Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 905755 раз)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1770 : 23 Октября, 2011, 18:35:24 pm »
Тогда в пятницу (хотелось бы и раньше, да я работаю, к сожалению...)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Jules

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 205
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1771 : 23 Октября, 2011, 23:32:56 pm »
Хочу поблагодарить наших друзей из Москвы за приятную неожиданность - переданные подарки для детишек. Спасибо от меня, Маши Maruska, Тани Pi-pi и Насти Leming  и наших карапузов!! :rat13: :rat13:
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=28935.0

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1772 : 24 Октября, 2011, 09:16:19 am »
Пользуйтесь на здоровье ;)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1773 : 24 Октября, 2011, 11:14:31 am »
  Отчитываюсь, что малыши были сегодня в час ночи успешно встречены на вокзале и доставлены в пункт временного содержания)))
  Вобщем, пол-ночи встречала, потом пол-ночи игралась (размещались, кормились и т.п.). Доехали нормально))
  Фаззица там приехала... так я такой наглючей крысы в жизни не видела)) Хозяевам повезло)) Еще на этапе засовывания руки в переноску я постоянно натыкалась на фаззицу, которая всячески со мной взаимодействовала при помощи лапок и рта (и на попу пасючки, которая как страус засовывала голову под свою голую подругу). Приехали, приоткрыла переноску с девками, вожусь с клетью, смотрю, а фаззица уже собирается исследовать комнату. Запихала в клеть. Она тут же принялась ходить по этажам, активно помечая все на своем пути. И что бы я не делала, я все время натыкалась на это голое существо, уверенное, что весь мир принадлежит ей)) Хотела проверить, хорошо ли сосется поилка - так она меня отпихивала: "Мол не мешай, видишь я разбираюсь, что здесь такое висит". Дала еду и это надо было видеть, как фаззица, сидя попой на миске с теплой кашей, прищурив свои миндалевидные глаза, как вампирша, присасалась к соседней миске с питанием. А пасючка что? Правильно, всего стремается(
 Пасючата классные)) Постоянно грызут прутья (брат и сестра ведут себя очень похоже), разыгрывая сценку "свободу попугаям", шустрые и стремненькие, как мышки. Все, хана моим бамбуковым коврикам в клетке((
  Второй мальчик - интиллегентный скромняша, уже дома у своей хозяйки Lemming.
  Пацаны умудрились ночью начать возню за доминирование (как жутко шумит пеллетный наполнитель при этом - вы не представляете), пищали даже, но серьезного ничего не было, поэтому остались вместе до утра (шум, писк, включаю свет, подхожу к клети, а там карапузы тянутся к тебе и две пары ангельских глазок смотрят, вопрошая: "ну что же ты хочешь, в пол четвертого утра?")
  Утром обнаружилось, что девки съели еды больше, чем пацаны (это все фаззица, я знаю). Так что хотела я голенькую утаить (ну там затерялась в дороге, я же брежу уже фаззами :rolleyes:), но нет, забирайте-ка эту милашку к себе в Гродно (вроде) ))
  P.S. Надеюсь, мы лысых на вокзале не перепутали)) А то я сегодня уже пыталась вручить Lemming пасючонка вместо ее интеллегентного мальчишки, но она не повелась, все ок)))

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1774 : 24 Октября, 2011, 13:19:19 pm »
Estel, эт не фаззица, это сфинксиха :)

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1775 : 24 Октября, 2011, 14:57:36 pm »
Estel, голых точно не перепутали, я дома по фото сличала. У меня точно дабл-хаски-дамбо и т.д. )  Она не лысая, она шершавая, об нее можно черновую полировку делать (а доводить на сатиновых мышах).
уши .... такие уши .. они не просто по другому поставлены, чем у стандартов. Они реально БОЛЬШЕ. и со складочкой. А крысь меньше. и без шерсти. Общее впечатление - плод любви Чебурашки и крыски Лариски (вот - заодно выяснили какого все-таки пола Чебурашка -- все-таки мужского). Ночью девица осваивала миску с творогом и полотенце, которым от греха подальше прикрыта клетка, а утром вовсю выкусывала мне руки  и подставляла животик почесать.
А час назад позвонила дочка - чебурашка еще и декольте-крыса. По крайней мере из всего безразмерного подсвиторья  она выбрала именно это место для сна.

Оффлайн t-sveta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 108
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1776 : 24 Октября, 2011, 15:11:38 pm »
А-а-а-а-а-а!!! Моя сфинксиха приехала!!! Мои ухи стандартные!.. Я только не поняла - у кого мне в итоге ее в пятницу забирать?
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2011, 15:18:43 pm от t-sveta »

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1777 : 24 Октября, 2011, 15:18:36 pm »
У меня :) Она сейчас у Эстель, которая малышню встречала, а вечером ко мне приедет.

Оффлайн t-sveta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 108
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1778 : 24 Октября, 2011, 15:38:06 pm »
  Фаззица там приехала... так я такой наглючей крысы в жизни не видела)) Хозяевам повезло))  Утром обнаружилось, что девки съели еды больше, чем пацаны (это все фаззица, я знаю). Так что хотела я голенькую утаить (ну там затерялась в дороге, я же брежу уже фаззами :rolleyes:), но нет, забирайте-ка эту милашку к себе в Гродно (вроде) ))
 

Как это так - утаить?! Это ж Мюмла моя! Я так давно ее жду!!! (Может и не очень давно, но по ощущениям - как полгода))) И наглости я не боюсь - у меня все такие!!!

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1779 : 24 Октября, 2011, 16:26:17 pm »
 Не, девка классная (да, видно я ее обидела, сфинксиху не признала :rolleyes:), супер когда они такие деловые и контактные)) Ее так классно трогать, она такая горяче-шершавая, а целовать - вообще ощущения странные ;D
  P.S. Извините, не удержалась, пожмякала Ваше сокровище... :rat13:

Оффлайн Luni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1780 : 24 Октября, 2011, 19:03:14 pm »
Puma,  подскажите, пожалуйста, при заполнении заявки на "Следочки" нужно оставлять роспись. Но если я заполняею её в Ворде и отправляю по мылу, то как мне там роспись ставить? или можно не ставить? Простите за глупый вопрос...
Арчибальд 01(?).09.2011
Балу 10(?).10.2011

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1781 : 24 Октября, 2011, 20:08:27 pm »
а целовать - вообще ощущения странные
  P.S. Извините, не удержалась, пожмякала Ваше сокровище... :rat13:
Да ладно уж... Чего там...  ;) Надеюсь, она тоже осталась довольна  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1782 : 24 Октября, 2011, 21:22:58 pm »
Хочу поблагодарить наших друзей из Москвы за приятную неожиданность - переданные подарки для детишек. Спасибо от меня, Маши Maruska, Тани Pi-pi и Насти Leming  и наших карапузов!! :rat13: :rat13:
Да-да, присоединяюсь, спасибо  :rat13:
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1783 : 24 Октября, 2011, 22:37:14 pm »
Но если я заполняею её в Ворде и отправляю по мылу, то как мне там роспись ставить?

В месте для подписи  написать - "Целую, Luni ".
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2011, 20:46:49 pm от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1784 : 24 Октября, 2011, 23:27:32 pm »
 :rofl1: :respekt: