Автор Тема: Tattoo. Кто что думает?..  (Прочитано 27897 раз)

Оффлайн Фалька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Falco
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #60 : 16 Июля, 2009, 22:23:44 pm »
Еще не факт, что я ее сделаю! ((-: Да и кто мне ее нарисует.... я знаю, что хочу, но рисовать не умею.
Мастер и нарисует. Мне мастер рисовал. Пришла со словами "хочу то, не знаю что". Поговорили, посмотрели - на следующий день сделали.
Илларион Сибирский, Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ
Крыса Черная, Крыса Полосатая, Заначка из ВГ, Пискля
И еще поссумы! ^_^

[и те, кто навсегда в моем сердце]

Annuenen

  • Гость
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #61 : 16 Июля, 2009, 23:47:26 pm »
А у нас на форуме есть мастер татту - Катя Пилар-Рет :)
Она мне весной дракона сделала - красииивогооо...Я теперь по Минску хожу, а мне все завидуют :P
Вот какой красавец:


А вот так я хожу по Минску 8)


Катя, спасибо огромное!!! :)

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #62 : 17 Июля, 2009, 07:43:20 am »
Annuenen,
Пожалуйста)) Рада, что вы довольны.

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #63 : 17 Июля, 2009, 08:49:04 am »
Уйй.. Ань, ну что ж ты каждый раз дразнишься? =))))))
*пошла хотеть вторую татуировку*
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #64 : 17 Июля, 2009, 09:39:37 am »
Еще не факт, что я ее сделаю! ((-: Да и кто мне ее нарисует.... я знаю, что хочу, но рисовать не умею.
а ты хоть место знаешь, на которое б хотела тату? Не все на любом месте смотрится
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #65 : 17 Июля, 2009, 10:14:45 am »
вот-вот... тут надо сильно подумать.
Опять же - одно дело крошечная татушечка в незаметном для других месте, а совсем другое - громадная, на половину руки или спины картинка. Она может быть красивой, но уже не любой костюм с ней оденешь.

Я тут как-то видела фото дочки своих знакомых - открытое свадебное платье, такое все воздушное, и татуха чуть не на всю руку. Смотрелось, если честно, не очень.


Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #66 : 17 Июля, 2009, 10:54:22 am »
Сирис, лучше не начинай! потом не остановишься. Это болезнь. Начинается всё с одной маленькой татушечки где-нибудь в укромном уголке, а потом - понеслось.
Мне то же самое про пирсинг говорили. Ну я ж не дура. Сделала одну дырку в ухе, и всё. Потом еще одну в том же ухе. Потом пупок, и на этом остановилась. Потом язык. И вроде уже и прокалывать больше нечего: уши, пупок, язык - всё с дырками. На "экстрим" вроде носа и бровей я не решаюсь.
Но в какой-то момент появилась НЕОБХОДИМОСТЬ себе еще ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ проколоть. И понеслось по второму кругу: еще одна дырка в языке....
На тату и пирсинг подсаживаются, как на наркоту. Так что не начинай.
Можно ведь раз в месяц ходить в салон красоты и рисовать себе новые интересные временные тату. Сейчас помимо классической хны появилась новая технология Glitter tattoo. Красиво и каждый раз что-то новое и в новом месте.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #67 : 17 Июля, 2009, 12:26:46 pm »
Муж набил на плече татуху с фотки нашей собаки. Амстафф палевый.. Офигительно сделано. Добьет на след. неделе - покажу.

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #68 : 17 Июля, 2009, 12:42:41 pm »
А я вот пока успокоилась:) Не знаю надолго ли... :) Первую я сделала не долго думая, потом вторую через 4 года, теперь вот наверное еще лет через 5 начнёт плющить:)
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #69 : 17 Июля, 2009, 13:42:43 pm »
и я успокоилась )) сделала одну несколько лет назад и хватит. Подумываю правда шрам забить...но это ж такое дело, неспешное. Нет нужды подхватываться и бежать набивать тату. У меня вот от задумки набить первую татуировку до собственно процесса года два наверное прошло.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #70 : 17 Июля, 2009, 15:19:41 pm »
Опять же - одно дело крошечная татушечка в незаметном для других месте, а совсем другое - громадная, на половину руки или спины картинка. Она может быть красивой, но уже не любой костюм с ней оденешь.
Те люди, которые забивают себе рукава или спину, не напрягаются по такому поводу)))

Annuenen

  • Гость
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #71 : 17 Июля, 2009, 19:25:35 pm »
Те люди, которые забивают себе рукава или спину, не напрягаются по такому поводу)))

Это точно! :)

Annuenen

  • Гость
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #72 : 17 Июля, 2009, 19:44:28 pm »
Да, я о драконе мечтала 20 лет...Точно знала, что это будет дракон и что сделаю его так, ч.б. он был виден не только на пляже ;D. Ну, и вот он сделан, и я счастлива, и еще буду его доделывать - хочу полурукав :rolleyes:

Оффлайн Сирис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #73 : 17 Июля, 2009, 21:20:42 pm »
Квакуш, хочу в незаметном. Что бы для себя и не для всех.
Терри, у меня вторая дырка в ухе, но я на ней остановилась и больше не хочу. Так же и с тату, знаю, что хочу одну маленькую, там где не видно и больше не захочу.

Добавлено 17 Июля, 2009, 21:21:49 pm
А я хочу крысу с ирисом. Маленькую... где-то в районе ниже талии.... что бы уж если совсем одежда с заниженной талией было видно.

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #74 : 18 Июля, 2009, 01:13:33 am »
Исколоты уши, губа, в перспективе бровь.
Был проколот недавно нос, но мне не понравилось, как смотрится. Язык не пошёл, вытащила.
Надолго снять остальное не могу - чувствую себя, как раздетая.
Так что пирсинг - однозначно болезнь...(

А вот татуировкой действительно ограничусь одной. Надпись маленькая внизу шеи -) И будет мне счастье.
Кавайный элемент Хаоса.