Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 907607 раз)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4350 : 15 Октября, 2014, 23:47:20 pm »
Вот уж что особенные дети, так это точно))) Погрызатели мировые)))
Ну - не знаю... У меня Зайка вообще только железо по ночам пилила. Пилила-пилила, да так и не пропилила...
Митяня - да, пожрала много чего, но тем не менее поддон я сеткой металлической не затягивала. Нижний цел остался. Правда, тот, что между первым и вторым этажами - да, в дырочку и заплаточку... Так что пасюки они тоже разные. Но - тут не угадаешь)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Bizosha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4351 : 17 Октября, 2014, 23:50:42 pm »
А скажите, к УЗ будет заказ зёрен?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт... Не усложняйте...

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4352 : 20 Октября, 2014, 00:15:44 am »
Bizosha, будет :) Просто чутка попозже, чтобы сами заказывающие не забыли до выставки, что заказывали

Оффлайн Bizosha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4353 : 20 Октября, 2014, 11:35:30 am »
Bizosha, будет :) Просто чутка попозже, чтобы сами заказывающие не забыли до выставки, что заказывали

Отлично! Спасибо, ждём-с)
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт... Не усложняйте...

Оффлайн Bonanza

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 271
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4354 : 20 Октября, 2014, 21:57:43 pm »
Ну - не знаю... У меня Зайка вообще только железо по ночам пилила. Пилила-пилила, да так и не пропилила...
Митяня - да, пожрала много чего, но тем не менее поддон я сеткой металлической не затягивала. Нижний цел остался. Правда, тот, что между первым и вторым этажами - да, в дырочку и заплаточку... Так что пасюки они тоже разные. Но - тут не угадаешь)
Вот уж воистину не угадаешь!!! У меня пасюк 100%, и тоже поддон не жрёть; прутья пилит очень умеренно. А я боялась, как же я с пасюком управлюсь; по своей воле никогда бы не взяла, даже полупасюка, да пришлось поневоле (сиротка был слепыш). А он совершенной няшечкой растёт  :rolleyes:

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4355 : 21 Октября, 2014, 09:56:35 am »
Я вчера таки нашла подругу лысику. по обьявлению, "полтора месяца". Ехала в панике - дети до сих пор не рассаженные, не меньше 7 недель, шансы на матрешку 50/50. угу .....
А там - мыши. ну .. т.е. крысы, но размером со среднюю мышь. у пацанов яйтса не то что висят - едва намечены. их реально надо рассматривать, что бы отличить от девок. Шустрые, хасочки-капюшоночки, пара рексиков, пара дамбиков ..... но размер ... я в шоке. трехнедельные магазинные крупнее.
"маленькое-лысое", которому искала подружку, в те же 7 недель реально больше в два раза.
Остается надеяться, что пацаны такие же незрелые и дите - еще дите. потому что если эта блоха окажется беременна ...

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4356 : 21 Октября, 2014, 16:13:30 pm »
Мальчик никому не нужен?
Перепост с местного форума:
Уважаемые любители крыс! Обращаюсь к вам с таким делом: у нас в мед универе проходит эксперимент на крысах. Одна крыса была выбракована из эксперимента и не подвергалась почти никаким манипуляциям, теперь эксперимент заканчивается и если есть кто-то, кто хочет завести себе белого крысюка, то я была бы счастлива его вам отдать. Не могу сказать точно, но флешбеков и агрессии у него быть не должно, в отличие от коллег по эксперименту  :'(. В общем если найдется кто желающий, то у меня будет возможность сохранить ему его мохнато-хвостатую жизнь, отдав в добрые руки (с меня, этому добряку запас фобасов для этого несчастного мальчика). По поводу здоровья тоже сказать ничего определенного не могу, т.к. мы получаем крыс из гродненского вивария и там вряд ли сильно пекутся о здоровье животных, но видимых проблем вроде нет.

По поводу что за манипуляции - я сейчас как раз уточняю, да и по возрасту. Если что - 1-го ноября еду в Минск. Могу привезти, если кто созреет)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4357 : 21 Октября, 2014, 16:38:54 pm »
Судя по всему - дитё горькое... Эксперимент начался 4 недели назад, на тот момент они были по 130-150 грамм, сейчас вряд ли больше 300 (со слов). Суть эксперимента - подсаживали на морфин, потом различными препаратами пытались победить абстинентный синдром. Конкретно этот товарищ 1 укол морфина в самом начале получил-таки... Но больше его ничем не кололи.

По уточнённым данным - парень родился 2-го августа (оказывается, в нашем виварии очень строгая отчётность по "материалу"). На вчерашний день вес - 310 грамм. Завтра поеду забирать. Ну так что - никому блондин с яйками не нужен? А то через какое-то время уже будет пристраиваться в "усечённом" варианте...
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 10:46:26 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4358 : 24 Октября, 2014, 12:23:59 pm »
Пришли офигенные угловые туалеты с МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ решеткой! Большие ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4359 : 24 Октября, 2014, 12:59:49 pm »
А показать?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4360 : 24 Октября, 2014, 13:14:04 pm »
Картинка так себе, вживую они круче - пластик плотный хороший



http://zooexpress.by/rodents_rabbits/habitat-accessories/markis_tualet_uglovoy_113221_s403-a/

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4361 : 24 Октября, 2014, 14:17:43 pm »
О, туалет классный! У меня примерно такой, только крепления другие. А сколько он на наши деньги?
Посмотрела, около 392-395р. Я б взяла. И пару держателей. :rolleyes:
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 14:20:56 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4362 : 24 Октября, 2014, 14:18:57 pm »
ОГО!!! Я посмотрела - так он же ж на полметра!

Добавлено 24 Октября, 2014, 15:20:58 pm
О, туалет классный! У меня примерно такой, только крепления другие. А сколько он на наши деньги?
Грубо - 400 рублей.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 14:21:46 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4363 : 24 Октября, 2014, 14:22:39 pm »
Ой, нет, это много. В смысле, полметра много.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #4364 : 24 Октября, 2014, 15:16:18 pm »
А после выходных ждем такие же, ток поменьше ;) http://zooexpress.by/rodents_rabbits/habitat-accessories/markis_tualet_uglovoy_1153111_s402-a/