Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198695 раз)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #780 : 30 Января, 2010, 16:45:40 pm »
Зазика с прошедшим днем рождения! Пусть в его жизни будет только хорошее и никаких болячек :) О,кей пускай поправляется. Мила, вы его наверно недокормили, раз он за хвост решил взяться ;D

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #781 : 30 Января, 2010, 19:04:28 pm »
С днем рождения обожаемого Зазика!!! Здоровья умнице и красавцу!!! Океше поправляться,пусть будет аккуратнее с хвостиком,он ему еще пригодится ;).

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #782 : 30 Января, 2010, 20:05:27 pm »
marish, Crumb, СПАСИБО! Все поздравления именинничку передаю по мере поступления! :D Так что, второй день уже радуется! ;)

ОКеше уже устала читать лекции о полезности хвоста ;D Он пока занят очень серьезным делом - пытается освободиться из "смирительной рубашки"... И, надо заметить, достиг уже определенных успехов в этом направлении >:( Высвободил задние лапы, Гуддини фигов! >:D Ежли дальше так пойдет, чую, придется обновку кроить...
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #783 : 30 Января, 2010, 20:10:50 pm »
Правильный, целеустремлённый молодой человек. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #784 : 30 Января, 2010, 20:31:24 pm »
На хвост надо специальный неснимающийся чехольчик сшить,на лямочках  ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #785 : 30 Января, 2010, 20:37:20 pm »
Ага! А лямочки к йайкам привязать! ;D ;D ;D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #786 : 30 Января, 2010, 20:38:38 pm »
К ухам!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #787 : 30 Января, 2010, 21:14:10 pm »
К ухам!
Тогда уши через некоторое время на попе окажутся

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #788 : 30 Января, 2010, 21:25:48 pm »
И будет ...опа с ушами! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #789 : 30 Января, 2010, 21:26:45 pm »
Зато хвост будет спасен  ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #790 : 30 Января, 2010, 21:38:13 pm »
Ох, "Общества защиты животных" на нас нет! ;D Почитал бы какой-нить поборник гуманного отношения...
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #791 : 30 Января, 2010, 21:43:11 pm »
Не дочитал бы до конца, от инфаркта б скончался. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #792 : 30 Января, 2010, 21:47:54 pm »
Всего-навсего забота о бедном хвостике,попытка помочь  ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #793 : 31 Января, 2010, 17:06:27 pm »
:)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #794 : 03 Февраля, 2010, 17:13:46 pm »
Вчера произошел у нас интересный случай.
После ужина вся наша человеко-крысо-семья разбрелась по уютным местечкам в свое удовольствие проводить остаток вечера.
Вдруг из клетки раздался истошный, до хрипа, вопль. :o К месту происшествия мы с Зазиком прибыли одновременно: он – с верхней полки, я – из своей комнаты. Вопил, конечно, Вайс. Он у нас самый звонкий визгун, к тому же, завзятый забияка. Так что, сомнений в том, кто верещит, и не возникало. Паб (дом-столовая) ходил ходуном, сотрясая всю клеть. Вайсик орал, конкретно, как потерпевший. Мои крики и стук по клети реакции не вызвали: свалка продолжалась. Уже и сын прибежал на мой призыв о помощи – поднимать решетку с поддона, чтоб не дать свершиться смертоубийству. Но в этот момент, то ли мой зычный глас, то ли Зазькино безмолвное внушение, возымели, наконец, успех! Тиран ослабил хватку, и Вайсик, вырвавшись из лап своего мучителя, пулей взлетел наверх. А в дверях Паба показался Гуго. Распушенный весь, все еще в запале борьбы. Не увидев Вайса, попер на Зазика. Зазик встал в стойку. Тут нервы мои не выдержали! Я схватила задиру и положила на лопатки! Придержала, пока не угомонился.
Отдышавшись, посмотрела на всполошенных зверей, и решила, что всем нам необходимо успокоиться. Для чего применила свой излюбленный прием борьбы со стрессом: положила в рот, что было под рукой – пол-сушки. Остальную половину разломала на мелкие кусочки и выдала крысям. Каждому – персонально. Приговаривая: На, Зазичка, хороший мальчик; на, Снежа, хороший… и так всем. Кроме Гуго. Так и сказала: А Гуго ничего не дам! Гуго хулиган и забияка! Гуго наказан!
Надо заметить, Гуго и не просил. Сидел "на даче" с виноватым видом, пока остальные грызли вкусняшки.
А теперь самое главное – то, что потрясло меня даже больше, чем разыгравшаяся баталия:
Вини съел полученный кусок и подбежал за следующим. Я, расщедрившись, выдала ему еще один. И что я вижу?! Вини, забежав на дачу, положил этот кусок перед Гуго! Я глазам своим не поверила!
Гуго начал есть, а Вини снова вышел попрошайничать. Неужели пожалел наказанного?! Ведь, если бы хотел заначить, уж точно отнес бы кусочек подальше…
Чтобы проверить свою догадку, выдала Вини еще один кус. Как и следовало ожидать, последний он отнес в клетку, где и припрятал под лестницей.
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое