Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198527 раз)

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Наша крЫстория
« Ответ #135 : 22 Марта, 2009, 18:22:59 pm »
Да, когда зануда фотографировал, кто-то даже сказал, что это не крысь, а морская свинка - такой спокойный!
А диван очень многим понравился! Зрители в восторге были: "Ой, крысы на диване! Как люди!"

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #136 : 22 Марта, 2009, 19:13:13 pm »
marish спасибо за комплименты и поздравление!
Зрители в восторге были: "Ой, крысы на диване! Как люди!"
Охтинка я бы сказала, "как мужчины" ;D вернее, как большинство мужчин после работы ;D ;D ;D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Наша крЫстория
« Ответ #137 : 22 Марта, 2009, 19:16:17 pm »
Тогда точно телевизора и пива не хватает  ;D

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #138 : 23 Марта, 2009, 15:31:09 pm »
От Зазика в восторге,он такой приятнотискательный  с красивейшим пузиком  :rolleyes:. А уж когда развалился на собственном диване,это вообще неописуемая картина  :yes:.Вы на славу с диванчиком постарались,народ замирал перед этой крысиной роскошью  ;)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #139 : 23 Марта, 2009, 16:35:16 pm »
 Crumb Спасибо за комплименты! :) Сердце тает! :P
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #140 : 23 Марта, 2009, 17:18:46 pm »
Мне тоже мальчишки воочию больше понравились, чем на фотках... Шерсточка блестит, сами мягонькие и ласковые... Красивенькие, красивенькие...
Мила, ваши мальчишки супер ))) Диванчик и коврик с мячиком... супер))))




Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #141 : 23 Марта, 2009, 17:31:30 pm »
Только-только начинаем приходить в себя после выставочных волнений :) Что сказать? Мне понравилось! :aga: :thumbup: Зверям, наверное, тоже... Они общительные. А дома только хозяев, да нечастых их гостей видят, к которым рвутся, забыв о хороших манерах ;D Но на выставке-то, по всему, вышел переборчик-с ;D, ибо спали, вопреки обыкновению, как убитые! А жестокая хозяйка на другой же день опять пристала с фотосессией! :rat10: :rat10: :rat10:
Вообразила себе, что она хозяйка еще и рачительная... у которой ничего в хозяйстве не пропадает... Вот и решила  выращенной к выставке, но не использованной для украшения места травой, украсить фотки... Да что там траву! Живых зверей :nosad: решила использовать для той же цели, даже не подумав, что им, может быть, сниматься совсем не хочется...
А зверики позировать, ну совершеннно, не хотели :wowno: Поэтому, что получилось - то получилось... а выкладываю, чтоб не пропадать добру :rofl2:

















В общем, поиздевалась над зверями хозяйка вволю. Снежка даже запорфиринил, с непривычки-то...
Так этого ей мало! Сегодня поутру она, так и не выброшенную траву, великодушно решила отдать любимцам. Так ничего ж не может сделать хорошего просто так! Во всем ищет свою выгоду :unsure: Только было зверики решили полакомиться сочной травкой и зернышками, как она опять схватила фотоаппарат, и давай скакать вокруг, отравляя отдых слепящей вспышкой! :nosad:
МЫ НА ДАЧЕ! НА ДАЧЕ МЫ!!! Имей совесть, хозяйка, дай отдохнуть!!!



Я так... просто мимо проходил...



А что это вы тут делаете?



Наше маленькое стадо на выпасе :)



Индюша по зернышку клюёт



И Снежик не отстает



Хорошо-то как, госсспидяяя!...



Траву хозяйка все еще не выбросила! Неужели совести хватит снова зверей мучать?!!!
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #142 : 23 Марта, 2009, 18:07:22 pm »
Замечательные фото  :thumbup: Мальчики на собственном зеленом газоне гуляют.Сразу летом жарким запахло и по травке босиком захотелось погулять  :D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #143 : 23 Марта, 2009, 18:27:36 pm »
 Йэхх, на газончик бы... на травку... как крысики! Счастливые! Травку еще и пожевать можно. ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #144 : 23 Марта, 2009, 18:41:55 pm »
Йэхх, на газончик бы... на травку... как крысики! Счастливые! Травку еще и пожевать можно. ;D
Ага! И на солнышке бы...  ;)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #145 : 23 Марта, 2009, 18:44:55 pm »
 Солнышка сегодня у нас навалом было, только вместо травки - снег... надоелооо!!! ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #146 : 23 Марта, 2009, 18:55:02 pm »
Какая прелесть!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Наша крЫстория
« Ответ #147 : 23 Марта, 2009, 21:08:52 pm »
  Скорей бы лето!  

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #148 : 24 Марта, 2009, 12:34:50 pm »
Мила!!
Поздравляю вас и ваших крысотулей с выставкой!!! Зазику особые поздравления!! (шепотом: даже никто и не сомневался, что он будет ЛУЧШИМ!!!!)
Такая милая, ласковая, красивая ребетня!!! Они мне в сердце запали еще на фотках - а уж - "глаза в глаза" - ну просто покорили!! Замечательные мальчишки!!!
Спасибо вам огромное за домик!! Лучше слов высказались девочки!! Они первым делом освоили его, совершенно не желая выходить из него!! Все остальное было принято с опаской, ограничились только обнюхиванием, а домик сразу признали - СВОИМ!! Так что мои девчоки шлют вам огромную признательность и головокружительные поцелуи!! ;D(эт я их процитировала!) ;)
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #149 : 24 Марта, 2009, 13:15:27 pm »
Lucky, спасибо большое за поздравления и восхваления! :) Прияяятно... :rolleyes:
Рада, что домик понравился девчонкам! Я думала о них с любовью, когда шила :rat13:...
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое