Автор Тема: Про Тахо по Алфавиту  (Прочитано 13240 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #30 : 08 Января, 2010, 00:32:58 am »
Оль Тасик в прям как девчушка, и размер и шерстка. А мордахой на мамку так похож, один в один.

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #31 : 11 Января, 2010, 02:21:26 am »
Прочтите, пожалуйста, личку, я Вам написала очень важное письмо, с которым необходимо ознакомиться :).
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #32 : 13 Января, 2010, 20:34:44 pm »
Ну что, Sana, как человек очень занятой, но ответственный поручила мне написать о том, как она и ее семейство сходило на выставку. ;)

Это самый главный крысовод в семье - дочка Аня, держит сразу обоих своих любимых мальчишек. (А на лице заметны следы взаимности  ;D )



Это Тахо, которого дома ласково называют Тасик, а иногда Террорист. >:D



Он бравый парень, поучаствовал в конкурсах и даже выиграл конкурс на "Самую любопытную крысу", за что получил первую в жизни розетку.



Это его друг Алфавит, дома - Альфик. Спокойный и невозмутимый, оочень обаятельный парень.



Тоже участвовал в конкурсах, но ничего не выиграл (у него еще все впереди). :rolleyes:





Вот такие у нас крысоводы и крысы, активные и веселые. :jetster: :crazy:
« Последнее редактирование: 13 Января, 2010, 20:38:49 pm от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #33 : 13 Января, 2010, 20:39:52 pm »
Молодец Тасик! Впрочем, я ни разу не сомневалась, что черныши в любопытстве все сто очков вперёд дадут! :P А Алфавит имеет все шансы на приз зрительских симпатий. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #34 : 13 Января, 2010, 21:01:27 pm »
Приз зрительских симпатий на этот раз выиграла Стрелкина Пинька, еще более заводная, но не такая методичная, как Тасик, который умудрился обнюхать все 10 предметов за 31 секунду.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #35 : 13 Января, 2010, 21:19:13 pm »
Ну так впереди ещё не одна выставка! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #36 : 14 Января, 2010, 21:33:13 pm »
На счет зрительских симпатий для Алфавита абсолютно согласна. Он меня сразил. Общается с чужими людьми с таким удовольствием! Крыс я люблю всяких, даже уличных, но такие как Альфик конечно вне конкуренции. Желаю ему здоровья, долгожительства и побед на выставках. Потрясающий мальчик!

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #37 : 23 Января, 2010, 21:34:23 pm »
Тасика и Альфика с Днем Рождения! (Пусть и вчерашним :rolleyes:).
 Пусть вырастаю большими, здоровенькими и умненькими!
Не перестаю удивляться, как лихо Оксана взяла пацанов с днем рождения в один день. Очень удобно именинные креветки давать один раз в месяц  ;D (шутю   :jetster: ).



« Последнее редактирование: 30 Января, 2010, 23:34:22 pm от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #38 : 24 Января, 2010, 11:42:16 am »
 :hbd: :tort: :applause:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Sana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #39 : 30 Января, 2010, 23:04:53 pm »
      А креветок на день рождения не было... Была рыба. Нам - жареная, мальчикам - вареная. Аня нарисовала и подарила Альфику и Тасику открытку. И хотя крыса на ней больше походила на хомяка-мутанта, они её не только всю описали, но еще и конкретно погрызли  :D Алфавит очень забавно линял. Сыпались с него короткие белые волосы как с добермана альбиноса, в огромном количестве. Зато теперь блестит и стал похож шерстью на нутрию. Был у меня в студенчестве такой беленький воротничек на пальто...
       Тахо по-прежнему полон энергии и ёжиков в одном месте, а Альфик уже может себе позволить подремать на руках у дочери. В конце "изнурительной" прогулки встает на спинке дивана, прикрывает глазки и качается. Это значит созрел - можно брать. Аня его аккуратно кладет на колени и гладит и чешет, картина, как говориться, маслом.

p.s. Спасибо Assoll за фотографии, будем должны ;)
« Последнее редактирование: 30 Января, 2010, 23:09:51 pm от Sana »

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #40 : 30 Января, 2010, 23:12:10 pm »
Какие люди появились в интернете!
Все же крысы - удивительные существа, поняли, что открытка рисовалась для них, и не обделили вниманием - пометили, погрызли. :clap3:
Какое счастье - взять дремлющего крыса, почесать и погладить Мои-то не сидят дольше 1 минуты, сразу убегают дальше.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #41 : 30 Января, 2010, 23:23:09 pm »
Мальчишки молодцы, не дают хозяевам усомниться в правильности сделанного выбора. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Sana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #42 : 30 Января, 2010, 23:33:24 pm »
Да, это точно!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #43 : 31 Января, 2010, 00:27:47 am »
Насчет того как рисует Аня крыс это я сам уже видел ;D Вполне упитанные крысы получаются :)
Ну вот рассказывать, рассказываешь, а фотки не показываешь какие у тебя парни уже вымахали :)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Про Тахо по Алфавиту
« Ответ #44 : 16 Марта, 2010, 13:26:42 pm »