Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 905577 раз)

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1605 : 02 Октября, 2011, 22:27:02 pm »
t-svet, а Вы поуговаривайте желающего. Распишите все плюсы содержания двоих и по-человечески объясните, что мальчикам лучше остаться вдвоём.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1606 : 02 Октября, 2011, 22:39:48 pm »
Просто недавно сТошка кастрировала мальчика, а он из наркоза не вышел. Опасно это всё же.
Марин, ну не идеальный пример. Давайте теперь не оперировать крыс, т.к некоторые не выходят из наркоза, так же при любой болячки. Ведь не только из-за кастрации....
Я не поддерживаю и не сторонник кастраций, но когда дело плохо, то приходится прибегнуть, т.к зверь сам себе не рад, но не в этом случае точно.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1607 : 02 Октября, 2011, 22:43:10 pm »
Тош, когда показания к операции есть - это одно. А кастрировать просто для профилактики... нет, я этого не одобряю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Annuenen

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1608 : 02 Октября, 2011, 23:46:48 pm »
В общем, мы доехали)
Лысики у меня - отзванивемся и забираем товарисчей) Еще у меня есть бурмизеночка - тоже отзванивемся и забираем)
И у меня же вся гуманитарная помощь - отзваниемся, приезжаем, разбираем)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1609 : 03 Октября, 2011, 00:10:11 am »
Отдавать-только парой.Если мужа уболтаю-заберу.Есть маленький но шанс.Упирается всеми конечностями,я ему видите ли благодарность должна выписать,за то что на троих согласился и ещё четвёртый скоро появится.)))Я честно предупредила,что крысы размножаются почкованием,и может такое произойти,что из Минска приеду с тремя. ;D
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1610 : 03 Октября, 2011, 06:51:58 am »
alesy, только мне надо точно знать до четверга включительно - ехать в Минск с ними, или без... Я в пятницу уже поеду.

Добавлено 03 Октября, 2011, 06:57:12 am
А кастрировать просто для профилактики... нет, я этого не одобряю.

Не-а, про профилактику (да и вообще кастрацию) пока что речь вообще не идет. Я просто проворачиваю в  голове все варианты, включая что мне делать, если они у меня зависнут... Ну как-то не хочется каждый день бегать с места на место переставляя разнополые клетки...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1611 : 03 Октября, 2011, 09:16:46 am »
Annuenen, я во вторник могу забрать в любое время . :rolleyes: спасибо.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1612 : 03 Октября, 2011, 14:21:00 pm »
t-svet, а если рассмотреть вариант о пристройстве через газету 'Из рук в руки'?
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1613 : 03 Октября, 2011, 14:46:54 pm »
Не уловила про парней, но вариант забрать их от Гродно и передать их Витебску - без проблем :)

Добралась до инета, пока очень задуренная и даже вещи не разобрала, но вполне себе довольная :)

А мясо да, самодельное ;)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1614 : 03 Октября, 2011, 17:09:16 pm »
Мы в курсе. что самодельное. Лиз, тебя сдали:)
Главный вопрос - как это готовится:) Мужу разрекламировала. Так он все проклял, что на выставку не поехал. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1615 : 03 Октября, 2011, 17:33:59 pm »
Рецепт в студию!!! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Arisu

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1616 : 03 Октября, 2011, 18:31:59 pm »
 
а если рассмотреть вариант о пристройстве через газету 'Из рук в руки'?
тогда есть вероятность, что  малыши в нехорошие руки попадут, лучше через крысоводов. :rat02:

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1617 : 03 Октября, 2011, 19:29:56 pm »
Не уловила про парней, но вариант забрать их от Гродно и передать их Витебску - без проблем :)
Puma,  дык я тут героический поступок совершила, а теперь не знаю, как с последствиями разобраться :rat11:  Страничкой или двумя назад я подробно писала. А вкратце - вчера двух мальчишек забрала из зоопарка, где сегодня их должны были скормить в террариуме. А теперь пытаюсь изо всех сил пристроить куда-нибудь, дабы девок не ущемлять))) Кстати, сегодня придя с работы выпустила их прогуляться - мало того, что они до безобразия ручные и ласкуче-лизучие, так они еще и абсолютно бесстрашные - тут же полезли с собакой знакомиться  :D
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2011, 19:31:45 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1618 : 03 Октября, 2011, 20:55:09 pm »
Ну вот и все!!! Мальчишки в выходные уезжают в Минск к staenrey, вернее к ее подруге))) УРА!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1619 : 03 Октября, 2011, 20:56:15 pm »
Очень хочется надеяться, что их скитания закончились.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.