Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198481 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1125 : 12 Июля, 2010, 19:18:57 pm »
С Днём рождения Звёздного мальчика! Душа, спасённая из ада, щедро дарит тепло и радость всем, кто рядом. Теперь мальчику опасаться нечего, его никогда не обидит никто из людей. И остаётся только пожелать ОКеше такой же гармонии в отношениях с друзьями и как можно более крепкого здоровья.


Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1126 : 12 Июля, 2010, 19:22:08 pm »
СПАСИБО, Марина! ОКешка действительно необыкновенный! Маленький принц :)

Мила, тебе клип понравился?  ??? А по-моему, это издевательство какое-то! :(

Сейчас перечитала статью. Этот человек уже 25 лет занимается с крысами. Он установил, что они умеют центровать свой вес для управления доской, чтоб держать волну. Крыс, которые снимались в ролике, он действительно обучал дома в ванночке, потом в бассейне. Он сам изготовил для них индивидуальные доски, в которых учтен их вес и длина. Тренирует мальчиков на мелководье, чтобы всегда контролировать возможные нападения чаек. Это Австралия. Там тепло. ;) Все 25 лет он содержит мышей и крыс, заботится о них, и заявляет, что зверики, которые занимаются серфингом, живут дольше тех, кто всю жизнь проводит в клетке.
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1127 : 12 Июля, 2010, 19:32:56 pm »
Ну, может быть. Интересно, на самом ли деле крысам нравится эта забава? Жалко, что мы не можем узнать об этом точно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1128 : 12 Июля, 2010, 20:16:18 pm »
Ну наконец-то я добралась до моего любимого дневничка!!
Все пропущенные ДАТЫ - с праздниками!! Только самого хорошего и радостного в жизни мальчишек!!

Ну а сегодняшнего именниника - отдельно

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!



Я думаю, что его мечты УЖЕ сбылись!!! :) Но пусть в его жизни продолжатся чудеса!!!

Фотки просто суперенные!! Очень понравились видео!! Это ж надо столько выдумки, фантазии и ТРУДОЛЮБИЯ применить!! Просто восхищаюсь тобой Мила и твоими мальчишками !!! Пусть у вас все будет хорошо!!!
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1129 : 12 Июля, 2010, 23:28:40 pm »
ОКешу с днем рождения! Всего мальчишке самого хорошего :hbd: :jetster:

А крысы занимающиеся серфингом наверно живут дольше, потому что двигаются больше, а может океаническая вода с солью положительно действует. Мы ведь своим нос промываем морской солью, когда они болеют

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1130 : 12 Июля, 2010, 23:36:20 pm »
Светлого мальчика,которому улыбнулась судьба и он узнал,что такое любовь,с днем рождения!!!

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1131 : 13 Июля, 2010, 08:56:46 am »
Lucky, marish, Crumb, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравления! ОКешке передала! ;)

А крысы занимающиеся серфингом наверно живут дольше, потому что двигаются больше, а может океаническая вода с солью положительно действует. Мы ведь своим нос промываем морской солью, когда они болеют
Да, я тоже думаю, что фактор морской воды - один из основных!
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1132 : 13 Июля, 2010, 11:27:55 am »

Поздравляем!!!  ;D
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1133 : 13 Июля, 2010, 11:45:17 am »
посмотрела видео, и посмеялась и умилилась )))
Водичка, наверное, действительно полезна им. ))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1134 : 13 Июля, 2010, 18:52:50 pm »
Всех мужичков с Днюшками.
Посмотрел видюхи и в шоке просто, особенного от того, с которого была взята идея с купанием. Хаски ныряют складывая ухи, ОФИГЕТЬ :)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1135 : 13 Июля, 2010, 19:25:15 pm »
 Окешеньку с праздничком!
 Мне самой муж все уши прожужжал, что подкидыши и зоомаговские крысы намного ласковей, умнее и лучше во всех отношениях. Конечно, у него такое мнение сложилось после общения с нашими первыми зоомаговскими крысами. они действительно были самыми лизучими и ласкучими. а ни одна клубная пока таких чувств к нам не испытывает. Совпадение? Не знаю...
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1136 : 13 Июля, 2010, 21:14:47 pm »
Pi-pi_(Танюшка), Antonio, Стрелка, СПАСИБКИ за поздравления! :)

посмотрела видео, и посмеялась и умилилась )))
Водичка, наверное, действительно полезна им. ))
А мне аж самой захотелось на доску встать... и по волнам, по волнам! ;D

Посмотрел видюхи и в шоке просто, особенного от того, с которого была взята идея с купанием. Хаски ныряют складывая ухи, ОФИГЕТЬ :)
Я тож офигеваю ;) И ведь как надолго дыхание задерживают!
А про ухи Nail выше писала, что только стандартики могут так их складывать. Может, поэтому и у меня дамбики только носик окунут на миг, а так долго, как стандартик Вини, возиться в воде не хотят. И не нужны этим благородным сеньорам какие-то там камни! ;D Мелковат, видать, жемчуг ;)
Все никак не соберусь прикупить им ванночку поглубже. Первый-то этап мы уже прошли и закрепили ;D Надо совершенствоваться! ;)

Окешеньку с праздничком!
 Мне самой муж все уши прожужжал, что подкидыши и зоомаговские крысы намного ласковей, умнее и лучше во всех отношениях. Конечно, у него такое мнение сложилось после общения с нашими первыми зоомаговскими крысами. они действительно были самыми лизучими и ласкучими. а ни одна клубная пока таких чувств к нам не испытывает. Совпадение? Не знаю...
Я думаю, те, кто поумнее, понимают свое спасение и выражают благодарность... У меня раньше 7 девочек было, все зоомаговские. Но не все супер-ласковые. Хотя приручились и любили руки все :)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1137 : 13 Июля, 2010, 21:26:12 pm »
Мне кажется, их к нам отношение не всегда зависит от того, как они к нам попали. Просто те, кому в начале жизни досталось лиха, действительно иногда словно умнее. А ласковое теля двух маток сосёт. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1138 : 20 Июля, 2010, 14:22:56 pm »
Ох, и не до праздников нам нынче! Изнываем от жары…  :(
Но ведь День рождения не спрашивает, когда прийти! Вот и сегодня постучался в наше «едва-дышание». Настойчиво так постучался! Не пропустите, мол, знаменательное событие: СЕГОДНЯ ЭРВИН ИМЕНИННИК! И «стукнуло» ему 15 месяцев! Или ГОД И ТРИ! :applause: :hbd: :sorcerer:



Мы собрали остатки сил и дружно поздравили красавчика! Шопотом… но от всей души пожелали Вини здоровья, сил и терпения! Ведь все проходит! И эта страшная, тяжелая жара тоже, конечно, пройдет! :aga:

А пока… спасаемся подручными средствами. Во время сиесты клеточка занавешена мокрыми полотенцами, что заметно облегчает существование.



Кто-то отдыхает в этой скудной прохладе так



Иногда так



Порой так



И так



Или так



И вот так



А Вини отдыхал и так



И этак...



А потом решил, что охлаждаться лучше радикально. К примеру, искупаться



И так, видно, ему это понравилось, что купается он по нескольку раз в день. И с удовольствием! Вини погружается в воду всей нижней частью и возлежит так, пока не спадет лишний для организма жар



А после купания натаскивает в домик несколько крупных булыжников (видимо ввиду их медленного нагревания, и ложится мокрым пузом на подстилку, а голову укладывает на камни. Особо любопытных, а также желающих остудиться нахаляву, Вини отгоняет от себя предупредительным писком. Не до драк ведь, ежу понятно…

В это время некоторые сухопутные только прикладываются к «холодному компрессу» ;)



У каждого своя метода, в общем. :)

И еще одна фоточка, совсем без качества, но с прехорошеньким Вайсом на заднем плане. Ну так мне нравится наш Вайсятко-круглолобик, что не могла удержаться и не показать всем эту милую мордашку


Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1139 : 20 Июля, 2010, 14:47:15 pm »
С Днём рождения моего любимого (после Зазика) пасючка Вини. Парень вырос умницей, он полон благородства, достоинства и безумно красив. Желаю ему если и меняться, то только к полному совершенству. И пусть мальчик будет здоров.

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.