Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198765 раз)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #645 : 06 Декабря, 2009, 22:41:26 pm »
Мальчишек с днем варенья! :hbd: :drunk: :jetster: Долгой и вкусной им жизни :D

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #646 : 06 Декабря, 2009, 22:45:27 pm »
Фея_фтапках, marish, СПАСИБО! Поздравления мальчишкам все передаю! А чмоки в пузики - в умноженном количестве! ;)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #647 : 06 Декабря, 2009, 23:53:58 pm »
Мышка, Cramb, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравления! Нам с мальчишками очень приятно! :rolleyes:

Вот, вчера виделись, а я закрутилась, и совсем забыла сказать то, что хотела сказать обязательно: Давайте уже переходить на ТЫ, а? К чему нам церемонии? ;)

Постараюсь :blush:.Еще раз поздравления обаятельным мальчишкам!
Мила,а фото нашего любимчика Зазика скоро будут?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #648 : 06 Декабря, 2009, 23:57:35 pm »
А так же именинников. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #649 : 07 Декабря, 2009, 10:24:38 am »
Мила... УРА!!! ПОздравляю мальчишек!!!! А я то смотрю результаты, выискиваю знакомые имена... и смотрю Эрвин... думаю, тот не тот... побежала в днев.. и оказалось ТОТ!!)))) Я так рада...!!! УРА!!!!
Обидно за Вайса... уж очень строго его осудили... ну не расстраивайтесь! Он все равно самый лучший)))))
Поздравляю мальчишек-именинников!!!! УРА!!!!)))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #650 : 07 Декабря, 2009, 11:02:35 am »
 Мила, и я поздравляю мальчиков! Вини с титулом! В сех именинников с днюхой! Мушкетеры - просто отпад. :applause:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #651 : 07 Декабря, 2009, 15:22:15 pm »
Pi-pi_(Танюшка), Стрелка, Мышка, СПАСИБО! Нам очень приятно! :D

Обидно за Вайса... уж очень строго его осудили... ну не расстраивайтесь!

Да мы не расстраиваемся: главное - участие ;) Мы и так знали, что Вайсик звезд с неба не соберет ;D, съездил за компанию...
Но судили его, и на мой взгляд, действительно, чересчур строго... Если он такой желтый, что на -5 баллов потянул... его, наверное, надо было амбером заявлять! ;D ;D ;D Да и маленький размер вызывает недоумение... По таблице, которую все, наверное, видели, вес 5-ти месячного самца 450-490гр. числится в средних показателях. Ожирения у него нет, значит и размер соответствует этим показателям... За что про что -2,5 балла?! Опять же, нервозность... Не пищал, не вырывался - обнюхивал весы, лампу, руки эксперта :rat05: В общем, из минусов неоспоримым является только слабый подшерсток. Только спорить мы и не собираемся, как и упрекать эксперта в антипатии. Нам, по большому счету, пофиг эти баллы! А Вайсик был, есть и остается замечательно ласковым, любознательным, озорным и очень любимым нашим ребенком! :rat13:
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #652 : 07 Декабря, 2009, 17:05:16 pm »
вот единственный минус выставок... Когда твоего любимца недооценивают(((
Но, главное, что он самый любимый, какой бы он ни был)))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #653 : 08 Декабря, 2009, 13:26:34 pm »
А белых крыс очень строго оценивают по поводу желтизны, у Ласки тоже сняли 2 бала. Хотя мне казалось она беленькая ;D

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #654 : 08 Декабря, 2009, 19:09:05 pm »
Да, marish, я тоже теперь знаю, что с альбиносиком лучше в OPN не соваться ;) Слишков высокие требования! Особенно, когда неизвестно, чьи гены они несут. Почитала тему выставки на Буме, и поняла, что еще один владелец альбино был судейством, мягко говоря, недоволен >:D И снять за желтизну можно по-разному... Кому - как ;) К примеру, история знает титул на выставке альбиносику-подобрашке... Не иначе, как АСом отбеливали! ;D
Но, повторюсь: мы и не думали из-за этого огорчаться! ;) Просто от мозга, привыкшего все отмечать и анализировать, невозможно отключиться: операционная система, хоть тресни! ;D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #655 : 12 Декабря, 2009, 22:40:43 pm »


Сегодня праздник у нас не простой! Снежику, по-моему хотенью, исполнилось Год и Пять месяцев!  :applause: Это РАЗ!
И ровно год пролетел с тех пор, как в нашем доме появился этот белый пушистик! :D Это ДВА!

Испуганный и готовый принять любую участь, Снежка в этот день обрел друзей, ставших братьями, хозяев, ставших родителями( ;)), - одним словом, семью!
Год... Треть, а то и больше, крысиной жизни, пядь за пядью, шажок за шажком, очень медленно, Снежик учится доверять людям... Порой останавливаясь, порой поворачивая назад, порой отчаянно, как в пропасть (будь, что будет!), бросаясь в "родительские" объятия! Редкие и короткие порывы, совсем не холодного, несмотря на имя, Снежкиного сердца... Потому-то так ценны они для нас, что в такие моменты осознаешь во всей полноте вечную истину: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ СТРАХА!

Эх! Пробило меня на пафос ;)
На самом деле все просто: Спасибо тебе, Снежка, за то, что ты есть! Будь здоров и живи долго!
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #656 : 12 Декабря, 2009, 22:48:54 pm »
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ нежного Снежика!!! :tort: Пусть живет долго,долго.

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #657 : 12 Декабря, 2009, 22:50:30 pm »
Поздравляю маленького зверька, умеющего прощать и быть благодарным. А это ведь и не все люди умеют. Долгой и безоблачной жизни Снежику.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #658 : 13 Декабря, 2009, 00:24:55 am »
Crumb, Мышка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Очень приятно! :D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #659 : 13 Декабря, 2009, 11:41:19 am »
 Снежика поздравляю! Повезло ему, что он обрел такую любящую семью! :hbd:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...