Автор Тема: Анонимный крыс-мороз!  (Прочитано 105588 раз)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Анонимный крыс-мороз!
« : 24 Ноября, 2009, 20:59:15 pm »
Дорогие друзья!
Скоро Новый Год, время снега, мандаринов и подарков.
А ведь дарить подарки столь же интересно, как и получать их!

Теперь каждый из вас может стать Анонимным Крыс-Морозом!


Идея очень проста:
Вы оставляете свой почтовый адрес, на который вам можно прислать подарок, и подтверждаете, что готовы отправить подарок совершенно незнакомому человеку.
Регистрация участников продлится до 15 декабря, после чего все полученные адреса будут перемешаны и каждый участник получит случайно выбранные координаты, по которым он должен будет отправить новогодний подарок.

Мы не ограничиваем бюджет подарка. Это может быть коллекционное издание "Гаммельнского крысолова", ящик апельсинов, диск с вашим любимым хард-роком или заботливо подписанная новогодняя открытка. Главное - постараться удивить и обрадовать незнакомого человека, помня, что вы для него - Анонимный Крыс-Мороз. Ну и не забывайте, что кто-то точно так же готовит подарок для вас.

И если вы случайно знаете того человека, для которого должны стать Крыс-Морозом - не спешите бежать и сообщать ему об этом.
Или намекать.
Не надо портить сюрприз. Правда.

Мне всё нравится! Как стать Анонимным Крыс-Морозом?
Очень просто. Нужно зарегистрироваться на сайте http://adm.ratforum.ru, не забыв указать действующий e-mail и хорошенько запомнив пароль. Очень важно запомнить - или записать - пароль. Пароли не восстанавливаются.

После регистрации вам необходимо будет заполнить информацию о себе, указав ФИО и почтовый адрес. Не стоит указывать ник вместо имени - по нику посылку на почте не отдадут. Зато в поле "Комментарий" вы можете написать, что, например, собираете зелёные фломастеры - чтобы вашему Анонимному Крыс-Морозу было проще вас радовать.

Адрес человека, которому вы должны отправить подарок, появится рядом с вашим - после завершения регистрации участников.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Анонимный крыс-мороз!
« Ответ #1 : 24 Ноября, 2009, 21:18:29 pm »
Кстати!
Совсем забыла сказать больше спасибо Оле Шибалёвой за художественное воплощение нашего Крыс-Мороза.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Анонимный крыс-мороз!
« Ответ #2 : 24 Ноября, 2009, 21:39:06 pm »
а как быстро письмо должно прийти на мой мейл? нету ничего
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Анонимный крыс-мороз!
« Ответ #3 : 24 Ноября, 2009, 21:40:11 pm »
А у меня мэйла нееееетуууу.... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Анонимный крыс-мороз!
« Ответ #4 : 24 Ноября, 2009, 21:52:37 pm »
Да, скока ждать-то?
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный крыс-мороз!
« Ответ #5 : 24 Ноября, 2009, 22:00:03 pm »
а мне все сразу пришло!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Tusik

  • Гость
Re: Анонимный крыс-мороз!
« Ответ #6 : 24 Ноября, 2009, 22:04:14 pm »
А у меня мэйла нееееетуууу.... :'(

Марин, у тебя е-мейла нету? Тычо???

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Анонимный крыс-мороз!
« Ответ #7 : 24 Ноября, 2009, 22:11:13 pm »
А отправлять можно будет и что-то более-менее 3D? Т.е. такое, что не поместиться в конверт, а надо будет в коробочку паковать? (Я просто посылки никогда не отправляла, не знаю, как это делается - поделитесь кто-нибудь опытом :) )

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Анонимный крыс-мороз!
« Ответ #8 : 24 Ноября, 2009, 22:15:37 pm »
А отправлять можно будет и что-то более-менее 3D? Т.е. такое, что не поместиться в конверт, а надо будет в коробочку паковать? (Я просто посылки никогда не отправляла, не знаю, как это делается - поделитесь кто-нибудь опытом :) )

Ну у нас приходишь на почту и отправляешь, либо в коробочке (они на почте есть) либо пакетом (они тоже на почте)

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Анонимный крыс-мороз!
« Ответ #9 : 24 Ноября, 2009, 22:16:20 pm »
Вот меня тоже интересует техническая часть вопроса. Как будет происходить отправка сюрприза? только почтой или как договориться? сюрприз зарание готовить или конкретному поздравляемому, когда уже будет известен. В общем идея нравится, но что то я не доконца поняла...
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Анонимный крыс-мороз!
« Ответ #10 : 24 Ноября, 2009, 22:17:04 pm »
Почтой, лучше почтой)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Анонимный крыс-мороз!
« Ответ #11 : 24 Ноября, 2009, 22:17:35 pm »
Тусик, ага, нету. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Сирис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Анонимный крыс-мороз!
« Ответ #12 : 24 Ноября, 2009, 22:21:05 pm »
Я почт боюсь.....

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Анонимный крыс-мороз!
« Ответ #13 : 24 Ноября, 2009, 22:22:46 pm »
Я так понимаю, что каждый зарегистрировавшийся получит ФИО и адрес того, кому он будет делать подарок...
По ФИО и адресу, чтобы сохранить анонимность до последнего, надо посылать именно посылку. Как вы будете договариваться с человеком, если знаете только его ФИО и адрес? А если даже окажется, что человек из ваших знакомых - то тоже нехорошо договариваться, ибо сама затея сюрприза пропадет.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Анонимный крыс-мороз!
« Ответ #14 : 24 Ноября, 2009, 23:01:25 pm »
А моя теперь с мейлом - мне Гатита сделала. :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.