Автор Тема: Мои деффченки  (Прочитано 91710 раз)

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Мои деффченки
« Ответ #240 : 20 Ноября, 2009, 22:59:17 pm »
Еще раз пересчитала. Все равно 12. :Р
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои деффченки
« Ответ #241 : 20 Ноября, 2009, 23:01:06 pm »
Вот придёт хозяйка - и всё расскажет. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #242 : 21 Ноября, 2009, 02:17:33 am »
А я не знаю, сколько их там, но точно - не вся стая, некоторые в это время гуляли по клетке в районе столовой ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои деффченки
« Ответ #243 : 21 Ноября, 2009, 08:56:19 am »
Ну вот... :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Мои деффченки
« Ответ #244 : 28 Декабря, 2009, 21:03:14 pm »
Ань, смотри-ка..



=)))))
Хочешь счастья? Куй! /с/

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #245 : 13 Января, 2010, 21:43:30 pm »
Тэкс... Пора слегка обновить дневничок :)
Гуляли мои девченки сегодня, гуляли, и через 1,5 часа прогулки решила я их пофотать ;D
Не уверена, что всех сфотала - Уарду с Беллкой точно нет, остальные носились и резвились, кто попался, тот и есть :rolleyes:
Начну, пожалуй, с мелюзги 8)
Старшая из мелких моих - Ясмин, Ясенька. Приехала из Донецка, от Алены-Руны, карамелька. Классная длинная колбаса, очень оптимистичная крыса, шустрая и ласковая, в стаю вселилась без проблем :)
Яська:



Ясиных нормальных всего две эти фоты - либо носится, как веник реактивный, либо лезет по мне , как по елке, прямо носом в фотоаппарат >:D

Дальше по ранжиру - Поночка, доча Фантаджиро. Она мелкая совсем, приезжали ее сестрички на передержку ко мне - в 1,5 раза больше, чем она. Ну, да не страшно, я ее потому себе и оставляла, что крошкой была, страшно ее было отдавать, такую мелочь :rolleyes:
Понча:




Понка и Шерачка, хотя вообще-то Поночка дружит с Росинкой :P


Следующая по старшинству - Росинка, Роська. Полупасючка, доча Жижинды. С Понкой почти одинаковые по размеру, и дружат, вместе спят, гуляют,  валяют друг-дружку, и вообще...
Роська:


Пропусти, я тоже яблочко хочу!!!


Кушает  :)


Перед НГ, в ночь с 30-го на 31-е, приехала еще одна малышка - Шерачка из ТилвитТег, поначалу трусила, но вселилась практически сразу к моим стервозам :) Сейчас уже все малыши носятся и по клетке, и по теткам, и по всей комнате на прогулках ;D
Шеркинс:


ой, свобода, свобода...пойти-не пойти? Вот в чем вопрос! ;D


Ну , и осталась не показанной только Мулен Руж из Модус Вивенди. Ее привезла мне Юля рысь 4-го января. Ружка то еще шильце - скачет у теток по головам, первая повисает на двери при моем приближении... А вообще, и она, и Шерачка еще не определились, с кем дружить. Просто крыс много, надо основательно со всеми перезнакомится  ;D
Ружечка:
Не хочу фотаться, не буду!...


В компании с Джесси (сиам) и Дайкири (платина)


Ой, червячок! Лови его! ;D


Это что касается мелких 8)

Еще у меня есть 4 новичка - но о них попозже, пойду ужин делать ;D





Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои деффченки
« Ответ #246 : 13 Января, 2010, 21:56:27 pm »
Ааааа, красота!!!! На все вкусы шубки. :D А моськи живые, лукавые! :rat17: Особенно мне с Ружей глянулись, "Не хочу фотаться" и "Червячок." А пасючона-то как хороша! Блеск!. И Шерочка с минеральным камушком! Ой, да все красавицы! :wub:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #247 : 13 Января, 2010, 22:07:29 pm »
Да, то что красавицы - это точно :), спасибо!
А моськи живые, хитрые - так ведь девчонки, они всегда такие, именно по этому они мне больше нравятся, чем мальчишки, хоть и стервозы :rolleyes:
А Ружечка - я ее с самого рождения выделила, понравилась она мне очень - но держалась я до последнего, не бронировала ее. А тут - никто не хочет такую красоту, никто ее не бронирует... Ну, я и сдалась, вот теперь она у меня живет, радует меня :)
« Последнее редактирование: 13 Января, 2010, 22:09:35 pm от Annuenen »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои деффченки
« Ответ #248 : 13 Января, 2010, 22:13:55 pm »
Просто она ждала именно вас. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #249 : 13 Января, 2010, 23:00:05 pm »
А я ее ;)

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #250 : 13 Января, 2010, 23:40:46 pm »
Ну, вот и продолжаю :)
Была у нас в питомнике заводчица - Сиберия, София. Наигралась с крысами, стали они ей жить мешать, да и дохода с крысят никакого, а времени много отнимают - вот и сбагрила она своих девочек мне и Пуме. У меня живут 4-ро. Все - ласковые лизушки, плюшки и тискалки. Как можно было отдать таких - не понимаю сейчас, и наверное, не пойму вообще. В общем, вот они.
Старшая - Диджитал Бласт Хеми (обратите внимание на имена этих девочек - похоже, человеку влом было заморачиваться , что вижу, о том и пою...)
Девочка ну ооочень ласковая, уж если до меня дорывается, пытается зализать насмерть ;D. Всего одна ее фотка, да и та - частичная, ибо завалила ее Жижка...


Мои девченки, не все, но есть особи... (Юся, Дайкири, Жижинда и Никита) частенько на них наезжают - они недавно сселились, разборки происходят время от времени, я все жду, когда же у них наконец-то иерархия устаканится >:D

Еще одна девочка - Фунаи, всю фотосессию просидела у меня на плечах и за пазухой - ласковая дамбо циннамоночка, с рук слазить вообще не хочет. Попозже постараюсь сфотать, когда помошники дома будут.

Третьей - Интел, вообще с хозяевами не везло... Она Сибериевского разведения, владелица от нее в 3 месяца отказалась, Сиберия забрала ее к себе, и буквально ч.з. 1,5 месяца Интел была уже у меня. Девочка - красавица, и то же ласковая...
Та, что полностью черная, дамбо - Интел :)


Вроде-бы и фотографировала много, а одних крыс получилось куча фотографий, других - 1-2, да и те не качественные...Эх :(

Четвертая девочка - дочка моей Феерии, Логитеч. Бурмизочка. То же очень странно получилось у нее с пристройством, не зря я в душе не хотела ее никому отдавать. У нее в сутки от роду была травма - Феюшка, мамашка ее, каким-то образом ухитрилась снести ей половину лица - от носа до глаза было голое мясо. Я ее три раза в день мазала всякими мазями, девочка то же старалась - кушала исправно :) В общем, выросла отличная девченка, правда, со шрамом. Забронировали ее сначала в одно место - отказались, потом она у Пумы пару недель посидела - ждала отправки, потом Сиберия ее взяла - да так и оставила у себя. Теперь, понятное дело, она все-таки вернулась ко мне - все же надо слушать, что сердце подсказывает - оставила бы сразу у себя, и не было-бы у девочки лишних стрессов :blush:
Вот уж кто мне позировал по всякому! ;D

Белый клок шерсти - там, где шрам.





Нагулялась :)


Вот такие у нас новости.

Остальных девченок я то же пофотала, но выложу наверное завтра - Аллоды меня заждались уже ;D


Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #251 : 13 Января, 2010, 23:51:05 pm »
Чуть не забыла! Я же еще в дневничке клеткой новой не хвасталась! ;D
Воть  :rolleyes::




Причем клеть была вычищена мною за сутки до фотосессии! - хрюшки >:D

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мои деффченки
« Ответ #252 : 13 Января, 2010, 23:52:12 pm »
Девчонки все красавицы, выделить какую-то невозможно :) А Карамельку я наверно видела у Аленуш, когда она к вам ехала, в жизни она еще лучше, фотик не передает этот окрас

Клетка знатная :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои деффченки
« Ответ #253 : 13 Января, 2010, 23:54:36 pm »
Читала про этих девчонок с замиранием сердца. Я всё пытаюсь понять, как можно было Зюмку, весёлого, ласкового, милого мальчишку, бросить, предать - и не понимаю! И никогда не пойму! А тут сразу всех...И ведь полноценными людьми себя считают!
Слава Богу, девчушкам повезло, теперь их не предадут, не лишат дома и любви.
А клеть хороша!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #254 : 13 Января, 2010, 23:54:57 pm »
Да-да, это она у Алены была  :)
А насчет передачи цвета - у меня же мыльница цифровая, ТАКИЕ окрасы ею передать нормально - никак не получится :rolleyes:

Добавлено 13 Января, 2010, 23:56:05 pm
Мышка, я то же этого не понимаю... >:(