Автор Тема: Мои деффченки  (Прочитано 91728 раз)

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #180 : 22 Июля, 2009, 02:02:50 am »
Дима, очень рада за девочек :)
Пора Вам заводить свой дневничек здесь, а я буду в него заглядывать ;)

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #181 : 09 Августа, 2009, 22:58:53 pm »
Ну вот, сегодня моим солнышкам, моим первым крысам - Касеньке и Белочке исполнилось 2 года!!! И это - несмотря на совсем не идеальное здоровье...Я очень рада за девченок - держитесь, я вас очень люблю!

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мои деффченки
« Ответ #182 : 10 Августа, 2009, 04:39:35 am »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои деффченки
« Ответ #183 : 10 Августа, 2009, 07:36:04 am »


С Днём рождения девочек!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #184 : 10 Августа, 2009, 08:52:52 am »
Охтинка, Мышка - спасибо за поздравления! :)

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Мои деффченки
« Ответ #185 : 10 Августа, 2009, 09:20:41 am »
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья девчонкам!!  :tort: :hbd:

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #186 : 11 Августа, 2009, 23:34:49 pm »
Спасибо! Здоровья им точно не помешало бы хоть немного...
А я сидела-сидела, смотрела-смотрела на фазочку-малышку... и поняла - это МОЕ! Не отдам никому - она ужу и свою сетричку-фазочку догнала по весу, и маркировка на ней хорошо видна - мало того что беркшир, так у нее еще и беж такой, почти голубой, и звездочка во лбу, и глаза разные :wub: И зовут ее теперь Масяня :rolleyes:
Вот какая красота:



Здесь она крайняя справа :)


Девченка шустрая и любопытная, себя в обиду не дает, сестренок-тяжеловесок валяет по всей клетке, но только если они сами пристают ( добрая девочка :D )

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои деффченки
« Ответ #187 : 12 Августа, 2009, 07:34:18 am »
С пополнением! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мои деффченки
« Ответ #188 : 12 Августа, 2009, 08:08:52 am »
Поздравляю! :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #189 : 12 Августа, 2009, 08:59:50 am »
Шана, Мышка - спасибо!
А еще Масяня такая мохнатая - мохнатее Юсиных деток и моей Неферт... Надеюсь, не облысеет как они :rolleyes:
Юська строит всех малышей, от Франтишкиных детей до Фантаджиро с Никитой, доминанта, блин... Но хоть без крови, и то хорошо. Зато все сселились за неделю и более менее устаканились отношения в стае, фух.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мои деффченки
« Ответ #190 : 12 Августа, 2009, 09:15:14 am »
Сейчас она вельветовая :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #191 : 05 Сентября, 2009, 20:31:24 pm »
У нас сегодня дождь... Настроение самое лирическое, вот и решила своих девочек пофотать на прогулке :rolleyes:
У Касюшки задние  лапки совсем плохие, поэтому на прогулку из клетки я ее достаю, и она с удовольствием бродит по злачным местам. С прогулки тоже я ее в клеть сажаю...на полку-столовую :)


Бельченок тоже не всегда рвется погулять, зачем, когда вся клеть в ее распоряжении ;D, можно и домик спокойно погрызть, и в столовой попастись, а вкусняшку я ей обязательно дам и так ;)


Уарда вообще на прогулки выходит только с одной целью - заныкаться в любимую коробку, в которой она, Неферт и Юся свили гнездо из моих старых вельветовых штанов, и сладко там спать всю прогулку, пока я не посажу в клеть на кормежку ;D

Бенечка, не смотря на свой вес, все такая-же активная, бегает, лазает, строит малышей, правда, устает быстрее молодежи, но, немного отдохвнув, возвращается на прогулку :)


Юсенька стала немного спокойнее, но все равно моторчик работает исправно. Порыжела до красноты, такая красота неземная :wub:




Крапушка заматерела, такая большая стала и красивая - загляденье просто, но несмотря на это свои замашки не бросила - все так же я всю прогулку отлавливаю ее со стола, ибо муж предупредил, что больше денег на колонки мне не даст :(



Даешь настол!! ;D


Ежка совсем не изменилась, те же 320 грамм, поджарая, самодостаточная крысь, нежная и дофинистичная :)


Феюшка уже совсем отошла от родов-выкармливания, округлилась, повеселела - вобщем, вернулась в исходное состояние ;D Как то у меня в стае примерно поровну крыс спокойных и крыс реактивных ??? :D






Франтишка, сбросив груз в лице 11 оглоедов, уже сама резвится и играется, как крысенок, солнышко мое, все такая-же ласковая, общительная и непоседливая :rolleyes:
Еще одна "Даешьнастол!!!" (но не последняя ;D )




Неферт... Ну, что тут сказать - дама интеллигентная, изящная, с чувством собственного достоинства, как не любила она фамильярности, так и не признают ни тисканья, ни бусек, может пару секунду потерпеть, и все на этом :P Никогда не встревает в разборки - всегда старается удалиться от места боевых действий в другой угол клетки, благо, есть куда ;D Весит это чудо в районе 360 :rolleyes:




Фантаджиро, Фанечка, горе мое - с 3-х месяцев заявила о себе, как о будущей доминанте, не признавала никого над собой, кроме меня, за что и отгребала регулярно от старших дам... Но сейчас все устаканилось, она ведет себя пристойно, старших не задирает, а вся молодежь научилась ее уважать ;D




НикитА, Никитка - дите сладкое, шилопопое, сейчас тоже всех достает, права качает, по шее получает... Эх, молодость, молодость... ;D Носилась всю прогулку так, что только в одном кадре ее нашла :rolleyes:


Джесселина... Вот как можно бегать по хозяйке, лизать ей лицо, руки, ноги, ковыряться в ушах, выпрашивать вкусняшку - и в то же время до истерики боятся, что ее возьмут эти самые руки? Так и змагаемся...
Дурной пример... >:( ;D




Дайкири-Даюшка, нежная девочка, веселый ласковый ребенок, очень любит общаться с Ежкой - такая картина, когда они спят вместе - две платинки :wub:





Ну, и самая малая, самая шилопопая, самая реактивная и неугомонная, самая игруче-прыгуче-лазючая, лизуче-ласкучая - Масяня ;D. Тоже лазит на стол, НО! она нашла свой путь, кроме нее там никто не пройдет, по моему, остальные девченки даже не рассматривали такой вариант, даже мысли не допускали, что ТАМ можно забраться :blink:
На стол? - легко!

Мама, мама, посмотри, а я на столе!!! :P

Ой, а кто это на столе? Девченки, здесь МАЛЬЧИК!!! ;D


Ну вот, вроде-бы про всех рассказала :) А еще у девченок в конце августа радость была - я им подсолнух купила, они его с Настюшкой поделили, по честному ;D



« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2009, 20:40:13 pm от Annuenen »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои деффченки
« Ответ #192 : 05 Сентября, 2009, 21:01:47 pm »
Какие же девчонки хорошие - и каждая по- своему, не похоже на других. Но как же они на стол лезут, я обалдела. Мои увальни и пола-то боятся, а нежные девушки по ножке - и на стол. А Масяня, циркачка, вообще по канату! С ума сойти! :rat10:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #193 : 05 Сентября, 2009, 21:11:36 pm »
Это не канат, это кабель типа телевизионного ;D

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Мои деффченки
« Ответ #194 : 05 Сентября, 2009, 21:22:56 pm »
мне особенно понравились Неферт на задних лапах и Масянька на проводе  :rolleyes:
Есть что-то такое в фаззочках... изящное.
6 крысавиц и 2 крысавца