крыс было, сейчас вот уже шесть... Так что у меня злостный крысолимит ещё надолго.

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1334 : 18 Июля, 2011, 15:42:40 pm »
я эту ссылочку уже видела ... по ней до 4 чуть-чуть недотягивает)