Автор Тема: Любимая малышка  (Прочитано 13611 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Любимая малышка
« Ответ #45 : 06 Июля, 2010, 20:36:07 pm »
Клетка хорошая, для 2 девочек отлично подойдёт. Полочки будете делать - оклейте чем-нибудь картон, а то прописают.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Любимая малышка
« Ответ #46 : 06 Июля, 2010, 20:56:04 pm »
ну прописают - поменяем. он очень прочный, так что ничего не случиться. не хочу обклеивать, так как скорее всего будут грызть а от клея добра не будет
Шарлотта (Лотя, Шаря) - родилась условно 8 июня 2010. Живет у меня с 22 июня 2010 г. Black Banded Husky Standard София (Софи, Соня) - условно считаю что она родилась 1 июня. Живет у меня с 2 июля 2010 г. Agouti Badger Husky Standard

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Любимая малышка
« Ответ #47 : 06 Июля, 2010, 22:35:20 pm »
Да, для девчёнок высокая клетка - хорошо, лазить будут. У меня ещё толстый канат висит, чуть наискосок, тоже пользуется популярностью - он у них дорожкой служит.
А уж гамаков, коконов и домиков сколько навешать можно. :rolleyes:
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Charella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Любимая малышка
« Ответ #48 : 06 Июля, 2010, 23:14:58 pm »
я канат то же повесить хочу. и лесенки разные приладить между этажами. но честно говоря волнуюсь на счет угла расположения. Лотя и Соня - мои первые крыски, поэтому знаний о крысах вцелом у меня очень мало. вот и думаю, - вроде крысы лазают хорошо, но и совсем под прямым углом вешать плохо. не посоветуете, насколько хорошо крысы лазают? они справяться с сильно наклоненными лесенками или прямо висящим канатом?
Шарлотта (Лотя, Шаря) - родилась условно 8 июня 2010. Живет у меня с 22 июня 2010 г. Black Banded Husky Standard София (Софи, Соня) - условно считаю что она родилась 1 июня. Живет у меня с 2 июля 2010 г. Agouti Badger Husky Standard

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Любимая малышка
« Ответ #49 : 06 Июля, 2010, 23:23:30 pm »
У меня в клетке вообще лесенок нет, все, в том числе двухлетние девицы весом почти в полкило лазают по решёткам. Так что если развесить страховочные гамаки можно вообще без лесниц, физкультура будет. Картон прописается очень быстро, завоняет, его не реже раза в неделю менять придётся.
А до сентября в хомячьей клетке мариновать двух девиц я бы не стала, они до сентября вырастут прилично. Если через прутья не утекают - пусть по большой клетки носятся,детям нужно место для игр.

Оффлайн Charella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Любимая малышка
« Ответ #50 : 06 Июля, 2010, 23:37:52 pm »
что же тогда с картоном делать? "этажи" все равно сделать придется - полок-то нет и сомневаюсь что их найду, так как обсмотрела уже не один магазин. может к картону какую-нибудь клеенку приклеить?
Шарлотта (Лотя, Шаря) - родилась условно 8 июня 2010. Живет у меня с 22 июня 2010 г. Black Banded Husky Standard София (Софи, Соня) - условно считаю что она родилась 1 июня. Живет у меня с 2 июля 2010 г. Agouti Badger Husky Standard

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Любимая малышка
« Ответ #51 : 07 Июля, 2010, 00:55:34 am »
Можно плёнкой, на ум приходит та, который двери обклеивают, под дерево. А размер у клетки какой?

Оффлайн Ръы

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Love is...
    • ZooZ для разумных владельцев
Re: Любимая малышка
« Ответ #52 : 07 Июля, 2010, 04:16:47 am »
Клетка замечательная, а девочки - просто класс!
Целуйте их от нас!  :rolleyes:
... в поисках своих двух мальчишек - без крысявок в доме грустно.
Black? Aguti? Пасюковские крови? Главное - чтобы забрались в сердце...

[Фенька, Флешка, Шу, Умка, Фефь, Ся, Гугля и Грень. Помню.]